Способы оплаты дистанционных курсов
    Все картинки темы
Список форумов -> Дистанционное обучение на Осинке

Рег.
20.12.2013
Сообщ.
1310

Окт 08, 2016 21:39

Сегодня выяснилось, что в связи с технической проблемой, оплатить счета карточкой можно было только в течение 7 дней. Если вы столкнулись с этой сложностью и не смогли оплатить курсы по акции, напишите, пожалуйста, мне на емейл dios@osinka.ru - мы решим эту проблему персонально с вами. Сразу в письме укажите, пожалуйста, все номера счетов, которые вы выписывали и хотите оплатить, а также емейл, на который счета были оформлены.
Спасибо за понимание!

Все картинки темы

Здравствуйте все,

у меня вопрос - есть ли возможность оплатить курс каким-либо иным образом, кроме системы RBK Money? Например, просто банковским переводом.

Если нажать в счете строку "Выбрать способ оплаты", Вам откроется много возможностей оплаты, в том числе и банковский перевод.
на фотохостинг →

У вас в оплате указаны электронные платежные системы. Справа есть указание на вебмани. Но, если нажимаешь на вебмани ничего не происходит. Не понятно, можно через него платить, или нет.

Ласковое солнышко

У вас в оплате указаны электронные платежные системы. Справа есть указание на вебмани. Но, если нажимаешь на вебмани ничего не происходит. Не понятно, можно через него платить, или нет.

К сожалению, разные виды электронных денег не дружат между собой. Confused Нужно пользоваться конвертерами валют, покупая за вебмани валюту RBK Money. Аналогично и с Яндекс-деньгами.

Здравствуйте.
Какой способ можно выбрать для оплаты обучения, если я из Украины?
Или эти курсы только для жителей России.
Спасибо.

butok

Здравствуйте.
Какой способ можно выбрать для оплаты обучения, если я из Украины?
Или эти курсы только для жителей России.
Спасибо.

butok, курсы для всех! У нас даже из Греции учатся. Oppa!
Для оплаты из Украины нужно завести себе кошелек в системе RBK Money (это очень быстро!), затем пополнить его, после чего можно будет выбрать этот кошелек в вариантах оплаты.

Пополнить кошелек Вы можете на сайтах www.obmennik.com.ua или www.superobmenka.com , которые работают со всеми банками Украины. Также возможно пополнение с банковской карты Visa, MasterCard или American Express.

Если у Вас есть карточка из российского банка, то ей можно оплатить напрямую, минуя создание своего кошелька.

Добрый день, уважаемая редакция!
Оплатила курсы "Формирование базового женского гардероба" еще 25.03.11, но пока никакой информации о доступе к курсу не имею.Подскажите , пожалуйста , в чем дело...

nerolia

Добрый день, уважаемая редакция!
Оплатила курсы "Формирование базового женского гардероба" еще 25.03.11, но пока никакой информации о доступе к курсу не имею.Подскажите , пожалуйста , в чем дело...

nerolia, Ваш счет пока числится неоплаченным в системе.
Смотрите в "Вопросах и ответах" пункт Я оплатила, но мне никто не написал.... По этой ссылке Вы найдете две вероятных причины и сможете проверить статус своего счета.

Доброго времени суток!
Очень нужно разъяснение по оплате курса обучения у Маргариты Чернышевой.
Сегодня дважды пытались с мужем оплатить курс картой MasterCard через экспресс оплату, и дважды неудачно. Как можно это сделать и в чем проблема, почему не получается?
Заранее благодарна за ответ.

БабаЯгодка

Доброго времени суток!
Очень нужно разъяснение по оплате курса обучения у Маргариты Чернышевой.
Сегодня дважды пытались с мужем оплатить курс картой MasterCard через экспресс оплату, и дважды неудачно. Как можно это сделать и в чем проблема, почему не получается?
Заранее благодарна за ответ.

БабаЯгодка, доброе утро!
Вообще, оплата через карточку - самый простой и быстрый способ.
1. Нужно вписать емейл и перейти к указанию банковских реквизитов.
2. Нужно вписать имя и номер карточки.
3. Нужно указать код с задней стороны карточки и подтверждающий код с экрана.
4. После этого остается только нажать кнопку "оплатить".

Если карточка валидная и все данные указаны правильно, то проблем быть не должно. Сложности могут возникнуть, если карточка выпущена не в России. РБК, к сожалению, гарантирует поддержку только карточек российских банков.

Если проблема имеет более частный характер, то я бы посоветовала обратиться в службу поддержку РБК. У них есть онлайн-чат, который работает круглосуточно. Расскажите им какая у Вас карточка, какие сообщения Вы получали от системы и они смогут Вам помочь с решением проблемы.

http://www.rbkmoney.ru/support - в середине окна ссылка "войти в онлайн-чат".
За несколько минут Вы получите самый компетентный ответ по проблеме оплаты.

Osinka
БабаЯгодка
читать дальше

БабаЯгодка, доброе утро!
Вообще, оплата через карточку - самый простой и быстрый способ.
1. Нужно вписать емейл и перейти к указанию банковских реквизитов.
2. Нужно вписать имя и номер карточки.
3. Нужно указать код с задней стороны карточки и подтверждающий код с экрана.
4. После этого остается только нажать кнопку "оплатить".

Если карточка валидная и все данные указаны правильно, то проблем быть не должно. Сложности могут возникнуть, если карточка выпущена не в России. РБК, к сожалению, гарантирует поддержку только карточек российских банков.

Если проблема имеет более частный характер, то я бы посоветовала обратиться в службу поддержку РБК. У них есть онлайн-чат, который работает круглосуточно. Расскажите им какая у Вас карточка, какие сообщения Вы получали от системы и они смогут Вам помочь с решением проблемы.

http://www.rbkmoney.ru/support - в середине окна ссылка "войти в онлайн-чат".
За несколько минут Вы получите самый компетентный ответ по проблеме оплаты.

Сделала все в точности как вы описали, в результате на экране была куча букв и цифр непонятного содержания. Сейчас списываюсь со службой поддержки, может это у них вчера сбои были какие-нибудь. Sad

БабаЯгодка

Сделала все в точности как вы описали, в результате на экране была куча букв и цифр непонятного содержания. Сейчас списываюсь со службой поддержки, может это у них вчера сбои были какие-нибудь. Sad

Видимо, в Пасху их сервер не хотел обрабатывать платеж. Mr. Green
Обычно при завершенной оплате в конце простое и ясное сообщение "Поздравляем! Платеж успешно проведен."

Поделитесь потом ответом от РБК, пожалуйста. Oppa!

Оплата по счету прошла. Спасибо за подсказку. У RBK действительно очень грамотная служба поддержки. Дальше какие мои действия после оплаты?

БабаЯгодка

Оплата по счету прошла.

А в чем была проблема сказали?

БабаЯгодка

Дальше какие мои действия после оплаты?

Дальше надо немного подождать. Wink
подробнее о процессе

Это видимо у них технически там какой-то сбой был, т.к. мой счет висел в неоплаченных, транзакция не прошла. По моей просьбе ее аннулировали и со второй попытки все получилось.
не терпится приступить к обучению Very Happy

Авторы
Теги
Упоминания