помогите перевести - 3
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Ищу описание

Рег.
02.03.2007
Сообщ.
2555

Окт 25, 2010 10:03

Переводы находятся в закрытых альбомах. Почему?!
Это касается данной темы и других тем форума, за исключением случаев, когда перевод размещен самой переводчицей или с ее разрешения.
Не выставляйте полученные Вами переводы в открытый доступ. Если у Вас попросили перевод, переадресуйте просящего к автору перевода.

Все просьбы выслать выполненные переводы и пароли к альбомам решайте через личную почту автору сообщения! Если Вы хотите попросить уже готовый пересказ, то используйте ссылку на сообщение, где была просьба о пересказе. Это ускорит получение Вами ответа и избавит от дополнительной переписки с уточнением подробностей.

читать дальше

Все картинки темы

без имени

на фотохостинг →
Девочки, не попадался перевод кофточки слева?

В маленькой Диане был на русском.

Девочки Осиночки дорогие, помогите перевести пожалуиста беретики

2970754024_eec0e54862
Greentrelac_Beret_Free_pattern_1
Greentrelac_Beret_Free_pattern_2
Greentrelac_Beret_Free_pattern_3

[url=http://knitty.com/ISSUEwinter07/PATTtam.htm[/url] Three Tams[/url]
Головные уборы спицами

Девочки,а Nidden от Норы не переводился? сегодня я постаралась быть внимательной.искала по поиску в этом разделе и разделе с журналами.по названию поиск дал нулевой результат

на фотохостинг →

Жар-птичка

Девочки,а Nidden от Норы не переводился?

если вдруг не переводился-описание есть. насколько читаемо-не могу судить(это конечно виднее переводчицам).там как я поняла не сканы,а сфотографированные страницы

Девочки-переводчицы! может у кого возникнет желание перевести розовое платьеце из дома моделей? http://club.osinka.ru/topic-58636?p=7487590&highlight=#7487590
Буду премного благодарна!!!

Ого, спасибо, я даже спицы не успела наточить. Очень-очень благодарен!

Асяв
DanaM
читать дальше

Готово.

Спасибо Fileur на указание на ошибку в 10 ряду, страничку перегрузила, пропущенное пометила курсивом. Кто уже себе скачал - скачайте, пож-та, еще раз исправленную версию.

Авторы
Теги
Упоминания