Рыбка и другие обитатели моря
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

| Вязание морских звездочек

Девочки-осинки! Может кто знает, как связать морскую звездочку. Закончила вязать купальник, хочу украсить его морской звездочкой, но как связать - не знаю. 🙁
Помогите!

Ну это же как цветочек крючком, только края острые.
Схемы нет. 🙁

поищу и вышлю что есть 🙃

все что нашла 😈

| Рыбка и другие обитатели моря.

Хочу связать рыбку, но ни как не могу сообразить как убавлять и прибавлять петли. Может кто подскажет где посмотреть можно. Рыбку или др. обитателей моря желательно спицами (люблю их больше) хотя и крючком тоже пойдет.
Заранее всех благодарю! 😋

Вот что нашла у себя в закромах. Качество не очень, но разобрать можно. Книга не моя, выкладывал кто-то на семье (увы не помню кто).
на фотохостинг →
на фотохостинг →
Надеюсь это поможет. Пожалуйста.

а у меня вот такой есть аквариум, правда без описания. мне кажется рыбку можно рассмотреть

От Anna Caramagno

miledgol

а у меня вот такой есть аквариум, правда без описания. мне кажется рыбку можно рассмотреть

Какая прелесть! А аквариум как выполнен? С каркасом или на стеклянную посудинку? И как рыбка крепится? А еще можно было бы водоросли туда прикрепить. И камушки вязаные. И улитку... Маразм, однако 🤖

Девочки. Огромное Вам всем спасибо!!!!
У меня не было возможности Вам этого сказать 😳 😳 😳

Kolu4ka

Девочки, если не нравится так и напишите. Я енто дарить собралась, тогда не буду 🙁

Почему не нравится? Очень даже нравится. Только я бы этой рыбке верхний плавник немного побольше сделала. Насчет подарка - это хорошо, тем более 9 июля будет День рыбака. Кстати это профессиональный праздник в организации в которой я работаю. Да и сама я непрочь посидеть на берегу с удочкой... А у мужа аквариум пустует... Придется вязать рыбок... Мда... А праздник уже близится.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания