Покупка кожаных брюк "за" и "против"
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль
Все картинки темы

Золотая Рыбка

завтра найду и напишу, а то сейчас уже баиньки пошла 🙄

Спасибо, буду ждать! 💟 Приятных сновидений! 🌛

вот чего нашла:
1/2000 мод. 115 - прямые
6/2000 мод.137 - бриджи, длина 63, ширина 40.
8/2000 мод.117 - замша, без пояса, клеш 60см
мод. 131 - прямые
9/2000 мод.113 - иск.меховые брюки 40,5см. прямые узкие.
10/2000 мод. 111 а,б - прямые без пояса.
11/2000 мод. 108а - без пояса, клеш 56см.
12/2000 мод. 119 - прямые бриджи, длина 82 см, ширина 42см
6/2001 мод 121 кожаые шорты - это если кто захочет, там длина 26см.
11/2002 мод. 110 - узкие прямые 33 см.

все остальные практически не отличаются: моделей клеш больше нет, а прямые все одинаковые: либо узенькие, либо свободные.

Ух ты, прямо полный список с подробностями! Спасибо-спасибо-спасибо, Золотая Рыбка!!!! 💟 🎈

fine_elena

Ух ты, прямо полный список с подробностями! Спасибо-спасибо-спасибо, Золотая Рыбка!!!! 💟 🎈

да не за что 🙄

в бурде 9/98 были кожаные жакет-сюртук, платье, жилетка, юбка, узкие брюки без пояса и жакет. красота! 😈

Saty

в бурде 9/98 были кожаные жакет-сюртук, платье, жилетка, юбка, узкие брюки без пояса и жакет. красота! 😈

Спасибо, Saty! 😂 А сами не пробовали что-то сшить из этого?

fine_elena, нет, у меня недостаточно опыта и умения, чтобы шить из кожи, к тому же фигура не позволяет 😳
вот модельки из бурды 9/98, может кому-то интересно

http://club.osinka.ru/files/9-98_508.rar

Saty

вот модельки из бурды 9/98, может кому-то интересно

Спасибо, Saty, да, вещички очень симпатичные! 🌟
И у меня вроде был такой журнал, только он лежит не дома, надо будет съездить поискать.

Hallo!!!.........Esli mojet kto nibudb znaet skolbko stojat takie bruki.....esli mojno to zeni ne moskowskie.........W Nowosibirskie k primeru......

Девочки, тут много писали про то, что кожаные брюки сильно вытягиваются. А если купить сразу брюки чуть больше, чем надо? Тогда ведь они не будут так сильно натягиваться в районе попы и коленей, и может дольше сохранят форму? Как считаете?

fine_elena
Так чем все-таки закончилась эпопея с покупкой кож.брюк? Мне теперь эта темка тоже актуальна стала 😈

| Re: Покупка кожаных брюк "за" и "против"
fine_elena

Девочки, кто носит кожаные брюки, подскажите, плиз ...

Я хочу купить себе такие брючки впервые. Как-то так сложилось, что раньше никогда их не носила. Решила посоветоваться и обсудить все "за" и "против".

1. Если носить их зимой с очень короткой дублёнкой (считай меховым жакетом), то насколько в них тепло?

2. Как их выбирать? Я слышала, что есть такая проблема, как вытягивание кожи на коленках.

3. Где их лучше покупать и на какую фирму ориентироваться?

4. С какими проблемами при носке придётся столкнуться?

Очень жду совета. 💟

1. Кожаные брюки - такая вещь, в которой зимой холодно, а летом жарко. Не совсем так, но близко к тому. Поэтому если Вы не будете поддевать что-то достаточно теплое, то навреное будет холодно. Но смотря, какой климат.
2. Я покупала потолще. Летом все равно не собиралась их носить, а если брать потоньше, то они растягиваются в ненужных местах.
3. Покупала в магазине, на фирму не ориентировалась, выбор был не такой большой.
4. Особых никаких нет. Кроме указанных в п. 1. Очень удобно осенью - дождь, грязь. А их влажной тряпкой протер - и никакой грязи. И весь уход.

Мне не нравятся как смотрятся кожаные брюки - очень уж похабно (извините за резкость). Ноги превращают в какие-то окорочка, а попа при этом выглядит жутко...и все это дело складочками какими-то.... Не советую.

А у меня у дочки знакомой кожаные штанишки уже несколько лет, и при этом практически ничего не вытянулось. Лично мне очень даже нравится, как они на ней сидят. Правда, брючки достаточно дорогие, из очень хорошей кожи, т.е. плотной и при этом мягкой. Лучше брать Италию, т.к. при раскрое и обработке самой кожи они ее не тянут, как турки или греки.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания