Осинки в USA, где вы?
    Все картинки темы
Список форумов -> География Осинки
Все картинки темы

Найдут, мест много! 😂 Девоньки, с Новым Годом!!!! 🎄 💝

Девочки с Новым годом вас! Здоровья, любви и благополучия! Пусть все невзгоды минуют вас в Новом году!

Девушки, всех с наступающим!
Всех благ - и счастья, и здоровья, и успехов во всех делах!
Встреча прошла замечательно - я познакомилась со славной Янтарик, (большое ей спасибо за помощь с ньюёркским метро). Мы славно посидели и купили 3 моточка пряжи на двоих.
Ира, спасибо большое за инфу. После двух безрезультатных звонков в страховую в Москву пришлось пройти eye exam за 119 баксов, потому что у меня серьезная миопия и без коррекции очень сложно. Мне еще операцию предложили. 😡

Девченки, всех с наступившим и наступающим Новым Годом!!!
Пусть этот год будет очень счастливым, удачным и запоминающимся! Пусть отсутствие места для встречи вязального кружка станет самой большой проблемой в следующем году 😏 ! И пусть все неприятности, кризисы, скандалы и болезни утащит в свою нору Крыска №2008, а весь следующий год мы будем чувствовать себя Европой на спине быка с золотыми рогами!!!

И еще вот обязательный рецепт на новогодний стол!!!

Рецепт на Новый Год:

Берём двенадцать месяцев года и хорошо очищаем их
от зависти, ненависти, огорчений, жадности, упрямства, эгоизма, равнодушия. Каждый месяц разрезаем на три равные части, При этом внимательно соблюдаем пропорции, чтобы каждый день был заполнен работой не более чем на треть, а остальные две трети были заполнены радостью, юмором и весельем, Добавляем три полные (с верхом) ложки оптимизма,
большую горсть веры, ложечку терпения, несколько зерён терпимости и наконец щепотку вежливости и порядочности по отношению ко всем и в основном к ближним. Всю получившуюся смесь заливаем сверху ЛЮБОВЬЮ!
Теперь, когда блюдо готово украшаем его лепестками цветов, доброты и внимания. Подавать ежедневно с гарниром из тёплых слов и сердечных улыбок, согревающими сердце и душу.

Приятного аппетита!

С НОВЫМ ГОДОМ!!!!

Девочки, поздравляю всех с новогодними и рождественскими праздниками 🎄 .
Помогите пожалуйста найти сборник традиционных рождественских песенок или хотя бы их названия(у меня был диск с песнями, но сегодня поставили и обнаружили что он вышел из строя 🙁 , а ребятёнок требует новогодние песенки). Спасибо всем кто откликнется. 💋

А на диске названий не осталось?

Названий сборников - тысячи, в любом исполнении и любой аранжировке. Погуглите - Christmas Songs, к примеру. Самые популярные песни -

We wish you a merry Christmas!
Jingle Bells
Santa Claus is coming to town
Silent night, holy night
Joy to the world
Angels we have heard on high
What child is this

и очень-очень многие другие. Удачи!

Tinkerbell

Найдут, мест много! 😂

Я тоже так думала, но мы в такой дали от цивилизации, что все места либо далеко от дома, либо рано закрываются (Старбакс сократили время работы, кстати, закрываются теперь в 9-9:30), а наши тетушки любят вязать до 10 вечера как минимум, либо кафешки не group friendly.

RedStitch

но мы в такой дали от цивилизации

Хе-хе, Маришка, не знаешь ты настоящей дали от цивилизации! 😂
С Новым Годом!

RedStitch, спасибо. Уже нашла 😏 .
Названий не сохранилось, в этом и вся проблема, диск был подарочным изданием, изготовленным на заказ и названия песен и авторов там решили не делать.

Девочки, а как вы оказались в Америке? Как давно вы там? Вас кто то ждал? Или просто, собрались и приехали в чисто поле (причины этого могут быть совершенно разные). Прочитав ваши сообщения понимаю, что все устроились, у всех все хорошо в той или иной степени. Но как было в начале? Вы готовились к этому? Хорошо знали язык? Имели профессию, которая позволяет работать в Америке, или учились всему на месте? Мне очень интересно как люди начинают все с нуля, тем более в другой стране с другим языком. Есть один знакомый, которого родители выслали в Америку, чтобы он не женился, но они присылали ему каждый месяц 3000 долл.... грех не устроится 😃 , но не у всех же так. Вот оцениваю себя 😕 как то не фонтан, бухгалтер, но не профи, шью, вяжу, но тоже до профи далековато, а окажись я в чужой стране???? страшно 😃

Если бы меня с 3000 долларами в месяц выслали, то я бы даже упираться не стала. 😈

Девочки, у меня какое-то прогрессирующее ADD (attention deficit Desorder). С праздниками вас всех!!! Пусть в Новом Году все мечты сбываются!!!!
Лена, как вы там, еще во Флориде? Очень приятно было познакомится 😃 Я рада, что смогла помочь с метро. Мы хорошо посидели в том магазинчике, он такой уютный, жалко только что далеко. Ну и ассортимент у них необычный - половина магазина - Норо. Как кстати, те новые ниточки? Прочитала на Р., что они совсем новые, народ почти из них ничего еще не вязал, но красивые... 😊 Пoкажи потом здесь, что у тебя из них получится, хорошо? А я из того Каскада сейчас малышке новую шапку вяжу, хорошая ниточка, только тонковата, буду наверное в два сложения переделывать.

Ewe, конечно, у всех все по разному, но в итоге все устраиваются, без этого не выжить... Ну и еще есть такое понятие, как cultural shock. Тоже у всех по разному, но по честному, поначалу очень мешают наши глупые стереотипы об американцах, вот если все сразу отбросить, тогда здесь можно достичь многого!

Тинки, солнышко, ты хде? Беги быстрее сюда http://club.osinka.ru/topic-4629?p=1860736#1860736 - там такоооооооое ⁉ 😃 , там Пусиндер!!! 😃

Nadezda, была, была! 😘 Господи, ну надо же, такой трогательный кот, меня почти всегда до слез доводит...

А если бы ты знала как я его обожаю 😳 ⁉ 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания