Изучаю спрос на возможную закупку
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины)

Дорогие организаторы и их помощники!

Обратите внимание на то, что содержание этой темы должно полностью определяться ее названием. То есть здесь у вас есть возможность узнать, будут ли желающие на предполагаемую закупку.
Все прочие посты будут расцениваться как нарушение с соответствующими последствиями.
Посты с избытком картинок будут причислены к рекламным.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Украиночки, цветы снова собираем?

Отправка начнется с 15-20 февраля. Минималка с сайта 100 евро. К Цене сайта +20% Орг Упаковки делим!

Девочки с Украины!
Кому интересна закупка польского трикотажа? Пока планирую кулир и футер и к ним же рибану, еще есть кулир-стрейч, интерлок, лакоста. Расцветок море, но все однотон. Качество - на высоте, делают для ЕС. Т.е. у них понятия пенье и ринг даже нету, все СУПЕРПЕНЬЕ)))). Гладкий, приятный, чистые цвета. Плотность есть разная, я получила образцы на кулир 180 г/м и футер трехнитка 340 г/м.
Выкупать надо рулонами.

Цена для конкретного примера: кулир х/б 180 г/м ширина 94 см*2 в рулоне около 42 м, 12,5 дол/кг + 20% орг . Т.е. за 1 м выходит 4,46 дол +орг, считать по курсу в день оплаты.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Кулир 150 г/м выйдет дешевле, т.к. цена та же, а метров в 1 кг больше, 1 м обойдется в 3,57 дол+орг, но там палитра другая. В общем, есть нюансы.
на фотохостинг → на фотохостинг →

Футер трехнитка с начесом 340 г/м выйдет около 9,65 дол/м+орг, 280 г/м будет 7,5 дол/м + орг. В рулоне около 30 м
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →

Футер двунитка петельный 230 г/м будет около 6, 43 дол/м +орг. В рулоне ок 32 м
на фотохостинг → на фотохостинг →

Простите, что в долларах, но указать в грн не могу учитывая скачки курса.
Теперь про цвета. Палитры чудесные, но выбор настолько большой, что на каждый рулон будем год собираться. Я предлагаю выбрать с десяток цветов на каждый вид ткани, и писать на них заказы, как только собираем на первых 3-5 рулонов - оплачиваем и выкупаем, я рассылаю, и дальше собираем. Единственный недостаток, что заказы получатся разорванными, но мне кажется, так все равно удобнее, чем сразу собирать на 20 рулонов. Это и сумма большая, и ждать дольше. Заодно и качество проверим))). осталось выбрать цвета.
Насчет рибаны. Мне сказали, что рибана есть к КАЖДОМУ цвету. и ее можно брать не рулонами, а на метраж. Вот только стоит в р-не 18 дол за кг, там по-моему около 3 м ну и плюс орг. Зато можно по полметра взять.

Девочки будет ли интересна закупка ПОРТЬЕРНЫХ ТКАНЕЙ с этого сайта http://www.sholk.ru/tissue/drape.html

на фотохостинг →

на фотохостинг →
Фабрика является почетным поставщиком кремля , Большого и Малого театров , чотрудничает С Леруа Мерлен , ОТТО , в. Зайцевом , Юдашкиным.
Живу рядышком очень удобно выкупать .
Кроме портьерных фабрика выпускает гобелены:
на фотохостинг →
на фотохостинг →
Мебельную ткань:
на фотохостинг →
на фотохостинг →
Подкладочные ткани:
на фотохостинг →
Портьерные:
на фотохостинг →
на фотохостинг →

Кроме тканей фабрика выпускает гобеленовую готовую продукцию: покрывала , чехлы , панно , скатерти , салфетки .......
Качество на высоте!!!!
Цены примерно от 350 до 700 руб/м.

akilena, откуда вы? Отсылать планируете посылками? Портьерные, гобелены интересуют. 😏

Девочки, добрый вечер, изучаю спрос на закупку пряжи для вязания Madame Tricote (Мадам Трикот). Если интересно, ставьте пожалуйста листики, попробуем собраться)
на фотохостинг →
на фотохостинг →

Украина
предлагаю собраться на кулир, интерлок, рибану (все Турция) - ассортимент и цены в альбоме
закупку планирую на бесплатной основе, при наличии покупателей продолжу на постоянной основе
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Tatianka Z

Украина
предлагаю собраться на кулир, интерлок, рибану (все Турция) - ассортимент и цены в альбоме
закупку планирую на бесплатной основе, при наличии покупателей продолжу на постоянной основе
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Для меня есть несколько интересных тканей с удовольствием бы поучаствовала.

Девочки и, возможно, мальчики.

Может, конечно, не в тему.

Но интересует ли закупка икры (кета, горбуша, кичуж) и рыбы (тушка) из Сахалина?

Всяк приятнее видеть, что покупаешь, а не играть в угадай, что в жестяной баночке.

Уважаемые участники форума! Хочу узнать Ваше мнение о возможной закупке итальянских сумок, кошельков, обуви и одежды напрямую из Италии. Все изделия оригинальных брендов из последних коллекций. Посмотрите самую малую часть. Если идея понравится голосуйте. Открою тему. Мой орг 10-20%, в зависимости от цены. Выше цена ниже орг. Цены приемлемые, а качество отличное.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Solvita, Мар 25, 2015

Solvita, уровень цен какой? И альбом у Вас под паролем, хотела фото посмотрть ⁉

Ir-m, Мар 25, 2015
Ir-m

Solvita, уровень цен какой? И альбом у Вас под паролем, хотела фото посмотрть ⁉

Сейчас уберу пароль 😏 Там нет пока цен. Но, конкретно эти модели от 200 до 500ев.

Solvita, Мар 25, 2015
оушен, Мар 25, 2015

 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания