Королевский паж - асимметричная накидка крючком!
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых
Taddy

генератор идей, открывайте темку!
Название отличное.
У меня появилась идея, как она связана. Сорри за схематичный рисунок (получился какой-то примитивчик 😃 )
на фотохостинг →
Стрелочки-направление вязания 😃

вяжеться это все начиная со ст без накида и заканчиваеться, наверное, ст с 2 накидами.
а у кого есть какие варианты на кайму?

У кого какие есть предложения по ниткам, и какой надо номер крючка? Сколько надо ниток?

Насколько я понимаю крючок должен быть 4, а нитки толстые но мягкие.

на фотохостинг →

на фотохостинг →

Ну насколько я поняла вяжем с узкой стороны поперек начиная со столбиков без накида и доходя до двух с накидом
Я с вами, но присоединюсь ближе к концу месяца, должна закончить две работки. 😃 😃 😃 😃

Змеючка Это ваши работы?
Или это подбока под эту модель?

Какая оригинальная штучка! Прервать, что ли свои вязалочки, должно быстро связаться!
Сделала пока фото покрупнее
на фотохостинг →
По предварительному анализу:
-на горловинке ничего не прибавляем
- широкая сторона в три раза шире
- буду начинать с узкой, прибавляя

порылась в своих закромах! Как всегда нужной нитки не оказалось! 😃
А если в 2 нитки вязать? и еще я думаю что 200 должно точно хватить?

на фотохостинг → вот здесь у меня немного кружев для края собрано- посмотрите- может пригодится?

Шустро темку сообразили. ПОЗДРАВЛЯЮ с первооткрыванием.

Интересный фасончик, а кто крючком не умеет, интересно на спицах получится?

Здорово!!!!!! И я такую хочу!!!!!!!!! Я бы с вами,только немножко подробностей хочется!

Январка, спасибо за фотографии! Теперь стало намного понятнее. Осталось только пряжу выбрать... потолще, да помягче...

Итак, вяжем: набираем цепочку нужной длины, вяжем ст. бн на высоту воротника, затем 5 ст с1н, и до конца цепочки ст с2н. В четных рядах ст с2н до начала воротничка и заканчиваем ст бн (воротничок). Ряды повторять, не забывая делать прибавки для асимметрии. А потом - обвязка-кайма. Если где ошибаюсь, поправьте, пожалуйста 😏


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания