Серый шик парижских улиц. Платья спицами
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Здравствуйте дорогие девочки - красоточки!
Поздравляю Вас с открытием темы.
Желание вязать проявили Ajvaz, Eparse, kOra-Alla, Leera, Musy, O!lenka, Romi, Yut, Госпожа Спица, Датка, Эсми
По просьбам вяжущих два шикарных платья были объединены в одну тему!
Итак, начнем о обзора имеющегося у нас фото с показов!
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Внимание! Как добавить воплощение в Галерею
Тег для воплощений "галерея 87362" (копировать с кавычками)

Все картинки темы

Всем привет! 😋
Тишина в темке, 😈 кто-нибудь еще вяжет, мне осталось связать руква 🙅 и я на финишной прямой! 🎈

iii, здравствуйте!
Я временно отложила платье и вязала шаль для свекрови, хотя мне всего-то осталось 3 моточка на платьишко извязать. Ну ничо, к началу лета надеюсь его закончу! 😈

Девочки, добрый вечер! 😋 Наконец могу похвастаться платьем. Довязала!!! 🐠
Пряжа BIAGIOLI MODESTO SK, цвет 201145 тёмный верблюд-капучино, вязала в 4 ниточки, спицы №3,5.
К сожелению фотки на скорую руку, но других не предвидится 😳
Из остатков связалась еще и шапочка, сфотографировали с ней.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

iii, классное у Вас получилось платье! На Вас сидит замечательно: не в облипочку, но и не сильно свободно, то что надо! 👍 И Вам оно очень идет! Скажите, а воротник съемный или нет? 🙃
Я свое платье отложила. Продолжу вязать его наверное ближе к осени теперь 😳 , потому как погода у нас уже слишком теплая для этого платья.

Юлёныч, спасибо! А на фото не я, 🐒 а сестренка, кому платье и предназначалось!
Хотелось, чтоб было близко к оригиналу и не в облипку и не широкое, в принципе мы обе результатом довольны 🎈
Да, воротник съемный , специально связала , чтоб было удобно носить с верхней одеждой,
ну и использовать как снуд, ведь еще есть шапка 😈

iii, добрый вечер.
А, по нижнему краю какая ширина получилась? При ходьбе удобно? И на какой рост?
Спасибо.

Lana a, Мар 21, 2016
Lana a

iii, добрый вечер.
А, по нижнему краю какая ширина получилась? При ходьбе удобно? И на какой рост?
Спасибо.

Рост 170см, по нижнему краю окружность 110см, при ходьбе удобно, так как расчет делали из учета шага .

Ой, молодец какая!! Как хорошо смотрится!! А можно подробности? Сколько внизу петель? Приталивание делали? Сколько на груди и сколько на пройму петель ушло? Я тоже обдумываю второй заход делать. Первый в прошлом году сорвался.

Оксана, привет! давай обдумывай и начнём в начале октября. Я дочке вязать буду,хотя,как вспоминаю как вязала..- вяжешь,вяжешь и всё на одном месте. Вот перемотаем нитки и начну недельки через 3.

Привет,девочки)) А я недавно шкафы перетряхивала к зиме и наткнулась на это платье.Вообще о нём забыла,что вязала)) И таааак обрадовалась!! И платье и воротник -труба к нему.Счастье то какое..Вот думаю..может второе связать,потоньше его сделать,ну и с косами помудрить немного,чтобы не скучно было повтор делать.

Hippo, ну очень стильное у Вас получилось платье!!! Суперское! 😍 💟 Трудно отделаться одним листочком..! 😏
Отыскала свое платье в закромах... Так что, девочки, я снова в ваших рядах, бум довязывать! 😈

Hell60, Сен 18, 2016
Hell60

Оксана, привет! давай обдумывай и начнём в начале октября. Я дочке вязать буду,хотя,как вспоминаю как вязала..- вяжешь,вяжешь и всё на одном месте. Вот перемотаем нитки и начну недельки через 3.

Привет , привет!!
Через три недельки, говоришь. Ну,наверное,подойдёт ! У меня сейчас в рабо вещь одна. Но начать то параллельно можно. Т к начатое уже будет большого объёма и таскать за собой не удобно будет, надо будет что то новое начинать. И меня тоже пугает, что и тебя. Этого платье. И росточек у меня, блин, ну не дюймовистый. Ну может в этот сезон хоть основу свяжу а рукава уже на след год. Короче, че рассуждать, надо потихоньку начинать! Пошла нитки искать и подготавливаться к нашему началу 😂 😏

Hippo) ! мне ваше платье даже больше оригинала нравится. Дочке уже свяжу,как в оригинале, а себе ещё одно свяжу похожее на Ваше!

Hippo), а сколько пряжи ушло?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания