Похвастушки рукодельные
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор

Спасибо всем за похвалу моей работы.
🌸 🌸 🌸

nitana - Какие валенки!!! - Супер! ✌️
Интересно, а процесс сложный и из какой шерсти. Вот у меня, к примеру, скопилось много собачьей шерсти... - из нее можно что-то подобное свалять?...

Novemberrain - Очень красивые и рамочка и кашпо. А кашпо вязали крючком, или это макраме? А как камушки вставляли?

Девочки вы все такие умницы!!! Такое разнообразие идей и золотые руки! Я тоже решила похвастаться. Схему для этой картины я разрабатывала сама.
на фотохостинг →

Lira-solnce - Потрясающе! А как можно схему самой разработать, это специальная программа?


А у меня вот такие бутылочки нарисовались - контур и витражные краски.

на фотохостинг →

на фотохостинг →

А я как-то делала следущее с бутылками...
Брала бутылку, вставляла свечу, зажигала, она оплавляет бутылку, потом брала свечу другого цвета, процедура повторялась. И так несколько раз. Естественно, свечи постепенно и по-разному оплывали бутылки, получалось очень красиво. к сожалению, всё это было дома у мамы и со временем просто оказались выкинуты...И фотографий тоже не осталось...

Шарик, большое спасибо 😃 Да, это действительно специальная программа. Когда ее установила- долго не могла наиграться 👩💻 Очень много картинок и фотографий обработала 😃 Увлекательное это занятие. А вот вышила, пока, только одну 😂

| курица на чайник

Осиночки, а тапочки самодельные можно отнести к рукодельным похвастушкам?

Домовенок Кузя я думаю можно и даже нужно 😃 Меня, например, очень интересуют тапочки сделанные своими руками 😃

Тогда выкладываю свои творения
на фотохостинг →
Тапочки дарила сестрам мужа на 8 марта. В работе еще маме доделать и себе. 😃

Домовенок Кузя! Браво! Очень миленькие тапочки получилисьЯ вот сколько времени"облизываюсь"на такую красоту а главное очень хочется и надо но не хватает на все рук 😂

можно,пожал.выкройку курочки спасибо

| Выкройка курочки

Домовёнок Кузя, расскажите про тапочки поподробнее! Уж очень они у вас замечательные(С) 😃

Logo s, выкройку и технологию изготовления тапочек нашла на Осинке. Там все очень подробно написано 😃 . Вот ссылка
http://www.osinka.ru/Sewing/Dekor/RR/06_03/
По выкройке получился размер 37.
И еще - подошву тапочка я сделала из натуральной кожи (из остатков старого кожаного плаща) и дополнительно укрепила картонной стелькой, а то тапочек очень тонкий получался.

Спасибо!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания