Заочные курсы Надежды Азаровой по моделированию
    Все картинки темы
Список форумов -> Дистанционное обучение на Осинке

Рег.
21.08.2003
Сообщ.
13810

Июн 18, 2012 14:01

Азы моделирования выкроек. Творческий подход.
Уникальный курс моделирования для начинающих за 11 занятий! С опытным преподавателем вы на практике за короткий срок изучите все основные приемы моделирования, которые сможете сразу же после курса применять к созданию собственных фасонов.
Задача курса - дать вам целостное представление о моделировании и научить базовым приемам, с помощью которых создается большинство моделей повседневной и даже вечерней одежды.

программа курса и запись на занятия

Можно ли научиться моделированию выкроек за 10 дней?

на страницу →

Все картинки темы

| Выкройки для полных

Здравствуйте, хотела узнать- а выкройки больших размеров я смогу научиться делать на ваших курсах, и как можно саму себя измерить или это должен делать другой человек? С уважением Нелля

Nell0468 ,
Здравствуйте! Себя измерить Вы вряд ли сможете, это неудобно, да и точных измерений можно не добиться. Но знать, как это делается правильно, Вы научитесь, и затем сможете контролировать и направлять человека, который Вас будет измерять. Эти знания можно получить на этих курсах - http://www.osinka.ru/Di-os/Kursy/gako_01.html, где Вы научитесь создавать выкройки, учитывая особенности фигуры, а вот на этих курсах - http://www.osinka.ru/Di-os/Kursy/gako_02.html, Вы научитесь создавать выкройки на сложные фигуры. На курсах же Моделирования - основ построения выкроек нет, там учат создавать различные конструкции, фасоны с помощью переноса выточек, подрезов, кокеток и других приемов. Smile
Будем рады Вас видеть на наших курсах!

Здравствуйте Надежда! Я хочу научится моделировать выкройки и записалась на ваш курс и оплатила.Оплата прошла успешно я хотела-бы знать когда и как будут проходить занятия?

tatyana1974

Здравствуйте Надежда! Я хочу научится моделировать выкройки и записалась на ваш курс и оплатила.Оплата прошла успешно я хотела-бы знать когда и как будут проходить занятия?

Татьяна, Вам напишет администратор учебного центра и предоставит доступ к урокам.
Далее Вы можете заниматься в удобном для Вас режиме. Все материалы курса будут Вам сразу доступны, поэтому скорость изучения и выполнения домашних заданий Вы сможете регулировать сами.

спасибо за ответ

| курсы по моделированию

Добрый день,заинтересовали курсы по моделироваю.Правильно ли я поняла что версия лайт это не видио урок а текст? Открыт ли доступ в этой версии к выкройкам?

| Re: курсы по моделированию
rapira65

Добрый день,заинтересовали курсы по моделироваю.Правильно ли я поняла что версия лайт это не видио урок а текст?

Да, лайт-версия - это текстовые уроки. Видео - это версия Basic.

rapira65

Открыт ли доступ в этой версии к выкройкам?

К каким выкройкам? Поясните, пожалуйста, свой вопрос.

Выкройки на сайте.

rapira65

Выкройки на сайте.

Выкройки на сайте доступны без покупки курса.

Всегда хотелось научится шить. Кроме сшитых халата и выпускного платья в школе, так никогда и не дошли руки. Купила этот курс. Надеюсь, что это хорошее начало этому процесу 'научиться шить'.

JuliaHolland

Всегда хотелось научится шить. Кроме сшитых халата и выпускного платья в школе, так никогда и не дошли руки. Купила этот курс. Надеюсь, что это хорошее начало этому процесу 'научиться шить'.

JuliaHolland, для "научиться шить" есть более подходящий курс - http://www.osinka.ru/Di-os/Kursy/naaz_01.html
Возможно, Вы его и имели в виду? А курс по моделированию, о котором идет речь в этой теме - это уже больше про создание фасонов и выкроек. Предполагается, что к моменту его изучения с шитьем Вы уже хотя бы немного знакомы. Oppa!

Osinka, из за вашего ответа начала немного нервничать. Может я не там начинаю? Я сегодня купила этот курс, можно ли мне еще отказаться от этого и доплатив начать тот, на который вы мне дали ссылку? Я только посмотрела первый урок.
Заранее спасибо за ответ.

Надежда, по акции для дистационного обучения я хочу купить ваш курс "Моделирование для начинающих", но он у вас скомбинирован еще с 3-мя. ВОПРОС:А можно его купить ОТДЕЛЬНО с 50% скидкой? Спасибо за ответ

seamstress

Надежда, по акции для дистационного обучения я хочу купить ваш курс "Моделирование для начинающих", но он у вас скомбинирован еще с 3-мя. ВОПРОС:А можно его купить ОТДЕЛЬНО с 50% скидкой? Спасибо за ответ

К сожалению, нет. Условия акции такого варианта не предусматривают.

Авторы
Теги
Упоминания