Лети-лети, лепесток (беседка в цветах)
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Цветоделие
Все картинки темы

Konvalia, Олечка, поздравляю с выходом интервью!

С большим интересом прочитала, получила удовольствие от легкого непосредственного письма, поразилась широкому диапазону твоих умений и возможностей , безграничной любви к творчеству и к людям! Всех благ тебе и твоим близким! Желаю дальнейших творческих поисков и успехов!!!

на фотохостинг →

Ух ты! А как бы и нам почитать? Smile

Олечка! Поздравляю тебя с выходом интервью, прочитала с огромнейшим удовольствием, полюбовалась на твои работы!!! Какая ты молодец! Как я тобой горжусь! (даже слов не нахожу, одни эмоции).

Почитала... Очень хорошее интервью. Хочу сказать, что Оля из тех людей, чье тепло, доброта, спокойствие и вообще, огромная позитивность, передаются даже через написанные слова и экран.
Оля, ты так много отдаешь людям - знаний, умений, любви. Очень надеюсь, что все это возвращается к тебе сполна.

Оля!!Обожаю тебя! Читала и слышала твой голос, твою интонацию. Какое счастье, что Осинка познакомила нас, я сначала отметила твои душевные и неординарные работы, потом невероятную щедрость, а потом посчастливилось познакомиться лично. О! Я так дорожу нашей дружбой!
Чудесное интервью - сущая правда - твои 10000 часов да еще и на каждое рукоделие, да еще и каждому лучик своего тепла! Как хорошо, что показали еще раз твои невероятные работы! Ты - большая умница и большая труженица, ты - пчелка!
Поздравляю!

Оля! Поздравляю! И правда, все интонации твоей речи сохранены! Подписываюсь под каждым словом Оксаны! Мы тобой гордимся! И спасибо за твои пожелания всем нам! И Тебе творческого СЧАСТЬЯ!!!! Ах, как чудесно будет! Ах, как чудесно будет! Ах, как чудесно будет! roza roza roza

Оленька...на одном дыхании прочитала Ваше интервью!!Поздравляю!!Вы действительно заслуживаете этого имени Мастер!!очень во многом соглашаюсь с Вашими тезисами!Вы- пример для нас всех!!удачи и творческих побед!!!

Олечка, поздравляю тебя с интервью! Это поистине заслуженное внимание и достойный пример для всех и каждого! "....делай, что можешь, с тем, что имеешь" - золотые слова! И никакие преграды не помешают добиться поставленной цели, главное действовать и не пенять на обстоятельства или нехватку каких-то деталей. Вера в себя, труд, бескорыстие, любовь к окружающему миру, доброта и самоотдача - это все ты, пример для нас всех!
Горжусь тобой, и рада знакомству с таким интересным и прекрасным человеком! For you!

Мастер! Люди со своим взглядом на, казалось бы обычные предметы, а в нашем случае это цветы - всегда выделяются!!! и это и есть мастерство!
...а ступеньки...ступеньки можно перешагивать и перепрыгивать Very Happy

Дорогие мои, любимые мои, родные люди! Sun

Как же хорошо вас слышать! Спасибо вам огромнейшее!!! Kissing Let's be a friends! For you! For you! For you!

Мне очень важно чувствовать вашу поддержку и доброжелательность. Ах, как чудесно будет!
Я же не сама по себе, мы - вместе! И нам всё по плечу!

Рада, что увидели мои нотки Very Happy . Мне очень хочется поставить в нескольких метах это: Mr. Green , или хотя бы вот это: Laughing . Меня ж хлебом не корми, дай похихикать Laughing .
Но раз настрой передался - то ура! La-la-la-lay-la

Благодарю от души, люблю вас, обнимаю крепко, целую во все щОки. Kissing Kissing Kissing

Девочки, потрясающая новость!
Наша Жанночка Fejka, основательница этой вот темы, РОДИЛА ДОЧЕНЬКУ!!!
Анна родилась 26 ноября! For you! For you! For you! For you! For you!
Уверена, что она уже так же талантлива, как мама. Creator Я свое дело знаю... Строчу и шью Вышивать умею не только крестиком! А хочешь я тебе ноктюрн сыграю ..... на скрипке?
Красива, как вся прекрасная семья. Ах, как чудесно будет!
Жанна! Поздравляю тебя и твоих родных с таким грандиозным событием!!! For you! For you! For you!
Какая радость! Будьте здоровые и крепкие, счастливые и радостные! La-la-la-lay-la
Уррраааааа!!!!!!!!!! Ura! La-la-la-lay-la А я как птица лечу

на фотохостинг →

Присоединяюсь к поздравлению! Крепкого здоровья маме и малышке!

Я тоже присоединяюсь к поздравлениям! Счастья маме и доченьке!!!

Поздравляю! Здоровья и счастья!

Авторы
Теги
Упоминания