Нолик: Одежда-обувь + много всяких нужных штучек для всех
Тема закрыта
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Покупки на Осинке (КЗ для рукодельниц) -> Архив КЗ

Рег.
30.06.2009
Сообщ.
6821

Окт 20, 2012 09:03

Very Happy Very Happy Добрый день! Very Happy Very Happy
Меня зовут Ольга. Я живу в Алтайском крае (г. Рубцовск).
Домашняя одежда, нарядная и повседневная одежда, льняной ассортимент.... Жду ваши отзывы на прошедшие закупки. Может что-то хотите повторить?

Девочки, пожалуйста, сообщайте в теме о заказе

ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ ЗАКУПОК В случае проблем пишите-звоните все решаемо!!!!

ВСЕ ОБ ОПЛАТАХ И ПОСЫЛКАХ! Куда платить, где написать об оплате, где оставить заявку на посылку, где проверить отправлена ли ваша посылка и все остальные вопросы, связанные с оплатами и посылками.

For you! ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ For you!

читать дальше

Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
91%
 91%  [ 54 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
3%
 3%  [ 2 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 0 ]
плохо, повторять опыт не хочется
5%
 5%  [ 3 ]
Всего проголосовало : 59

Ольга добрый вечер! Не пойму: у меня второй трек появился в отправленных посылках и тоже вроде ко мне едет?

Kioka, Мар 23, 2017
Kioka
Нолик
читать дальше

Спроси конечно Mr. Green а то у меня дома все кровати блин разномастные и 1001 одеяло, одному широкое другому узкое то холодное, то тяжёлое и простыни барабашка по ночам выкидывает за борт Twisted Evil Laughing

Доброе утро! Выложила второй прайс. Cock

Gewin

Ольга добрый вечер! Не пойму: у меня второй трек появился в отправленных посылках и тоже вроде ко мне едет?

Доброе утро! Да, все правильно, пояснила в личку. Cock

Оль, а Мирсана приехала?

Ogachka, Мар 25, 2017
Ogachka

Оль, а Мирсана приехала?

Привет! Приехала Мирсана, можно забирать!

Нолик, Мар 25, 2017

Нолик, Оль, ура! На след.выходных позвоню-приеду

Ogachka, Мар 26, 2017
Ogachka

Нолик, Оль, ура! На след.выходных позвоню-приеду

Договорились! Жду в гости Cock

Оля, здравствуйте! А ВСЯКОЕ ТРИКОТАЖНОЕ - 10 еще не приехало?

Улитк@, Апр 01, 2017
Улитк@

Оля, здравствуйте! А ВСЯКОЕ ТРИКОТАЖНОЕ - 10 еще не приехало?

почти Mr. Green на почту пришла, заберу в понедельник... Сразу отправлять?

Нолик, Мар 21, 2017

Летящий Эльф — текстиль для дома №13

Есть 47%

Торговая марка «Эльф» известна на рынке постельных принадлежностей России более 15-ти лет и все это время высокое качество продукции неизменно гарантирует товарный знак - «летящий Эльф». Рисунки создаются и в собственной художественной мастерской.

За пять лет, прошедших с момента выпуска первой подушки и первого одеяла, «Эльф» вошел в число ведущих производителей данной продукции с объемом около миллиона изделий в год и огромным разнообразием наполнителей и тканей для чехлов. Быстро развивается направление домашней одежды - зимние и летние халаты, костюмы и др.

Представлены категории продукции:
- постельное белье
- одеяла
- подушки
- покрывала, пледы
- полотенца
- домашняя одежда
- матрасы, наматрасники

1. Минималка 10000 руб
2. Орг 15% + % за перевод + доставка до меня делим пропорционально сумме заказа + доставка до вас(при необходимости)

Сайт

Прайс + актуальное наличие с расцветками на 15-03-2017
ПРАЙС, в левом нижнем углу закладки Cock

Заказы оставляем тут
Посмотреть свои заказы можно тут

Ассортимент вот такой:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Приятного выбора и удачных покупок!!!

Оля я пока собралась написать что сделала заказ ты уже его увидела)

Нолик, Апр 02, 2017
Нолик
Улитк@
читать дальше

почти Mr. Green на почту пришла, заберу в понедельник... Сразу отправлять?

Да, сколько примерно на почтовые закинуть?

Нолик, Мар 13, 2017

Мариша - детский трикотаж №1

Стоп 5 апреля!

САЙТ

минималка 5000руб
без рядов
орг 15%+доставка до меня+доставка до вас
выбор цвета возможен, но при наличии на складе Very Happy

Заказы оставляем ТУТ
Просмотреть свои заказы можно ТУТ

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Эх, совсем нельзя болеть Hm...
Заглохла темка Rolling Eyes
Я практически выздоровела, надеюсь, активизируемся вместе с вами Cock Very Happy

Нолик, Мар 13, 2017

Мир трикотажа МИРСАНА - 24

Сбор заказов! Есть 84%

1. Минималка 10000руб.
2. Орг 15% + доставка до меня делим на всех поштучно + доставка до Вас.
3. БЕЗ РЯДОВ. Можно отбирать любое количество и любые размеры по своему желанию.
4. На сайте изделие обычно представлено в одной цветовой гамме. На складе могут быть несколько цветов, поэтому при необходимости указывайте рядом с количеством примечание (например, для девочки, для мальчика, нежелательный цвет, желаемый цвет, возможные замены и т.д.). Надо учитывать, что при заказе нескольких штук по умолчанию отбираются изделия различного цвета для ассортимента. Поэтому 100% гарантировать цвет не могу.

САЙТ
ПРАЙС 10-04-17

ТАБЛИЦА РАЗМЕРОВ

Заказы оставляем тут
Посмотреть свои заказы можно тут

Моделей очень много, нужно внимательно просмотреть каталог! Фирма активно работает с организаторами совместных покупок! Поэтому стараются, по возможности учесть все пожелания заказчиков! Качество товара отменное!
Exclamation Трикотаж ОАО "СВИТАНАК", ОАО "Купалинка" НТО "Консалт" (ТМ "CrocKid" (Крокид), ЗАО ЦМС "Евразия", фабрика "8 марта"
Exclamation Льняная продукция представлена комплектами столовыми, салфетками, полотенцами, постельным бельем производства Оршанского льнокомбината, Белоруссия. Изделия из льна и полульна создадут Вам на кухне и в спальне приятную атмосферу.
Exclamation Колготки, носки ведущего белорусского производителя чулочно-носочных изделий Конте Спа (г. Гродно) порадуют покупателя качеством и красотой.

Для удобства в ознакомлении с ассортиментом продукция в разделе "КАТАЛОГ ПРОДУКЦИИ" разделена на следующие группы:
1. Женский трикотаж.
2. Мужской трикотаж.
3. Трикотаж для девочек.
4. Трикотаж для мальчиков.
5. Ясельный трикотаж.
6. Столовое белье.
7. Полотенца.
8. Чулочно-носочные изделия.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Приятного выбора и удачных покупок!!!

Нолик, Мар 16, 2017

Внимание! Внимание! Внимание!
ЕСТЬ СЧЕТ по закупке Мариша - детский трикотаж №1

СЧЕТ

КАРТА СБЕР №4276 8020 1504 1757 ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА Б.

Девочки, если переводите через он-лайн, не нужно ничего писать в поле "Комментарии"

Последний день оплаты 12 апреля до 12:00 по Москве!!!

Авторы
Теги
Упоминания