Бюстгальтеры
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Ткани и модели
Все картинки темы

| Бюсты

девочки! у кого не стандартный размер да и стандартный лучше покупать только с примеркой!!!!!!! уже на своем горьком опыте поняла. это так же как обувь без примерки нельзя заказывать.

| Хороший интернет-сайт с недорогой одеждой

У меня хоть и маленькая грудь, размер бюстгалтера 75B, но тоже бывают проблемы с примерками. Недавно подруга посоветовала сайт http://www.bascomarket.ru/category/odezhda/. Я там купила бюстгальтеры Charmante леопардовый и черный. Подошли идеально. Цена хорошая, как для Москвы, рекомендую!

| Re: Бюсты
LG13

девочки! у кого не стандартный размер да и стандартный лучше покупать только с примеркой!!!!!!! уже на своем горьком опыте поняла. это так же как обувь без примерки нельзя заказывать.

Лучше-то конечно лучше, да вот только в том и проблема что нестандартны размер померить негде((

| Как лотирея ))

Да, очень часто бывает и так - надеешься на выигрыш... а повезет не знаешь кому.
Одни заказывают в нете и все подходит, а другим вообще - не а!

| Re: Бюсты
LG13

Ну вот не знаю, насколько мой опыт можно назвать горьким...
Размер 85F. Уже года три заказываю на упоминавшихся здесь сайтах upliftedlingerie.co.uk и brastop.com. Два раза промахивалась, возвращала, теряла деньги за доставку. Но! За это время подобрала себе два бренда, Freya и Fantasie, модели которых на мне сидят очень хорошо. Уже давно заказываю только их, и все подходит. В Москве эти бренды тоже имеются, можно примерить, но стоят намного дороже.
Так что каждому свое Smile

alista_ekb, Окт 05, 2010
alista_ekb

Интересная дискуссия получилась и в целом тема. Не думала, что у девушек с большой грудью бывают такие проблемы( Подруге пару советов из этой темы надо дать) А самой блин большим объемом не похвастаться((( а так хотелось бы(

Та да я сама в шоке

Вот сейчас спрошу и меня точно тапками закидают. А как вы меряете бюстгальтеры? Это же ведь нижнее белье, носится на голое тело. Мне природная брезгливость мерить в магазине такую продукцию не позволяет. Кстати раньше корсетные изделия ( именно так эта часть туалета называлась во времена СССР) примерять не разрешали, а на возврат не берут и сейчас. Иммунитет у кожи на разных участках отличается. Руки, ноги, то, что все время открыто, соприкасается с окружающими предметами, там кожа "натренированная", выдержит. А эта часть тела ведь все время закрыта бельем. Ну и вообще, как-то чисто психологически, представить себе, что какая-нибудь дама примерила, а вы потом со следами ее пота это все плотно на свое голое тело надеваете... Или есть какой-то секрет?

А что делать? Я свой 75- 80G без примерки точно никогда не куплю, каждый раз и так штук по пять-шесть примерить приходится. Мне финансы не позволяют все их купить, постирать, а потом решить, который мне подходит Smile

Иро4ка
секрет только один-перестирать все купленное и тогда только надевать...и принять душ...

Иро4ка, Июл 01, 2013
Иро4ка

Иммунитет у кожи на разных участках отличается.... А эта часть тела ведь все время закрыта бельем

эээ... вы медик или по телевизору слышали? Ну и что, что закрыта, если нет повреждений эпидермиса, то в чем проблема (кроме той, что в голове)...?
А по существу - ну меряйте на тоненькую вискозную или шелковую маечку. Это хоть какая-то примерка Hm...

люблю мягкие, легкие лифы
все остальное вредно

Иро4ка, Июл 01, 2013
Иро4ка

Вот сейчас спрошу и меня точно тапками закидают. А как вы меряете бюстгальтеры? Это же ведь нижнее белье, носится на голое тело. Мне природная брезгливость мерить в магазине такую продукцию не позволяет. Кстати раньше корсетные изделия ( именно так эта часть туалета называлась во времена СССР) примерять не разрешали, а на возврат не берут и сейчас. Иммунитет у кожи на разных участках отличается. Руки, ноги, то, что все время открыто, соприкасается с окружающими предметами, там кожа "натренированная", выдержит. А эта часть тела ведь все время закрыта бельем. Ну и вообще, как-то чисто психологически, представить себе, что какая-нибудь дама примерила, а вы потом со следами ее пота это все плотно на свое голое тело надеваете... Или есть какой-то секрет?

Ну да, не совсем приятно мерить, но у меня без примерки нет возможности купить. Отдать 1,5-3 тысячи за то что может не подойти я не могу себе позволить,

Greentrion, Июл 02, 2013
Greentrion

люблю мягкие, легкие лифы
все остальное вредно

У вас наверное размер не больше 3-его, потому что когда грудь большая о мягких и тонких лифах можно забыть, т.к. груди нужна хорошая поддержка

SourireZ
Greentrion
читать дальше

У вас наверное размер не больше 3-его, потому что когда грудь большая о мягких и тонких лифах можно забыть, т.к. груди нужна хорошая поддержка

я бы даже сказала, что можно забыть о мягких, легких лифах на груди больше нулевой...ну ладно, больше первого...хотя и ему уже требуется хорошая поддержка в некоторых жизненных ситуациях! Very Happy

Иро4ка, Июл 01, 2013
Иро4ка

Вот сейчас спрошу и меня точно тапками закидают. А как вы меряете бюстгальтеры?...Или есть какой-то секрет?

приходишь домой, любимым мылом моешься, пирсинг, если есть, брызгаешь мирамистином (трещинки, ранки - точно так же) - и всё нормально, имхо.

не представляю, как можно купить бюстгальтер, не померив. в случае с примеркой есть какой-то небольшой риск, что с вами случится что-то неприятное; а в случае с покупкой неудобного бюстгальтера вы рискуете не только ~1000 на ветер выкинуть, но и потом заработать какие-то боли в груди и другие проблемы. пишут же, что от плохо сидящего бюстгальтера самые разные проблемы могут возникнуть.

Авторы
Теги
Упоминания