Способы оплаты дистанционных курсов
    Все картинки темы
Список форумов -> Дистанционное обучение на Осинке

Рег.
20.12.2013
Сообщ.
1310

Окт 08, 2016 21:39

Сегодня выяснилось, что в связи с технической проблемой, оплатить счета карточкой можно было только в течение 7 дней. Если вы столкнулись с этой сложностью и не смогли оплатить курсы по акции, напишите, пожалуйста, мне на емейл dios@osinka.ru - мы решим эту проблему персонально с вами. Сразу в письме укажите, пожалуйста, все номера счетов, которые вы выписывали и хотите оплатить, а также емейл, на который счета были оформлены.
Спасибо за понимание!

Все картинки темы

Evamarina, У нас расчетный счет. Вот здесь подробная инструкция - http://club.osinka.ru/topic-115284?p=14453488#14453488 вы можете посмотреть как выписать квитанцию для оплаты в любом отделении банка. Получив наши реквизиты, вы произведете оплату доступным для вас способом.

Evamarina

Счёт или карта есть у вас? Или толк через рбк мани

Также в РБК Мани можно оплатить сразу карточкой, если она у Вас есть.
Это так же же просто, как и перевод с карты на карту.

К сожалению, пишут, что счёт толк для резидентов РФ
Карты нет, обычно я оплачивала через рублевый счёт в Сбербанке
А сейч через киви кошелёк, удобно пополнять, терм рядом с домом

Здравствуйте!
Мне выписали счёта на оплату, как я могу узнать их статус? Они действительны до какого числа ?
Ещё не оплачены они, в одном банке мне сказ через контакт переводят толк на физ лица

Evamarina, К сожалению, уже не могу вам ничем помочь. Счета на оплату не доступны,так как Дистанционный Центр обучения закрыт. Сожалею.

Evamarina

Мне выписали счёта на оплату, как я могу узнать их статус? Они действительны до какого числа ?

Вы можете посмотреть это в своей почте. Найдите письма, где был прислан выписанный счет, там есть дата. Добавьте 10 дней - это будет крайний срок оплаты.
Альтернативная проверка. Там же в письме есть ссылки для перехода к оплате. Если они еще работают, значит, еще можно оплатить. Если ссылки работать перестали, значит, счета стали недействительны.

А новые счета уже, конечно, выписать нельзя.

dios-admin

Счета на оплату не доступны,так как Дистанционный Центр обучения закрыт. Сожалею.

Почему это не доступны, даже если с выходными считать, то 10 день, толк в пн будет !

А выходные не считаются по нормальному обычно, или у вас как вместе с выходными 10 дней?

dios-admin, 10 дней ведь не прошло, ?!

Evamarina, Cудя по вашему письму, и если вы правильно прибавили 10 дней, понедельник - крайний день оплаты. Пожалуйста, оплачивайте. Я вам выслала все возможные способы,- и через РБК, и через СБ и через PayPal. Больше ничем помочь не могу. Обращайтесь в службу поддержки в банк. Удачи Вам! Smile

Хорошо, спасибо. По тем счётам что мне выслали, я и оплачиваю, да?
Просто я по ссылке перешла, а там написано счёт не действителен, почему то

В рбк мани сказ что толк на оплату картой действует ограничение в 7 дней, но всё-таки сказ ещё раз уточнить перед оплатой у вас, чтоб вы подтвердили, что я оплачу, и оплату попадёт куда надо, и будет действительна

| не могу оплатить

Здравствуйте. Не могу оплатить счета, выписанные 29 сентября!!!
Вы же писали, что в течение 10 дней. Я получила зарплату и хочу оплатить.
Как же так вышло??? Embarassed

| Re: не могу оплатить
Lionatal

Здравствуйте. Не могу оплатить счета, выписанные 29 сентября!!!
Вы же писали, что в течение 10 дней. Я получила зарплату и хочу оплатить.
Как же так вышло??? Embarassed

Не переживайте, разберемся и поможем оплатить.
Раз обещано 10 дней, значит, так и будет, даже если возникли какие-то технические неувязки. Oppa!

Авторы
Теги
Упоминания