Покупка кожаных брюк "за" и "против"
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль
Все картинки темы

Здесь было столько полезных советов о том, где купить кожаные брюки в Москве - может, здесь же уместно спросить о кожаных пальто? - просто отдельную тему заводить не хочется.

Осиночки-москвички, приезжаю в Москву на короткое время, но хотела бы заодно присмотреть себе красивое кожаное пальто, с капюшоном и меховой отделкой по капюшону (незаменимо при копенгагенских ветрах, да и красиво ИМХО). Пальто кожаные у нас здесь тоже имеются - но хочется чего-то более женственного, чем привычное скандинавское:обычно это сугубо спортивный стиль, цвета "практичные" вроде черного или коричневого в разных оттенках . Хочется чего-то отличного от здешней однообразной картины... Confused Где можно найти хороший выбор "пальтов" в Москве или поблизости? - поделитесь тайными сведениями Smile , пожалуйста.

Ivagio - красивая одежда, но дорогая. Вроде бы их отдел в "Московском" на Площади Трёх Вокзалов есть.

Спасибо, но я посмотрела их вебсайт - там по крайней мере показаны вполне классически-спортивные модели, с поясами застегивающимися пряжкой и с английскими воротниками: практически ничего с капюшонами... Sad

Ммм. Я пару лет назад мерила у них очень романтичное пальто, с колпаком, с мехом на рукавах даже, поэтому и вспомнила.

Больше ничего в голову не лезет...

Спасибо большое, Tineoidea! - может, попытаюсь туда выбраться: а вдруг продемонстрировано на сайте не все "наличие" Smile .

В Иваджио вроде сейчас акция - скидки. Еще можно в Сагитту - там неплохая верхняя одежка. Ну, и МКМ, разумеется! Very Happy

Случайно наткнулась - обажаю кожаные брюки!!! Подскажите кто покупал - где их можно купить в Москве - пока нашла только б/у в из рук в руки и в отто, но заказывать по интернету без примерки - не буду, кожа это такое дело!!! Подскажите?.Спасибо.

NiNa812, Окт 06, 2012

NiNa812, жаль, что тишина в теме. я бы в подарок взяла

У меня Заровские из кожзама. По качеству вполне нормально и цена адекватная, не вижу смысла покупать натуральную кожу

priyya, Ноя 26, 2016

priyya, это потому что вы натуральные не носили Cock

У меня была кожанная юбка, но она очень на попе растянулась, хотя носила не больше года. Не знаю это из-за качества кожи или все кожанные юбки и штаны так делают. Хотела бы брюки, но не хочется растянутых коленок и попы:(

indiana, Ноя 29, 2016

indiana, а подкладка в ней была? хорошие фирмы кожаные вещи ставят все полностью на подкладку. С ней ничего не растягивается Cock

fine_elena, На счет кожаных брюк не подскажу, а от кожаные шорты у меня имеются. На вид они совершенно не вульгарны, покупала я их в немецком магазине Apart.ru, смотрятся они достаточно стильно , но вот лично мое мнение что это одежда не на каждый день... Ну их же не постираешь как обычные, надо носить более аккуратно и осторожно, да и по погоде как то сложновато поймать именно ту погоду, при которой в них комфортно (ну может это я такая капризная, но мне реально не всегда комфортно в кожаных шортах)... Ну а из плюсов - не сомненно что вещь шикарно и дорого смотрится, если надо где выпендриться так ненавязчиво - вполне подойдет)))

Кожаные брюки хорошо, но на мой взгляд нужно иметь очень худые и длинные ноги , чтобы их носить ) иначе они полнят Rolling Eyes

Авторы
Теги
Упоминания