Курсы по конструированию Елены Овчинниковой
    Все картинки темы
Список форумов -> Дистанционное обучение на Осинке

Рег.
21.08.2003
Сообщ.
14110

Июн 10, 2012 12:53

Новый курс! Методика Другого Взгляда. Модель одним росчерком.

Курс предлагает авторскую методику конструирования одежды, создания оригинальных эксклюзивных фасонов блузок, платьев, брюк, юбок. Вы узнаете, сколько интересных приемов ещё не использовано в конструировании, как можно не только создать принципиально новые модели, но и сэкономить материал, заставить материал "заиграть" по-новому, создать вещь, идеально сидящую на фигуре.

на страницу →

подробности и запись на курс

Exclamation Специальное предложение! Первые ученицы курса получают скидку 30%! Предложение действует с 10 по 15 июня.
Спешите записаться!

Все картинки темы

Елена,записалась на Ваш курс сегодня,пришел счет с номером на мейл.оплачивать буду в Связном,но смогу только завтра-будет ли действительна скидка,ведь сегодня последний день акции!?

iskushenie, счет действителен к оплате в течение 10-ти дней с момента его выписки. Так что Вы успеваете. Smile

спасибо большое-ура!

Добрый день!
я совсем новичок на форуме и в плане дистанционного обучения Oppa!
зарегистрировалась на осинке, и записалась на ваш курс.
счет к оплате пришёл, но оплатить смогу только в ближайшее время - возникли технические неувязки, как решатся - сразу!!!

скажите, пожалуйста, курс начинается как-то в определённую дату?

tlyu, курс уже начал свою работу, но Вы можете присоединиться в любое удобное для Вас время - в этом и прелесть дистанционного обучения! Cock Smile

Здравствуйте, записалась и оплатила первый курс "Другого взляда", скачала 1-й урок, какие мои действия дальше? Я так поняла, изучаю, делаю домашнее задание и каким образом мне получить ссылку на второй урок? Спасибо.

ammasha

Здравствуйте, записалась и оплатила первый курс "Другого взляда", скачала 1-й урок, какие мои действия дальше? Я так поняла, изучаю, делаю домашнее задание и каким образом мне получить ссылку на второй урок? Спасибо.

Да, все верно. Изучайте, делайте домашнее задание и пишите на закрытый форум. Там Елена Овчинникова проверит задание и подскажет как быть дальше.
Ссылка на закрытый форум есть в письме о предоставлении доступа.

Очень интересно! Я изучала метод кроя по Злачевской и крою и шью сейчаса по нему. Смогу ли я пользоваться вашей методикой "другого взгляда" накладывая его на Злачевскую, тк другого метода кроя я не знаю.

И еще возможно ли оплатить половину, а потом еще половину? допустим вторая оплата будет через месяц?

oqsana, по поводу Злачевской Вам ответит Елена.

oqsana

И еще возможно ли оплатить половину, а потом еще половину? допустим вторая оплата будет через месяц?

Возможно. Однако, Ваш счет в системе RBKMoney будет числится неоплаченным, пока по нему не поступит полная сумма. А пока счет не оплачен полностью, мы не можем предоставить Вам доступ к курсу.
Поэтому, лучше оплачивать сразу и полностью. Oppa!

oqsana

Я изучала метод кроя по Злачевской и крою и шью сейчаса по нему. Смогу ли я пользоваться вашей методикой "другого взгляда" накладывая его на Злачевскую, тк другого метода кроя я не знаю.

Я ответила oqsana в личку, может, ещё у кого возникнет этот же вопрос, поэтому дублирую ответ: что касается метода Злачевской, я не знаю, рассчитывает ли она прибавки на свободу облегания при построении основы: для моего принципа конструирования нужна основа без прибавок, например, лекала облегающего платья, построенные по любой методике.

Здравствуйте все! Вопрос модератору: Оплатила обучение через банк, в платежке № 111054 указаны мои имя и фамилия. Обозначить емейл и ник не было возможности Razz и поэтому испытываю потребность платежку эту предоставить к опознанию. Выложить сюда ? Хотела в личку но там нет функции прикрепить файл. Razz

Здравствуйте, Надежда К.

Ничего прикладывать и посылать не надо, Вы получите письмо с инструкциями.
Подробнее >>>

Подскажите, пожалуйста, начать обучение на курсе по брюкам можно в любой момент или нужно ждать формирование группы?

tirex, в любой момент. Все уроки курса уже опубликованы, изучение по индивидуальному графику - когда Вам удобно Smile)

Smile Я правильно поняла, что в стоимость курса кроме материалов входит "общение с преподавателем на закрытом форуме"?

Авторы
Теги
Упоминания