Заочные курсы Надежды Азаровой по моделированию
    Все картинки темы
Список форумов -> Дистанционное обучение на Осинке

Рег.
21.08.2003
Сообщ.
14019

Июн 18, 2012 14:01

Азы моделирования выкроек. Творческий подход.
Уникальный курс моделирования для начинающих за 11 занятий! С опытным преподавателем вы на практике за короткий срок изучите все основные приемы моделирования, которые сможете сразу же после курса применять к созданию собственных фасонов.
Задача курса - дать вам целостное представление о моделировании и научить базовым приемам, с помощью которых создается большинство моделей повседневной и даже вечерней одежды.

программа курса и запись на занятия

Можно ли научиться моделированию выкроек за 10 дней?

на страницу →

Все картинки темы

| Выкройки для полных

Здравствуйте, хотела узнать- а выкройки больших размеров я смогу научиться делать на ваших курсах, и как можно саму себя измерить или это должен делать другой человек? С уважением Нелля

Nell0468 ,
Здравствуйте! Себя измерить Вы вряд ли сможете, это неудобно, да и точных измерений можно не добиться. Но знать, как это делается правильно, Вы научитесь, и затем сможете контролировать и направлять человека, который Вас будет измерять. Эти знания можно получить на этих курсах - http://www.osinka.ru/Di-os/Kursy/gako_01.html, где Вы научитесь создавать выкройки, учитывая особенности фигуры, а вот на этих курсах - http://www.osinka.ru/Di-os/Kursy/gako_02.html, Вы научитесь создавать выкройки на сложные фигуры. На курсах же Моделирования - основ построения выкроек нет, там учат создавать различные конструкции, фасоны с помощью переноса выточек, подрезов, кокеток и других приемов. Smile
Будем рады Вас видеть на наших курсах!

Здравствуйте Надежда! Я хочу научится моделировать выкройки и записалась на ваш курс и оплатила.Оплата прошла успешно я хотела-бы знать когда и как будут проходить занятия?

tatyana1974, Дек 01, 2015
tatyana1974

Здравствуйте Надежда! Я хочу научится моделировать выкройки и записалась на ваш курс и оплатила.Оплата прошла успешно я хотела-бы знать когда и как будут проходить занятия?

Татьяна, Вам напишет администратор учебного центра и предоставит доступ к урокам.
Далее Вы можете заниматься в удобном для Вас режиме. Все материалы курса будут Вам сразу доступны, поэтому скорость изучения и выполнения домашних заданий Вы сможете регулировать сами.

Osinka, Дек 01, 2015

спасибо за ответ

| курсы по моделированию

Добрый день,заинтересовали курсы по моделироваю.Правильно ли я поняла что версия лайт это не видио урок а текст? Открыт ли доступ в этой версии к выкройкам?

| Re: курсы по моделированию rapira65, Июн 24, 2016
rapira65

Добрый день,заинтересовали курсы по моделироваю.Правильно ли я поняла что версия лайт это не видио урок а текст?

Да, лайт-версия - это текстовые уроки. Видео - это версия Basic.

rapira65

Открыт ли доступ в этой версии к выкройкам?

К каким выкройкам? Поясните, пожалуйста, свой вопрос.

Выкройки на сайте.

rapira65, Июн 24, 2016
rapira65

Выкройки на сайте.

Выкройки на сайте доступны без покупки курса.

Всегда хотелось научится шить. Кроме сшитых халата и выпускного платья в школе, так никогда и не дошли руки. Купила этот курс. Надеюсь, что это хорошее начало этому процесу 'научиться шить'.

JuliaHolland, Авг 08, 2016
JuliaHolland

Всегда хотелось научится шить. Кроме сшитых халата и выпускного платья в школе, так никогда и не дошли руки. Купила этот курс. Надеюсь, что это хорошее начало этому процесу 'научиться шить'.

JuliaHolland, для "научиться шить" есть более подходящий курс - http://www.osinka.ru/Di-os/Kursy/naaz_01.html
Возможно, Вы его и имели в виду? А курс по моделированию, о котором идет речь в этой теме - это уже больше про создание фасонов и выкроек. Предполагается, что к моменту его изучения с шитьем Вы уже хотя бы немного знакомы. Oppa!

Osinka, Авг 08, 2016

Osinka, из за вашего ответа начала немного нервничать. Может я не там начинаю? Я сегодня купила этот курс, можно ли мне еще отказаться от этого и доплатив начать тот, на который вы мне дали ссылку? Я только посмотрела первый урок.
Заранее спасибо за ответ.

Надежда, по акции для дистационного обучения я хочу купить ваш курс "Моделирование для начинающих", но он у вас скомбинирован еще с 3-мя. ВОПРОС:А можно его купить ОТДЕЛЬНО с 50% скидкой? Спасибо за ответ

seamstress, Сен 30, 2016
seamstress

Надежда, по акции для дистационного обучения я хочу купить ваш курс "Моделирование для начинающих", но он у вас скомбинирован еще с 3-мя. ВОПРОС:А можно его купить ОТДЕЛЬНО с 50% скидкой? Спасибо за ответ

К сожалению, нет. Условия акции такого варианта не предусматривают.

Авторы
Теги
Упоминания