Носят ли еще остроносые туфли?
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Ткани и модели
| Носят ли еще остроносые туфли?

Девочки! Помогите советом и поделитесь пож-ста впечатлениями, можно ли еще носить остроносые туфли? В субботу идти на свадьбу, то ли бежать за туфлями, то ли надеть то, что имеется - есть прехорошенькие замшевые черные туфли на каблуке 10 см - но у них острый нос. Это еще актуально, или уже моветон???? Что-то я в сомнениях!!! Помогите!!!

острые типа классики (лодочки) нормально, главное, чтобы не удлиненные.

Имеется мнение, что для нарядной обуви острые носы все еще актуальны

Еще как носят. Я сама волновалась, что все на тупые перейдут еще в прошлом году, но этого не произошло. И длинный носок бывает - но не такой длинный, как раньше, и не с высоким каблуком.

Если в чем-то сомневаетесь - полистайте тот же Vogue.

| туфли

Наверно, все-таки одену то, что есть, классика она и есть классика, тем более, прошвырнувшись по магазинам, ничего приличного не нашла 🙁 , а времени искать уже нет, ну спасибо за советы!

А как перейти, если все магазины завалены острыми носами на огромной блестящей шпильке? 😡
У нас например классическую лодочку с красивым носочком я давненько не видала. Или острый нос или такой ту-упой!
А эти... как их... балетки... Мне на низком каблуке как-то некомфортно. И мне кажется, что нога некрасиво смотрится. Но в журналах за них активно агитируют. 😈 А Вы их носите?

| туфли

Ой, блестящая шпилька! Страшный сон, даже если бы это было модно, не надела бы. А с тупым носом у меня полно туфлей, и балетки есть, правда одни, замшевые красные, но к платью , в котором собралась идти на свадьбу, подходят только черные замшевые, но т.к. я их покупала к прошлому новому году (2005), уже засомневалась, актуальны ли они, наверно, это уже бзик 😃 , а носок у них не сильно длянный, просто я почему-то решила, что раз уж пошел тупой нос, то все, острый отходит, не хочется перед родственниками "позорить фамилию" 😈

Балетки люблю, и ношу их время от времени, несмотря на моды. Не с короткой юбкой, конечно 😃
Но сейчас у меня нет, и я ищу, но не могу найти нужного мне качества. Мне надо, чтобы я в них летела, а нахожу твердые какие-то... 🙁

а я ношу только острые мысы и каблуки. что буду делать через год, когда вся обувь убьется - не представляю, сейчас ведь в моде тупые мысы, а дальше их будет только больше, и еще квадратные - мой мужчина не переживет 🙄

Спокойствие, только спокойствие...
Посмотрите колекции обуви на грядущие осень-зиму http://www.styledrops.com/
Длиноносых "буратино" в них уже нет, но остреньких носиков пожалуй столько же сколько и круглых.
Вот во моему весьма даже остро...

А вот квадратно-носых почти и нет 🙄

Holiday

Спокойствие, только спокойствие...
Посмотрите колекции обуви на грядущие осень-зиму http://www.styledrops.com/
Длиноносых "буратино" в них уже нет, но остреньких носиков пожалуй столько же сколько и круглых.
Вот во моему весьма даже остро...

А вот квадратно-носых почти и нет 🙄

остро, но как-то не очень. я б такое не надела 🙄

viola

остро, но как-то не очень. я б такое не надела 🙄

Любите подлиньше?
Тогда точно прийдется затариваться впрок...
Ненормально длинные носы еще не скоро возверутся, к моей великой радости.

Мне такие носы совершенно не подходят по строению ноги 😕 Хотя редкие модели-авангард очень нравятся, например, в стиле пэчворк или с оригинальной расцветкой. Вобщем не строгая классика.
А вот что-то более округлое носить могу.

Катюш, так Вы по ссылочке пройдите, там разного много.
Это ж Я нарочно самые остроносые модели из коллекций надергала. Тема ж про острые носы...

Holiday
viola
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Любите подлиньше?
Тогда точно прийдется затариваться впрок...
Ненормально длинные носы еще не скоро возверутся, к моей великой радости.

не столько длинные, сколько не нравится приплюснутость этих вот мысов. то есть они слишком острые, не только когда сверху на них смотришь, а еще и когда сбоку - по мне это некрасиво, и пальцам там деваться некуда. надо чтобы спереди было повыше. 🙄


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания