Какой фасон костюма подходит полн. девочке 14-ти лет.
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Ткани и модели

Пушистище . смотри какая мод.

Вот такие мне тоже не нра 😕 - не могу я ходить в белье по улице, а такие штуковины у меня как раз с бельем ассоциируются. Вот такая я молодая, но не понимающая. Гибрид.
Такую штуку можно украсить блестками по краям, где граница ленты и основного полотна. Для заграничного бомонду - самое то. 🙃

я её хотела взять за основу ,но передалать ,не люблю я когда на шее завязывается.Так ,ну что же делать 🙄 .

Девушки! Как можно ехать в Англию и шить из шотландки юбочку в складку????Это у них школьная форма.
Очень красивая юбочка гуляла у нас из Бутика с ремешками,затем из Бурды розовая с асимметричн.воланами.
А что там с погодой ?

Абсолютно согласна с Галой - ни в коем случае, никаких шотландок!!!!
Olgiya, а какие проблемы - переделывайте. У кого-то завязывается, у Вас не будет. Но стиль сохраните.
Насчет обуви - если каблуки не нравятся, одевайте такие туфли-тапочки (в них еще и удобнее), но тоже не забудьте про пайетки и блестяшки - все должно быть расшито и блестеть. Не уверена, продают ли такие готовые в России. Если только как тапочки 😂

Пушистище,я тоже согласна с Галой.Каблук будет и высокий 😃 .
насчёт погоды, будет тёплло.

А я ещё новинькая, у вас на форуме недавно,живу в Израиле.
Пайетки 😃 если понравится энто модель 🤗 купим ,будет пришивать сама 😂

Так Вы из Израиля? Напишите ,чтобы легче было общаться. рядом с аватарой.Не спешите,завтра Вам подыщу юбочки в эту тему о которых писала.А туфельки купите =-их полно. Я лично хожу в красивейших туфелках-балетках пастельно розового цвета,а еще белые такие-же. Что Вам расшивать,-полно такой обуви. Вы в каком городе обитаете?

Гала ,спасибо 🌸 ,я подожду.

А живу я в деревеньке .Очень красивое место,покрайней мере для меня и деток ,правда мужу на работу ездить долековато 😂.отвлеклась я от темы 😂надоть зайти к вам на чашку чая в объеденялку,примите 🤗

Спасибо 💟

Olgiya,
смотрю розовую кофточку все одобрили, как-будто забыли что речь идет о полненькой невысокой девчушке. Помнится талию еще подчеркивать хотели? Ой, сильно я сомневаюсь, что эта вещь ей подойдет.
Меряли Мы такую модель на нашу Мелочь, она у нас тоже пышечка. Не смотря на то, что в ней 173 см роста, этот клеш от груди ее укрупнял и делал толстой теткой. Вобщем, Мы решили, что это плохо и не берем.
Попробуйте смоделировать подобное, хоть из платка, на Вашей девочке и посмотрите, что их этого выйдет.
ИМХО вещь должна быть не только модной, но и подчеркивая достоинства, скрывать недостатки. А эта кофточка скроет фигуру настолько, что от нее ничего не останется.

Holiday 💟 У меня есть примерно такого фасона кофты,блузки... я ей дам примерить 🐒 .
Конечно ,мне больше нравятся кофточки полуприталенного силуэта.

А мне кажется вот такая модель подойдет. Блузка скроет талию, а юбочку можно изменить. Я шила подобные блузки и себе, и беременной клиентке. Сидело очень хорошо.

Olgiya,
замечательно, что есть возможность увидеть воочию, как сядет такой фасончик. Посмотреть своими глазами+хороший вкус - лучший способ не сделать ошибку при выборе. Каюсь, часто меряем то, что покупать не собираемся, только для того чтобы увидеть, как будет сидеть этот фасон.

Посмотрите темку Зрительные иллюзии в одежде и Вашей девочке покажите. Ей свою фигурку еще долго носить, пусть знает, что ее можно сделать привлекательнее при удачном выборе. Конечно она не сможет надевать любой понравившийся фасон, но альтернатив всегда бывает достаточно.
Рыжикова, 😳 извините что вмешиваюсь, но тут как раз нужно выделить, а не спрятать талию. Почитайте внимательно описание фигурки в первом посте. Убеждена, что Вы подскажете какую-нибудь замечательную идейку для данного случая.

Я , мягко говоря, не большой спец в швейном деле, но мне кажется выше упомянутая Галой юбочка ИМХО, не очень подойдет и к торжеству, и этой девочке, потому что она зрительно расширит низ фигуры. Как Вы, мама, думаете ? ❓

Ну может быть, что-нибудь такое подойдёт. 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания