ОНЛАЙН Золотой мильфлер - шикарное вечернее платье
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Ирландское кружево

Рег.
16.08.2007
Сообщ.
15035

Окт 10, 2010 20:24 | ОНЛАЙН Золотой мильфлер - шикарное вечернее платье

Все картинки темы

У меня есть оказия на конец ноября (или октября???)
если надо будет - дай сигнал.

Удачи!

Ну, вот, я зашла полюбоваться на Ваши творения, а вы всё не выставляете! А меня уже обсудили везде, где можно)) А я, девчата, вяжу из того, что есть! Мне ж так и не привезли серебристых ниток, так и голубенькие отлично подошли! У нас тоже очень плохо с нитками - две точки всего(( Но, я могу ещё деткам в мск заказывать иногда Wink Ждём работ! Не думайте, что мы тут забыли!! Exclamation Oppa!

Неужели никто не закончил свое творение!? Sad

Kshanik, Фев 09, 2013
Kshanik

Неужели никто не закончил свое творение!? Sad

Я закончила и уже показала)) Ещё одну готовую работу видела... больше,в идимо, никто))

Потрясающе смотрится в черном цвете!!! Давно я облизываюсь на эту модель...

TiKoshka, Мар 18, 2013
TiKoshka

Вариант из Дуплета

TiKoshka, подскажите, пожалуйста, а из какого номера "Дуплета" эта модель, если не сложно... Embarassed

delena_70
TiKoshka
читать дальше

TiKoshka, подскажите, пожалуйста, а из какого номера "Дуплета" эта модель, если не сложно... Embarassed

Это Дуплет №75.

Девочки,нашей теме не знаю сколько лет уже.но спешу с новостями,что мое платье на финишной прямой,осталась только обвязка подола.дай бог скоро уже я закончу и покажу что получилось)))

Ждем Smile

А я уже два года не могу нитки спрятать и обрезать. Нет повода одеть.

Ах,какая ты Лена! Давай прячь все это безобразие и показывай.повод не обязательно,покажи что вышло! Я улиточными шагами кое как пытаюсь уж довязать и показать,все никак не могу времени себе,а ты(((

ух ти очень круто:)))) я к вам тож присоеденюсь:)

ЯсЁк, к ждущим шедевров или к вяжущим их присоединиться собираетесь?

Авторы
Теги
Упоминания