Бюстгальтеры
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Ткани и модели

Дорогая, Anissa!
Магазины Милавицы, конечно же есть! Их адреса можно посмотреть на сайте Милавицы. Один из их регулярно посещаю на ул. Первомайская. Очень грамотные и внимательные продавцы, "не втюхивающие" что им нужно, а внимательно и терпеливо подбирающие то, что нужно именно Вам. Настойчиво предлагают мерить, иногда даже предлагали мне мерить, даже когда я выбирала только цвета в одной моделе и размере! 😃

Ayla
Спасибо за чудесную и нужную тему. Не думала, что придется столкнуться с проблемами дам с пышным бюстом, так как у самой и у старшей дочери - обратные задачи, а вот младшенькая в свои 12 лет радует размером 75-С. Уже третью неделю носимся по Москве, разыскивая удобное белье. До этого покупала ей различные эластичные топики из подросткового ассортимента, но сейчас эти конструкции уже ничего не держат. Пока наши поиски удобного белья успехом не увенчались.Бюстов без косточек- просто не встретили, без кружавчиков и формованных чашек нашли только в Марк энд Спенсор и Интимисими. Хотя купили ей уже три штуки,но все - неудобно. Спасительница - осинка опять помола сориентироваться и определиться в том, что нам нужно. Вообщем, теперь я вам очень сочувствую, счастливые обладательницы пышных бюстов! И если кружевное и "обольстительное" белье встречается в магазинах, то T-shirt Bra и Sports и Cup Bra -это для наших продавцов, как японские иероглифы - абсолютно неизвестная область. Подскажите, пожалуйста, в каких магазинах его продают.

Shurenok писал(а):
А у меня другая проблема -мастопатия, и бюсгалтер с косточками мне катострафически не подходит мне в нем очень больно ходить, а без косточек кроме как для кормления не нашла а в них грудь ну совсем нехорошо смотрится. Может кто сталкивался с такой проблемой и подскажет мне фирмы которые шьют бюстики без косточек. Я тут вообще недавно пала духом и решила самой научиться шить нижнее белье.

Попробуйте бельё марки Блисс, оно для кормящих и беременных, но выглядит вполне достойно, есть и с кружевами, и без косточек. Сама беременная носила такой, очень нравилось, даже для кормления использовала, т.к. кружево эластичное. Удобный был и грудь красиво смотрелась. А грудь у меня не маленькая, и уж тем более в период беременности/кормления. Только, все-таки, желательно мерить.

Спасибо огромное за тему!

Моя мечта T-Shirt Bra(бюстгальтер под футболку), не могу себе найти! 🙁 Либо, если есть, то размеров нет.

Ви-точка

Ayla
Спасибо за чудесную и нужную тему. Не думала, что придется столкнуться с проблемами дам с пышным бюстом, так как у самой и у старшей дочери - обратные задачи, а вот младшенькая в свои 12 лет радует размером 75-С. Уже третью неделю носимся по Москве, разыскивая удобное белье. До этого покупала ей различные эластичные топики из подросткового ассортимента, но сейчас эти конструкции уже ничего не держат. Пока наши поиски удобного белья успехом не увенчались.Бюстов без косточек- просто не встретили, без кружавчиков и формованных чашек нашли только в Марк энд Спенсор и Интимисими. Хотя купили ей уже три штуки,но все - неудобно. Спасительница - осинка опять помола сориентироваться и определиться в том, что нам нужно. Вообщем, теперь я вам очень сочувствую, счастливые обладательницы пышных бюстов! И если кружевное и "обольстительное" белье встречается в магазинах, то T-shirt Bra и Sports и Cup Bra -это для наших продавцов, как японские иероглифы - абсолютно неизвестная область. Подскажите, пожалуйста, в каких магазинах его продают.

Спортивные кстати получили распространение, мне вот пару дней назад предложи спортивный на просьбу о лифчике без кружев на каждый день 😕
Марка Shock Absorber довольно распространена в московских магазинах, и у них есть модельки в виде топиков. Вот только название магазина не вспомню 🙁 , но я думаю можно пройтись по любому достаточно большому торговому центру и найти то что нужно. На размер 75С вполне реально найти что-то без кружев. И я бы посоветовала обязательно следить за тем чтобы дочка носила бюстгальтер каждый день, чем дольше - тем лучше(дома хотя бы Brassiere одевать, чтобы весь день грудь имела поддержку), еще стоит выдать ей увлажняющий крем для груди(или для всего тела, чтобы мазалась почаще, тем более зимой, когда отопление так сильно сушит), и последите за диетой, чтобы вес не набирала, все это нужно чтобы уберечь ее от растяжек на груди(у самой грудь рано начала расти, а никто не подсказал, не посоветовал, в итоге растяжки появились очень рано) Неудобны бюстики еще могут быть просто из-за непривычки, я думаю можно уже покупать и на косточках(при размере 75С тем более), если размер правильно подберете, то вреда никакого он не нанесет, а для поддержания детского образа можно выбрать с веселым принтом 😃

Таютка

Девочки, спасибо вам за такую прекрасную тему!!!
Я тоже отважилась на интернет-покупку, но возникла проблема. Подскажите, пожалуйста, в каком виде нужно писать номер своего телефона (мобильного и домашнего) при регистрации на британских сайтах (в частности не смогла преодолеть этот барьер на www.simplyyours.co.uk)?

Я в этом магазине не заказывала еще, попробуйте задать свой вопрос в ЖЖ сообществе

mika83

Моя мечта T-Shirt Bra(бюстгальтер под футболку), не могу себе найти! 🙁 Либо, если есть, то размеров нет.

Lejaby - минимум пара моделей имеет идеально гладкие "формованные" чашечки под любой футболкой, водолазкой и т.д. белье вообще не контурируется, но грудь имеет очень красивую, при этом абсолютно "живую" форму. Есть все размеры.

mika83

Моя мечта T-Shirt Bra(бюстгальтер под футболку), не могу себе найти! 🙁 Либо, если есть, то размеров нет.


У Мейдинформа есть.

Ayla
Таютка
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Я в этом магазине не заказывала еще, попробуйте задать свой вопрос в ЖЖ сообществе

Ага, спасибо! Уже выяснила, что они нам не шлют, так что нужен посредник. Пока заказала в www.brastop.com , а уж если сильно приспичит, буду искать посредника 😃

pesh
Спасибо за информацию!!!

Мечников
Спасибо! А держит хорошо?

mika83

Мечников
Спасибо! А держит хорошо?

Очень. У меня 80 Д - держит идеально. Ни чашки, ни лямки не растянулись и не обвисли даже после многократных стирок в машинке, причем даже не в деликатном режиме. (Правда стираю только в мешке)

Latania

... ROSME.

Я этим невыносимо жарким летом спасалась моделью 1468 на фотохостинг → , только у меня телесного цвета, 75F . Вроде тоненький и мягкий , но держит прилично.

Ayla, спасибо за эту тему, прочитала с огромным интересом, узнала много нового. Для меня выбор белья огромная проблема, в нашем городе мой размер найти просто нереально. Всю жизнь спасаюсь тем, что беру гораздо больший объем и ушиваю, но это просто ужасно. Попадались относительно неплохие модели Трибуны. Летом купила более-менее подходящую модель Милавицы, конечно это было не идеально, но радовало хотя бы то, что ничего не вылезало снизу-сверху-под мышками 😡. Радость моя длилась около месяца, потом грудь стала предательски вываливаться при наклоне 😂 Так что найти для себя идеальное белье - моя мечта. Ayla, вот вы в первом посте рекомендуете Marcs & Spencer, если я правильно поняла, то это сеть магазинов, может назовете какой то конкретный адрес, или у них одинаковый ассортимент во всех магазинах? Еще бы очень хотелось чтобы девочки, приобретавшие белье по инету, поделились опытом.

berrta

Ayla, спасибо за эту тему, прочитала с огромным интересом, узнала много нового. Для меня выбор белья огромная проблема, в нашем городе мой размер найти просто нереально. Всю жизнь спасаюсь тем, что беру гораздо больший объем и ушиваю, но это просто ужасно. Попадались относительно неплохие модели Трибуны. Летом купила более-менее подходящую модель Милавицы, конечно это было не идеально, но радовало хотя бы то, что ничего не вылезало снизу-сверху-под мышками 😡. Радость моя длилась около месяца, потом грудь стала предательски вываливаться при наклоне 😂 Так что найти для себя идеальное белье - моя мечта. Ayla, вот вы в первом посте рекомендуете Marcs & Spencer, если я правильно поняла, то это сеть магазинов, может назовете какой то конкретный адрес, или у них одинаковый ассортимент во всех магазинах? Еще бы очень хотелось чтобы девочки, приобретавшие белье по инету, поделились опытом.

Марк энд спэнсер - сеть магазинов(адреса можно узнать тут), не знаю как по России, но в Москве видела в нескольких торговых центрах, ассортимент белья в них различается по сути размерами, т.е.что завезли/раскупили. Хороши они тем, что размеры у них американские и можно померить и хотя бы определить свой размер. Мерить вообще можно где угодно, и переписать в кабинке размер и марку подошедшего, в последствии заказав через интернет, выйдет раза в 2 дешевле(если белье европейское). Конкретно по покупкам, советам магазинов очень легко получить информацию в ЖЖ. Еще здесь, на осинке есть тема о интернет-шопинге.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания