РАСПРОДАЖА-обувь/шарфы/зонты/сумки/перчатки/кошельки
Тема открыта до 04.11.2017 08:52
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Покупки на Осинке (КЗ для рукодельниц) -> КЗ: Непрофильные товары

Рег.
22.01.2010
Сообщ.
30183

РАЗДАЧА понедельник 16.10.2017 с19.00 до 20.00, вторник 17.10.2017 с 17.00 до 17.50

Набор КАПРИЗИКОВ смотрим здесь

Новый набор ТУРЦИЯ смотрим здесь

НАЛИЧИЕ И ОПЛАТА КАПРИЗ И ТУРЦИЯ смотрим здесь капризули и смотрим здесь

Пристрой женская ЗИмняя обувочка обновлен 06.10
Пристрой женская ДЕмисезонная обувочка 06.10
Пристрой женская ЛЕтняя обувочка обновлен 06.10
Пристрой участников закупки обновлен 26/08

Изначально все новинки можно увидеть в вацапе, я прямо сразу туда фотки показываю и описываю, потом в контакт, в осинку - не гарантирую что выставлю всю обувку.

читать дальше

Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
92%
 92%  [ 221 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 7 ]
плохо, повторять опыт не хочется
3%
 3%  [ 9 ]
Всего проголосовало : 240

Наташа, привет.
Запиши меня
5вал.
шлепки на всё лето из натуральной кожи и внутри натуралка, нейтрального цвета.
цена 850+орг+доставка
на 37 размер.
Спасибо

Натуль,меня на 1вал. и 5вал. р.39.

Наташ, привет, оплатила орг за сумку 493р + 20р за доставку, форму заполнила, спасибо за отсрочку

Malinelli, Апр 06, 2015

Наташа, закупка "Обувь эконом класса"1 вал. , 3 вал. р 40

Наташа!
если будет в ростовке 41 то запишите меня на
2вал босоножки

Вот такую обувочку решила предложить
Вы мне очень симпатичны! закупка "Обувь эконом класса"

есть такая Ростовская фабрика "Вал**рус" все представленные модельки в натуральной коже и стелька из натуралки. Колодки стандартные, полноразмерные. Модели скучноваты, типичны, но все же нужные.
по 41 размерам пока веду беседу, может быть и будут в рядочках.
вот тут список магазинов в различных городах где можно примерить эту обувку http://www.wal***************rus.ru/shopsonmap/

1вал.
натуралка, цена 800руб+орг+доставка

36Olga66
37alraune
37moka
38майла
38tam@ra
39alraune
39михолка
40Патина

2вал. вот эти мне показались особенно милыми и удобными, при примерке шли размер в размер, но перед выходом хочу смотаться еще раз на них посмотреть, если будет набор. Выполнены из натуральной кожи и стелька натуралка.
цена 1050руб+орг+доставка до меня (20-25руб).

36 alyas.ka
36
37Venera7
37
38 KatKat
38
39 kvadratik
39poe-66
40tam@ra
40seashell
41?Плюша

3вал.
вот еще моделька на каждый день. натур. кожа
цена 950+орг+доставка

36Elenka-L
36Olga66
37Venera7
37
38майла
38Басенька
39moka
39kvadratik
40Патина
40
41?

4вал.
вот такие розовые босоножки из натур. кожи, кабл 8см.
цена 1100+орг+доставка.

36
37
37
38майла
38
39
39
40

5вал.
шлепки на всё лето из натуральной кожи и внутри натуралка, нейтрального цвета.
цена 850+орг+доставка

36Elenka-L
36Elenka-L
37lelen4ik
37
38майла
38*Тигра*/tam@ra
39михолка
39
40
40
41glorija-ka

5.1.вал. теперь по весенней обувочке
вот такие они выставили по низкой цене не там неукомплектован полный короб, не знаю каких размеров не достает
поэтому цена на натуральные туфли всего 800 руб+орг+доставка

36
37
38tam@ra
39
40 shantal_fn
41

6вал.
вот ти только на средний подъем, сбоку замочек, шнуровка декоративная, внутри натуралка.
цена 800+орг+доставка до меня

36
37
38KatKat
39
40tam@ra
41?

7вал. ну это бабашкины вездеходы, цена всего 500 руб. и это из натуральной кожи ( по ростовке может каких-то размеров не будет, а некоторых будет по три-четыре штуки)

36Elenka-L
37alraune
38Винна( на замену эрговских)
39alraune
40moka
41.

ОТЗЫВЫ:
Niola27

Девочки в прошлом году покупала модель 2вал. идут в размер, очень и очень удобные, мягонькие и легкие, все лето они у меня были в ходу и остались как новенькие. Кстати цвет как на картинке , так и в жизни.Берите не пожалеете!

karapol

Могу написать о модели 2вал. Есть у меня такие, брала здесь же на осинке у другого орга. Легкие, удобные, но есть недостатки. Внутри стелька средняя наклеена странно , она поверх носика и при ношении закручивается создавая валик, надо подклеивать примерно раз в сезон. Сзади резинка тоже прошита не далеко и жилки резиновые вылезли в первый сезон. Заменяла в мастерской пришили другую не так экономно и нормально все носится. В целом хорошая обувь есть еще одни босоноги на высоком каблуке, колодка удобная , летом можно носить даже с проблемными ногами.

Наташа, давпй еще меня на
3вал. 39 р-р
И завтра к тебе можно заглянуть за вещами?)

Наташа, здравствуй.
Я хочу забронировать красный кошелек, если его нет, тогда черный; перчатки подростковые черные без пальчиков, 1 шт., перчатки перфорированные, разм. 7 или 7,5. Скажи, пожалуйста, что из перечисленного сейчас есть?

2вал 40 разм мне пожалуйста

Наташа, здравствуйте, я заберу из пристроя красные лофферы э@рго 36 разм? Там к цене доставку надо плюсовать или она включена ?

Фасоль, Апр 06, 2015
Фасоль

Наташа, здравствуй.
Я хочу забронировать красный кошелек, если его нет, тогда черный; перчатки подростковые черные без пальчиков, 1 шт., перчатки перфорированные, разм. 7 или 7,5. Скажи, пожалуйста, что из перечисленного сейчас есть?

приветик, всё в наличии, приезжай, я в личку адрес кину.

Винна, Апр 06, 2015
Винна

Наташа, здравствуйте, я заберу из пристроя красные лофферы э@рго 36 разм? Там к цене доставку надо плюсовать или она включена ?

там цена уже со всеми надбавками, я тогда тебе в эту посыль кладу, я тогда ее завтра отправлю.

Добрый день.
Наташа, запиши меня, пожалуйста, на 2вал и 7вал 38р.
И сумочку эту:

черный(2401руб) - 1шт Cock (взяла в свободку не выдержала, смотрится классно, она в коже очень хороша, особенно в шоколадном и черном цветах, вот просто супер и удобная)

Спасибо.

kleoo, Мар 12, 2015

Новые низкие цены и орг всего 10%

вот такие сумки точно есть сейчас, пишите в темке и я сразу буду бронировать на фирме, чтобы достались и желательно писать замену. На все привезенные сумочки раскидываю доставку (это то что я трачу на проезд на маршрутках и метро) 1 поездка - 160 руб.)т.е. если выкупаю 3 сумки, то на каждую сумку прибавляем 160/3=53 руб, если привезенных сумочек 8, то на каждую сумку добавляем 20 руб.

1.1. гиперудобная сумка, натуральная замша, вставки из натур. кожи.
Цвета в наличии - синий, серый, рыжий, черный, темно коричневый.
Цена - 2000+орг 10%

1.2. сумка из натуральной замши и кожаными ремешками.
Цвета в наличи: синий, черный, шоколадный, болотный, серый.
Цена - 2150+орг 10%

она же в коже, есть в черном, шоколадном и синем цветах
цена 3100+орг 10%

1.4. обалденный мешок из натуральной замши, очень удобный способ открывания, я постараюсь вам выложить фотки более подробные.
Цвета в наличии: грязно синий как на фото, темный шоколад, черный, болотный, серый, темно серый, рыжий
Цена 2550руб+орг 10%, а в коже такая же 3000+орг 10%

Благо - серый 2600руб

1.6. вот еще милая сумочка, смотрится очень хорошо, натур. замша.
Цвета в наличии: черный, рыжий приглушенный как на фото, синий, коричневый
Цена 2300+орг 10%очень удобно сидит на плече

1.7.замшевый клатч, вживую смотрится обалденно, фурнитура очень качественная, сумка многофункциональна, куча отделов, полностью из натуральной замши.
Цвета в наличии: рыжий, красный, темно синий, шоколадный
Цена - 2000руб+орг 10%

seashell - рыжий 1980руб
fialka.66 - темно-синий 1980 руб.
lenikB - 1980 руб синий

7. клатч замшевый, такой же как предыдущий, по ширине меньше на 1 см, функциональка одинаковая.

цена - 1800 руб+орг 10%

1.8. удлиненная молелька с потайными карманами из натуральной замши
Цвета в наличии:темно серый как на фото, черный, болотный, коичневый, рыжий.
Цена 2350+орг.10% очень рекомендую, удобна на плече, доступ в сумку удобен с плеча, легко застегивается и застежка как раз под локтем, сложно открыть мошенникам. Шикарно смотрится в коже, особенно черный и шоколадный цвет

черный(2401руб) - 1шт Marja
она же в натуральной коже, цвета коричневый, темно синий, черный.
Цена 3200+орг 10%

так же посмотрите новинки

вот эти модельки в кожзаме или как пишут - виниловая кожа, качество очень мне понравилось, цена 1600руб+10% орг сбор.

1600+10%орг, последняя особо удобная
они очень достойно смотрятся

а вот в коже

это вот стоит 2900+орг10% вот она в этом году тренд сезона, цветовая гамма обширная, сказали что завезли и сейчас есть все расцветки. Есть две ручки и длинная и очень длинная
вот это очень классная и удобная

стоит 2650руб+10%орг

вот такой вариант в разных цветах в коже

3100+орг 10%
вот такие в натуралке, очень мягкая кожа и моделька удобная, но только лазерка есть.

на них ценник 2800=10%
вот такая в натуралке, есть в рыжем есть в шоколадном цвете, стильная

3000+10% орг, под формат А4 подходит.
вот эта модель у них самая ходовая, они ее выпустили как в замше, так и в коже и искусстве, в различных цветовых решениях, говорят на ура уходит.

я выше ее же показывала в фото в искусстве, а есть в коже, стоит 3100

еще завезли мужские портфели различные, цена от 5000 до 5500, ну есть конечно и эксклюзив, но дорогой и всякие различные мужские сумки, прямо воз и маленькая тележка, как смотаюсь, сфоткаю и покажу.
по мужским.
как ранее закупали коричневые вот такие с различными наворотами, цена 2500+орг10% в натуральной коже.

вот такие можно различных брендов, цена 1450+10%, у нее клапан откидной в натуральной коже, сама искусство, но качество на 5+

есть барсетки, есть мини сумки, есть сумки под формат А4 полностью кожаные, обалденного качества, производство Беларуссия, очень хорошая выделка кожи, на века носить. Стоит 3500-4000 руб.

Наташа!!
А клатч 7 только в черной замше?? Вы обещали глянуть..мож варинты есть у них?устроил бы и бежевый кожзам)
И не могли бы вы его промерить по ширине?? книжка электронная влезет или нет?))) покетбук)

Авторы
Теги
Упоминания