# РОБИНзоны
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Игры и конкурсы

на фотохостинг → на фотохостинг →
Ириска К-Иришка 📌 🎈 📌 кешука-Оля 📌 🙉 📌 Любимая Аленка 📌 💝 📌 Светик Родина 📌 🎉 📌
на фотохостинг → _ на фотохостинг → _ на фотохостинг → _ на фотохостинг →
ul_jana-Ульянчик 📌 👻 📌 @ня-Анютка 📌 😘 📌
на фотохостинг → _ на фотохостинг →
ПОЗДРАВЛЯЮ, ДЕВОЧКИ!!! 💟

AlenaS, не-не-не, не мучайся, не шей второго!!! Я дошью, нет проблем, мне-то как раз в удовольствие по такой шить 😃
Давай мужа пришлю, ты на даче?

Не, я так не могу!
До вышиваю уж...
Очень постараюсь до выходных осилить.

Аня, очень жаль, что так долго идет 🙁 Но зато какая радость впереди!
Я наконец-то хвастаюсь. А то все работа, ремонт....
Это подарок от Ани. Спасибо огромное!!! 💟 Моя дочка тоже поначалу не отдавала, а потом я с ней договорилась, что у нее много игрушек, а это будет лично моя. Теперь она иногда подходит к бабочке, погладит ее, говорит "Это мамина" и уходит. Отдельно спасибо за ножнички 💟 , они у меня первые. Вышиваю я не так давно, и обходилась маникюрными.
на фотохостинг →
Это мой холодильник, теперь каждое утро напоминает о вас, девчонки! 😂
на фотохостинг →
Ну и мой результат, который будет висеть над моим рабочим столом. Постаралась сфотографировать без бликов. 😂
на фотохостинг →
Остальные подарки не показываю. Нитки ушли к своим собратьям. Огромное вам спасибо девочки!!! А сладости все поел муж, поэтому сильно и не ругался. 😂
Ну и конечно, всем удачи во втором круге! Зовите на третий, не откажусь еще поиграть в такой здоровской компании!

Ульяна, супер!!! Это первый оформленный робин (я ничего не путаю???)!!! Красота! Такие яркие и позитивные кактусы, просто потрясающе!!!

УРРРРРА!!!! Я получила свой робин! Девчонки, Спасибо вам огромное! Я даже не надеялась что будет настолько классно! Даруйте мне красную ленточку!!! 😂

Вот мой робин. Еще в порядок не приведен 😳 Доведу до ума- выложу фотки в рамке!
на фотохостинг →

Какие красивый Робины у всех!!!!!
Галя, мне остался только бэкстич и готова отдать! 😂

УРААААААААА!!!!! Я его добила! 😈
Наташ, можешь меня отмечать!
Галя, можешь забирать своих котиков.

Ален, ок, мужа подошлю 🎉

Видно все робины свои получили, ну что заходим на второй круг? Кто участвует? И кто посвободней, чтобы координировать?

важно

Я за второй круг,но времени на координирование моё семейство мне не даст.Вот и сейчас доча очень активно хочет дописать,что то своё.Еле сдерживаю! 😃 😃 😃

Светочка может тебя взять координирование, я не могу так как уже в одной игре являюсь координатором. Боюсь две игры не потяну. На второй круг готова. 😏


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания