Бюстгальтеры
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Ткани и модели
Все картинки темы

Гравицапа

Здравствуйте. Еще раз большое Спасибо и низкий поклон автору поста:)
Вопрос такой: дорогие осинки, в каких интернет магазинах за рубежом отовариваетесь вы?
Посетила 3 рекомендуемых в начале темы. в simplyyours.co.uk не удалось авторизоваться, тк нет телефона, который бы их устроил при введении в регистрационную форму. в brastop.com легко авторизоваться, но цена на необходимую мне модель оказалась на 100р дороже чем в ДДшоп на Арбате.( это без учета доставки),
Нашла нужное на ебэй, но опять таки по модели нужного размера у разных продавцов. А хотелось бы чтоб хороший интернет-магазин, с большим выбором, хорошей ценой и надежной доставкой в Россию.

Я заказываю на сайте
belle-lingerie.co.uk Правда через ebay, но у этого магазина. Мне через ebay как-то проще + защита ебей, т.е деньги вернут если товар вдруг не дойдет. Хотя всегда все доходит вовремя)

Anna-Vanilla, Окт 04, 2010

Anna-Vanilla По Вашему совету смотрела бюстгальтера Мединформ, Ужаснули цены!

Интересная тема, спасибо создателю. Наткнулась на такую подробную инструкцию по подбору белья. Вероятно она больше ориентирована на девочек с большим перепадом спинка-чашка, но думаю всем полезно почитать, Что касается меня, то поняла, что до сих пор ( страшно подумать, дожила до 50-ти) не знала как правильно подбирать бюстгальтер! Shocked http://panache-russia.ru/sovety/rukovodstvo-po-podboru-belya листать по стрелке

Авторы
Теги
Упоминания