Способы оплаты дистанционных курсов
    Все картинки темы
Список форумов -> Дистанционное обучение на Осинке

Рег.
20.12.2013
Сообщ.
1311

Окт 08, 2016 21:39

Сегодня выяснилось, что в связи с технической проблемой, оплатить счета карточкой можно было только в течение 7 дней. Если вы столкнулись с этой сложностью и не смогли оплатить курсы по акции, напишите, пожалуйста, мне на емейл dios@osinka.ru - мы решим эту проблему персонально с вами. Сразу в письме укажите, пожалуйста, все номера счетов, которые вы выписывали и хотите оплатить, а также емейл, на который счета были оформлены.
Спасибо за понимание!

Все картинки темы

Спасибо,жду Laughing

Здраствуйте, у меня нет карты. Возможно ли, что оплатит моя подруга с карты? И если да, то что мне для этого нужно.

Шулена ,
С чьей карты будет произведена оплата не так важно, как важно указать электронный адрес и Ник, потому что доступ дается на Ник, а сообщения о доступе или оплате придут на указанный электронный адрес.
Для того, чтобы что-то оплатить надо знать немного - что оплатить и выписать счет на оплату. Ответы на ваши вопросы здесь - http://www.osinka.ru/Di-os/about.html
Ждем Вас! Cock

dios-admin, Июл 13, 2015

dios-admin, добрый день. Хочу оплатить курс Н. Азаровой "Как делать выкройки на нестандартные фигуры и шить только подходящие модели" через PayPal, прошу реквизиты

tania_ua, Дек 27, 2015

tania_ua, В какой валюте будете платить? Напишите мне на почту dios@osinka.ru я вышлю вам реквизиты.

dios-admin, пришлите, пожалуйста, реквизиты на оплату Pay-Pal. Я выписала себе счет №10548205. Буду ждать Вашего ответа. Спасибо.

polinashever, Май 28, 2016

polinashever, я вам ответила в личном сообщении.

| Оплата через Вестерн Юнион

Добрый день!
Меня заинтересовали некоторые из ваших курсов и я хотела бы их приобрести.
Проблема - на данный момент я проживаю в Узбекистане. И мне сейчас доступна только одна система оплаты - через Вестерн Юнион. Могу ли я произвести оплату денежным переводом в долларовом эквиваленте?
Я уже не раз пользовалась Вестерном при приобретении товаров в России, меня бы это устроило.
С уважением, Лина

shelllla, Авг 30, 2016

shelllla, Приветствуем Вас на нашем сайте! Читатели с ближнего и дальнего зарубежья у нас для оплаты курсов используют систему PayPal. Напишите мне на адрес dios@osinka.ru какие курсы вас заинтересовали, и я напишу все подробности и сумму оплаты.

Добрый вечер
У меня нет банковской карты в узбекистане и не будет. Система пай пел не работает в этой стране. Здесь свои заморочки.
Единственная возможность это вестерн.
Если есть возможность оплатить через вестерн юнион мы продолжим диалог через майл.
Если нет, то к моему сожалению покупка не состоится.

shelllla, Авг 30, 2016

shelllla, Доброе утро! Скажите, пожалуйста, какие курсы вызвали ваш интерес, чтобы вы хотели купить?

dios-admin, Авг 31, 2016

Здравствуйте! Если деньги в киви кошельке, как их перевести можно?

Evamarina, Сен 28, 2016

Evamarina, У нас нет киви-кошелька. К сожалению, данный способ пополнения кошельков в РБК мани не предусмотрен. Вы можете просмотреть доступные способы оплаты пройдя по ссылке http://www.rbkmoney.com/ru/sposoby-oplaty-v-seti .

Счёт или карта есть у вас? Или толк через рбк мани

Авторы
Теги
Упоминания