Нолик: Одежда-обувь + много всяких нужных штучек для всех
Тема закрыта
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Покупки на Осинке (КЗ для рукодельниц) -> Архив КЗ

Рег.
30.06.2009
Сообщ.
6821

Окт 20, 2012 09:03

Very Happy Very Happy Добрый день! Very Happy Very Happy
Меня зовут Ольга. Я живу в Алтайском крае (г. Рубцовск).
Домашняя одежда, нарядная и повседневная одежда, льняной ассортимент.... Жду ваши отзывы на прошедшие закупки. Может что-то хотите повторить?

Девочки, пожалуйста, сообщайте в теме о заказе

ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ ЗАКУПОК В случае проблем пишите-звоните все решаемо!!!!

ВСЕ ОБ ОПЛАТАХ И ПОСЫЛКАХ! Куда платить, где написать об оплате, где оставить заявку на посылку, где проверить отправлена ли ваша посылка и все остальные вопросы, связанные с оплатами и посылками.

For you! ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ For you!

читать дальше

Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
91%
 91%  [ 54 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
3%
 3%  [ 2 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 0 ]
плохо, повторять опыт не хочется
5%
 5%  [ 3 ]
Всего проголосовало : 59

Оля, прайс в мирсане не открывается

Ogachka, Апр 10, 2017
Ogachka

Оля, прайс в мирсане не открывается

Оля, привет! Прайс поправила и проверила. Должен открыться Cock

Нолик, Ноя 01, 2016
Нолик

Внимание! Внимание! Внимание!
ЕСТЬ СЧЕТ по закупке ЦАРСТВО РОЗ 2017

СЧЕТ

КАРТА СБЕР №4276 8020 1504 1757 ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА Б.

Девочки, если переводите через он-лайн, не нужно ничего писать в поле "Комментарии"

Последний день оплаты 2 ноября до 21:00 по Москве!!!

ОПЛАТА ВТОРОЙ ПОЛОВИНЫ ЗАКАЗА
К сожалению не все сорта перезимовали удачно Sad Поэтому есть позиции, которых нам не досталось
СЧЕТ ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ
Оплачиванием до 19 апреля

Оля, я посмотрела форму по отправленным посылкам, но ничего не поняла Very Happy Моя посылка отправлена? Я вам не должна, вдруг почтовых не хватило?

Оплатила вторую часть розы.

Нолик, Янв 30, 2017

НАБОРЫ СУМОК ОПТОМ-2

Стоп 8 мая! Собрано 78%

Все модели можно посмотреть на сайте

http://www.tao-berry.ru/

1. Минималка 6000руб
2. орг 15%+доставка до меня+доставка до вас
3. без рядов

Заказы оставляем тут
Посмотреть заказы можно тут

Единственное, что смущает - это доставка более ... Хотя первый выкуп пришел достаточно оперативно!!! И качество очень порадовало!

реальные фото наших заказов
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

а это предложение и фото с сайта
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Нолик, Апр 10, 2017

Мир трикотажа МИРСАНА - 24

Стоп 10 мая! Есть 93%

1. Минималка 10000руб.
2. Орг 15% + доставка до меня делим на всех поштучно + доставка до Вас.
3. БЕЗ РЯДОВ. Можно отбирать любое количество и любые размеры по своему желанию.
4. На сайте изделие обычно представлено в одной цветовой гамме. На складе могут быть несколько цветов, поэтому при необходимости указывайте рядом с количеством примечание (например, для девочки, для мальчика, нежелательный цвет, желаемый цвет, возможные замены и т.д.). Надо учитывать, что при заказе нескольких штук по умолчанию отбираются изделия различного цвета для ассортимента. Поэтому 100% гарантировать цвет не могу.

САЙТ
ПРАЙС 10-04-17

ТАБЛИЦА РАЗМЕРОВ

Заказы оставляем тут
Посмотреть свои заказы можно тут

Моделей очень много, нужно внимательно просмотреть каталог! Фирма активно работает с организаторами совместных покупок! Поэтому стараются, по возможности учесть все пожелания заказчиков! Качество товара отменное!
Exclamation Трикотаж ОАО "СВИТАНАК", ОАО "Купалинка" НТО "Консалт" (ТМ "CrocKid" (Крокид), ЗАО ЦМС "Евразия", фабрика "8 марта"
Exclamation Льняная продукция представлена комплектами столовыми, салфетками, полотенцами, постельным бельем производства Оршанского льнокомбината, Белоруссия. Изделия из льна и полульна создадут Вам на кухне и в спальне приятную атмосферу.
Exclamation Колготки, носки ведущего белорусского производителя чулочно-носочных изделий Конте Спа (г. Гродно) порадуют покупателя качеством и красотой.

Для удобства в ознакомлении с ассортиментом продукция в разделе "КАТАЛОГ ПРОДУКЦИИ" разделена на следующие группы:
1. Женский трикотаж.
2. Мужской трикотаж.
3. Трикотаж для девочек.
4. Трикотаж для мальчиков.
5. Ясельный трикотаж.
6. Столовое белье.
7. Полотенца.
8. Чулочно-носочные изделия.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Приятного выбора и удачных покупок!!!

Нолик, Мар 06, 2017

Всякое трикотажное №11

Сбор заказов! Есть 49%. Стоп 11 мая!

«Happywear» – это территория товаров замечательного качества по скромной цене. Мы сотрудничаем напрямую с производителями из Турции и Китая, которые поставляют нам изделия фабричного качества. Мы отвечаем за любую вещь в нашем магазине, более того – сами с удовольствием пользуемся продукцией, которую предлагаем своему покупателю. Натуральный хлопок не нуждается в особой рекламе, однако без ложной скромности скажем, что халаты, пижамы, полотенца, представленные на нашей виртуальной витрине, не линяют и не садятся после стирки. И это не пустые слова.

Сайт
Для просмотра оптовых цен: логин strelaolga@gmail.com и пароль strelaolga

1. Минималка 5000руб.
2. Орг 15% + % за перевод денег + доставка до меня пропорционально сумме заказа + доставка до Вас.
3. БЕЗ РЯДОВ, все поштучно, даже трусики.

Заказы оставляем тут
Посмотреть свои заказы можно тут, ВКЛАДКА ВЫКУП -11

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Приятного выбора и удачных покупок!

Нолик, Авг 01, 2016

ОПТ//О//ВЫЙ ЦЕНТР носки, КОЛГОТКИ, трикотаж, купальники - 9

Сбор заказов! Есть 48%. Стоп 11 мая!

Exclamation Плавочки-слипы и стринги
Exclamation Боксеры, майки, футболки
Exclamation Колготки всех возможных фирм и разнообразной плотности.
Exclamation Носки для всех-всех (детские, женские, мужские)
Exclamation Трикотажные блузы
Exclamation Чулки
Exclamation корректирующее белье

САЙТ

Условия заказа
1. Минималка 5000руб
2. Орг 15% + доставка до меня пропорционально сумме заказа

3. Женские колготки любых производителей, детские импортные колготки и импортные носки, а так же трикотаж НАБИРАЮТ ПОШТУЧНО.
4. Носки и отечественные колготки ОТ 5 ПАР НА РАЗМЕР И АРТИКУЛ.
5. Актуальное наличие и оптовые цены в бланке заказа.
6. Трикотаж и белье поштучно

ПРАЙС СКАЧИВАЕМ НА САЙТЕ ТУТ

заказы оставляем ТУТ
просмотреть свои заказы можно ТУТ

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Приятного выбора и удачных покупок!!!

Нолик, Апр 26, 2017

Заказала в Мир трикотажа Мирсана : Выкуп - 24:
Фуфайка для мал. К3471к102 разм.134-68 голубой, 158,9
Трусы для мал. КБ1912 (3шт в упак) разм.140-72 серо-голуб.меланж, 142,9

Нолик, Апр 26, 2017

Сделала заказ из ВСЯКОЕ ТРИКОТАЖНОЕ - 1:
XB1056,Трусики X&B, размер 4XL, цена 54 руб
Трусики X&B, XB2006, 4XL, 66 руб.
Туника Дарья, D169, 54 р-р, 287 руб.

Оля написала заявку на ТК, очень жду розы! Пора сажать!

Хомина62, Май 04, 2017
mamagagra

Заказала в Мир трикотажа Мирсана : Выкуп - 24:
Фуфайка для мал. К3471к102 разм.134-68 голубой, 158,9
Трусы для мал. КБ1912 (3шт в упак) разм.140-72 серо-голуб.меланж, 142,9

mamagagra

Сделала заказ из ВСЯКОЕ ТРИКОТАЖНОЕ - 1:
XB1056,Трусики X&B, размер 4XL, цена 54 руб
Трусики X&B, XB2006, 4XL, 66 руб.
Туника Дарья, D169, 54 р-р, 287 руб.

Добрый день! Принято!

Хомина62

Оля написала заявку на ТК, очень жду розы! Пора сажать!

Добрый день! Точно ТК? В принципе и почтой дойдут Cock Сегодня разобрала из, ростки есть. Сильные, но не очень длинные Oppa! Как раз удачненько!

Девочки!
Розы готовлю к отправке!
СТОПы по закупкам по плану! Cock

А после у меня будут каникулы! Но... Я обязательно буду проверять личку Very Happy и отвечать на телефонные звонки!

Оля, положила деньги на посылку. Отправляйте, напишу адрес.

Авторы
Теги
Упоминания