РАСПРОДАЖА-обувь/шарфы/зонты/сумки/перчатки/кошельки
Тема открыта до 31.07.2017 00:08
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Покупки на Осинке (КЗ для рукодельниц) -> КЗ: Непрофильные товары

Рег.
22.01.2010
Сообщ.
30109

Девочки, выкупила орешки и сухи, так же привезла линзы, оптику. Плиз пишемся на забор.

Раздача - 21.07 с 19-30 до 20-30, в субботу 22.07 с 9-00 до 10-00, воскресенье с 18-00 до 20-00
Exclamation по оптики проверяем и забираем
Exclamation цены и ассортимент на орешки прописаны в форме здесь, проверить заказ можно здесь

Набираем капризную
Набираем турцию, второй сбор
Пристрой женская ЗИмняя обувочка обновлен 20.03
Пристрой женская ДЕмисезонная обувочка на 06/05
Пристрой женская ЛЕтняя обувочка обновлен 30/06
Пристрой участников закупки обновлен 30/06

читать дальше

Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
92%
 92%  [ 221 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 7 ]
плохо, повторять опыт не хочется
3%
 3%  [ 9 ]
Всего проголосовало : 240

kleoo
TanyaRl
читать дальше

нет только с 7-ки начинаются, но у меня акое ощущение что они чуть маломерят, может внутренний мех съедает пол-размера.

Если маломерки-то я возьму 7 размер) Они ведь в наличии(правильно поняла)? Оплачиваю? к оплате 424 руб.?

kleoo
Verochka333
читать дальше

да, все верно, вот вчера маленькие отправляла - пакетик 23 руб, отправка 180 руб. Сейчас реквизиты в личку кину, а по действиям все верно, оплата, заявка на посыль и оплата в формы, так же не забудьте свои адресные данные закинуть.

Наташа, а где мне артикл взять и я хочу цвет как на фото, бордовый наверно?Проплатить постараюсь сегодня 1560руб., правильно? Как проплачу, так отпишусь. Ой, и не спросила самого главного, там есть отделение под мелочь? Может под замочком? На фото что-то не видно.

Наташа, заполнила форму по заказу косметики, заказала лики для ногтей с эффектами!

Посмотрела бижжу и решила забронировать к броши Айди еще и серьги - что-то я их упустила из виду! Приеду к тебе на Дубровку в субботу за об.косметикой и бижжу!

наталь, а где можно посмотреть то, что ты на свободку выкупила?

Наташа, а

серьги Лоо

случайно свободных нет???

Заказываю трикотажку
мужская пижама - 54р.(с чудесными кубиками или шашечками, эдакая типично советская!!!)
14.3. Трусы с утяжкой, сверху кружево, внутри плотненький трикотажик. Цена с оргом 90 руб.
труселя - 48-50, сколько там в упаковке и есть ли разного цвета?

Выкуп Бижжу состоялся, посмотреть подробно свой заказ можно здесь

А теперь ПРИСТРОЙ бижжу!

1. Для наших маленьких принцесс любимых.

кольцо Кис, черненное серебро, цена 120 руб

фотка просто отвратна

13р
14р

кольцо ми-ми, черное серебрение, цена 95 руб

15р

кольцо пчелка, позолота+кристаллы Сваровски, цена 155 руб.

13р

кольцо панда, черненное серебро, кристаллы Сваровски, цена 134 руб

15р

кольцо Бабочка, белое серебрение, цена 105 руб.

14р
14р

кольцо Стрекоза, белое серебрение, цена 122руб.

14р

2. Кулоны.

кулон "Все пройдет"  в меде 3 шт, в серебре 5 шт., цена 94 руб. за штуку
кулон Человечки, позолота, цена 249 руб, 4 шт.

кулон Человечки , черненное серебро, цена 187 руб. - 1 шт.

кулон стив, черненное серебро, цена 187 руб - 2шт. в высоту 2,3см, прикольный такой

кулон Прыги, черненное серебро, цена 86 руб. выглядит классно, на подарок и себе можно.гладкий серебрянного цвета кулончик, размер в высоту 3см.- 2шт.

кулон Масяня, серебрение+кристаллы Сваровски, цена 187 руб. на фото не айс, диаметр 1,8 см

3. Кольца

кольцо Бенд, черненное серебро+кристаллы Сваровски, цена 110 руб.

19р.

кольцо Блайнд, черненное серебро, цена 90 руб.

20р

кольцо Селебрити, черненное серебро+кристаллы Сваровски, цена 100 руб

16р

кольцо Обезьяна, черненное серебро, безразмерное, удобно сидит на пальце и смотрится красиво, цена 108 руб

кольцо Буше, позолота+кристаллы Сваровски, цена 248 руб, а выглядит как золотое 9в ширину меньше 1см), сама носила из этой серии и кольца и серьги. К такому колечку отлично подойдут сережки Марципан или Ваниль

16р
17р

4. Серьги.

серьги Марципан, позолота+кристаллы Сваровски, цена 466 руб.фото не удачное, вообще у них форма обтекаемая, высота 3см

серьги Ваниль, позолота+кристаллы Сваровски, цена 316 руб, высота 3см

серьги Аяла, позолота, реально вид золотых сережек и форма удачная, цена 304 руб.высота 2,5см.

серьги Небосвод, оригинальный дизайн, хорошее исполнение, они мне всегда нравились, позолота+кристаллы Сваровски, цена 312 руб.размер солнца с лучами 1,3см. - 2шт

серьги  Орест, черное серебрение+кристаллы Сваровски размер грани 0,6см, цвет зеленый, цена 437 руб. можно докупить кулончик и колечко

серьги кубик, черненное серебро+кристалл Сваровски, цена 305 руб, отличается от Ореста - отсутствуют 3 маленьких белых кристаллика в огранке, размер грани 0,6см, можно подобрать из этой серии и колечко и кулончик

серьги нотки, черненное серебро+кристаллы Сваровски, размер нотки 1,2см, очень милая вещица. цена 158 руб.

пуссеты Маризелла, крошечные камушки сочного красного цвета, размер 0,5см, серебрение+кристаллы Сваровски, цена 160 руб.

реально красивые сережки и смотрятся дорого, очень они меня покорили, взяла с красным каменем, синим и малиновым, цвета камней очень красивые насыщенные, густые. Серьги лоо, цена 328, а вяглядят как минимум на штуку, черное серебро+кристаллы Сваровски, диметр 1,2см. окантовка камней красиво переливается, а камушек в середине действительно красивого цвета, на фото совсем не так смотрится. Можно докупить и колечко из этой серии.

5. Гарнитуры.

Мой любимый гарнитур Фивы, к нему можно докупить красивый браслет, диаметр 1,4см, смотрится очень хорошо, в смысле дорого, цена  367 руб.черненное серебро+бирюза.

17р.

Гарнитур Зефир, тоже обтекаемые вкусные формы, цена 625 руб, серебрение+кристаллы Сваровски., высота сережки 2,5см

18р

гарнитур рыбки, позитивный, необычый, аккуратненький комплектик, черненное серебро+кристаллы Сваровски, цена 265 руб. высота сережки - 1,2см, каждая рыбка 3мм.

16р.

6. Броши.

брошь Аяла, позолота, цена 265 руб

брошь  кошка, позолота, цена 207 руб.

брошь кот, позолота, цена 197 руб.

брошь нота, черненное серебро+кристаллы Сваровски, цена 181 руб

7. Подвески.

Не смогла удержаться против соблазна не купить вот таких милейших собачек, лапочек.

подвеска Бим, черненное серебро, цена 42 руб. размер 2 см.

подвеска Жоржик, цена 42 руб., 2 см

Вроде выбрала все самые интересные и недорогие модельки на фирме. Есть, конечно очень красивые, дорогие, но на них у меня денег пока не накоплено Laughing

Прошу оплатить выкупленные заказы!

Катенька777

а есть из перчаток

16-ОБ/перчатки, бордо, кашемир 100%, УТЕПЛЕННЫЕ/большемерят на 1 размер

- 8,5???

да, есть, только не помню 8,5 есть или нет, нужно будет посмотреть.

aktania, Дек 11, 2012
aktania

Наталь, я так понимаю, что с бруллиантами я пролетела? Laughing Плакать хочется... может, хоть из пристроя что-нибудь выберу
для знакомой спрашиваю этот кошелёк в фиолетовом цвете можно выкупить? и цена 1350 уже с оргом?

ага, с оргом, жалко, конечно, что комплект Зиму не купила и кольцо к Флерту, можно было бы отличный комплект собрать.

*Тигра*, Дек 11, 2012
*Тигра*
kleoo
читать дальше

Наташа, очень ждем информацию по выкупленному! Very Happy

все-все вбила, в этот раз очень много моделей было на 16 размер, но побоялась брать. Я так понла что наличие не всегда соответствует то что на фирме есть. Сказали что сейчас каждый день завозы.

Марионетка

Наташа, добрый вечер!
Очень нравятся сапоги, но боюсь каблука, т.к. много хожу пешком и часто у нас бывает гололед. Хотела бы уточнить есть ли в наличии 38 размер и на ширину голени в 40 см. должны подойти? Проблема найти, чтоб по ширине подошли и нравились, а тут высокие, без наворотов, а ток как предложат варианты для Бальзаковских дам - хоть стой, хоть падай... ущербной себя чувствуешь Embarassed
на фотохостинг →
Есть у Вас еще ботфотики черные на каблуке 6 см., как у них с шириной?

ботфортики брала одна девушка как раз на голень 40см. А вот эти что на фотки - удачная колодка, каблук и не чувствуется, девочки кто брал, все очень довольны. Можете проконсультироваться по ним у vera-mir, Alenka77, кузек 32.

Наташа, забронируй, пжлста, до вечера
реально красивые сережки и смотрятся дорого, очень они меня покорили, взяла с синим каменем, цвета камней очень красивые насыщенные, густые. Серьги лоо, цена 328, а вяглядят как минимум на штуку, черное серебро+кристаллы Сваровски, диметр 1,2см. окантовка камней красиво переливается, а камушек в середине действительно красивого цвета, на фото совсем не так смотрится. Можно докупить и колечко из этой серии.
и еще брошь кот, подвески с собачками, комплект небосвод

Наташа, возьму из пристроя подвеска Бим, черненное серебро, цена 42 руб. размер 2 см. и брошь Аяла, позолота, цена 265 руб

Наташ, а кольцо Из**ыс**к какое выкупилось? Там были варианты - серебро и медное?

Наташа, отложи мне из пристроя:

пуссеты Маризелла, крошечные камушки сочного красного цвета, размер 0,5см, серебрение+кристаллы Сваровски, цена 160 руб.

если нет, то: http://pic.oscdn.net/pic/7442569/l

И еще хочу заказать белье из закупки Гламур и быт, когда будет ближ. выкуп/получение (тоже волнует, получу ли я к НГ, если сразу после выкупа белья отправить почтой россии)

Авторы
Теги
Упоминания