"Вон та, в жутких розочках!"
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль
| Роза из твида

Подскажите пожалуйста ! Видела польто ,а вместо пуговиц розы из ткани, как их сделать? Примерно вот такие.

Искала темку о цветах из ткани на одежде, думаю, эту можно продолжить. 😃 У меня есть идеи, дело за вами 🙃

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Rысь
Подскажите где вы нашли такую красоту. 😃

С различных сайтов, посмотрите ссылки, которые я и девочки выкладывали здесь 😃
ссылки на альбомы и модные каталоги

| цветок

Такие цветы делаются достаточно просто.
Нужно взять полоску ткани (внешний вид должен быть как пояс- то есть обработаны края).
Схема действий такая:
1.кладете эту полоску перед собой горизонтально.
2.правый конец загибаете вниз,чтобы получился треугольник (как самолетик из бумаги мы начинаем делать-загибаем с двух сторон,а здесь только с одной).
3.теперь скручиваем получившийся треугольник справа налево-получается сердцевина розочки.
4.закрепляем нитками "попку" (прошиваем насквозь)
5.Держим правой рукой получившуюся сердцевину,а левой рукой- оставшийся длинный конец ткани. Ткань параллельно земле. Теперь берем и перегибаем вниз болтающийся хвостик и обвиваем сердцевинку.Операцию продолжаем пока не получим нужный результат. Не забываем закреплять нитками.
Сейчас попробую сделать рисунок и выложу.
Кстати,приглашаю всех в нашу темку Мастерство цветоделия в разделе Рукоделие и декор. там много чего интересного 🙃 .

| -

вот.уж извините моё примитивное творчество,рисовала по- быстрому в Paint.
на фотохостинг →

Чего непонятно-пишите.

На чудесных картинках,которые выложила Рысь цветы,выполненные в разных техниках.Их довольно много-как и цветов:-)

| -

😃 На счет ника - меня по-разному кличют, я привыкла 😃

А это просто в качестве красивой картинки в тему, ходить в таком платье только на фестиваль можно 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания