Осинки в USA, где вы?
    Все картинки темы
Список форумов -> География Осинки
Все картинки темы

Ira-чка, и я вас поздравляю ! Самое главное здоровья, остальное - купим ! 💟 💟 💟

И я тоже присоединяюсь к поздравлениям! 💝 💟

Ira Поздравляю!!!

А можно спросить, девочка или мальчик?

Ириска2 ,V.P. ,Кияночка, спасибо огромное за ваши поздравлентя и пожелания!!! 🌸 💞 💟 😍
Ириска2, мальчик, Матвей по нашему 😃

Ирочка, он просто чудо!!!(тьфу-тьфу!) Такой взгляд умный, быть ему президентом США! Я тоже хочу такого внука....Поцелуй ему от меня! 😂

Глазеныши-то какие! Расти большой, Матвейчик! А как его будут величать в Америке?

Matthew, рассуждая логически и глядя на подпись к фотографии.

Какой сурьезный малыш! Как будто все-все-все про тебя знает... 🙃 Поздравляю Вас, Ира!

Классный Матвей! (ТТТ)
Расти большой, здоровый и спокойный, не мешай маме заниматься любимым делом 😃

Надо же, какое умненькое дитё... В таком-то возрасте... тю на вас 😃 три раза. На кого больше похож, интересно????????

😃 Ой,какой хлопчик симпатичный,на маму похож(видела здесь пару фоток)
😃

Киянка, Ириска, Маша, Тинки, V.P. иRedStich , девочки, спасибо от всего сердца! Нам так важно мнение Осинок!
🎈 🎉 🌸 🌸 💟 💞
RedStich, правильно, Matthew Alexander, а по моему Матвей Степанович 😃 Все хочу спросить, RedStich, а как тебя можно величать? А то RedStich немного официально...
Киянка, Президентом не надо, у них плохая репутация ⁉ ⁉ да и зарплата не самая высокая 😃 😃 😃

Ирочка, я тоже хочу Вас поздравить с рождением такого замечательного малыша!
Пусть будет здоров и счастлив!
Даже не верится, что ребенку еще нет 2-х месяцев - фантастически осмысленный взгляд! (стучу по дереву)

Все хочу спросить, RedStich, а как тебя можно величать? А то RedStich немного официально...

Почему официально? "Красная петля" - это я свое пролетарское происхождение попыталась отразить... по-русский, правда, страшновато звучит, "Окаянные дни" Бунина напоминает... а так - меня зовут Марина. 🙃

А я думала более безобидно - "Красный стежок" ))


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания