Нолик: Одежда-обувь + много всяких нужных штучек для всех
Тема закрыта
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Покупки на Осинке (КЗ для рукодельниц) -> Архив КЗ

Рег.
30.06.2009
Сообщ.
6821

Окт 20, 2012 09:03

Very Happy Very Happy Добрый день! Very Happy Very Happy
Меня зовут Ольга. Я живу в Алтайском крае (г. Рубцовск).
Домашняя одежда, нарядная и повседневная одежда, льняной ассортимент.... Жду ваши отзывы на прошедшие закупки. Может что-то хотите повторить?

Девочки, пожалуйста, сообщайте в теме о заказе

ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ ЗАКУПОК В случае проблем пишите-звоните все решаемо!!!!

ВСЕ ОБ ОПЛАТАХ И ПОСЫЛКАХ! Куда платить, где написать об оплате, где оставить заявку на посылку, где проверить отправлена ли ваша посылка и все остальные вопросы, связанные с оплатами и посылками.

For you! ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ For you!

читать дальше

Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
91%
 91%  [ 54 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
3%
 3%  [ 2 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 0 ]
плохо, повторять опыт не хочется
5%
 5%  [ 3 ]
Всего проголосовало : 59

Всем приветик! Спасибо что заглянули в мою тему!
Для начала позвольте представиться меня зовут Ольга. Я - ГУ поэтому заказ можно будет получить только посылкой. Поскольку я начинающий организатор, любая критика и все пожелания к моей организаторской деятельности, высказанные в корректной форме, приветствуются! Надеюсь на взаимовыгодное сотрудничество Very Happy

Very Happy Итак начинаем Very Happy Very Happy Very Happy

Женская одежда B*U*O*N*O
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

http://b*u*o*n*o-s*h*o*p.ru/catalog/  звездочки убираем.

Оригинальная женская одежда в разных стилях. Компания B*U*O*N*O. В наличии платья ,блузки, жакеты, брюки/шорты , юбки, костюмы/комплекты, верхняя одежда. Есть отдельный каталог размеры 50-56.
Минималка 20 000рублей. Без размерных рядов! Цена для нас это: цена сайта - 40% + Орг 18%. Стоимость доставки до меня делим на всех.
Заказы кодируем (так они заметнее Very Happy ) и оформляем так:

раздел/наименование/артикул/размер/ цена/количество 

Сумки CHIC*A*LOCO из натуральной кожи и не только
можно посмотреть ТУТ Цены в альбоме с оргом.Закупаемся с сайта http://chic*a*loco.ru звездочки убираем Very Happy
Минималка 20 000рублей. На сайте ассортимент не полный. Наш менеджер выслал файл с картинками, вот его я в альбом и оформила!

Наименование модели/ Материал,цвет/цена/ количество

верхняя ОДЕЖДА, ШАПКИ и варежки с ГУСИНЫМ пухом
Для деток - и новорожденных, и старше - замечательная верхняя ОДЕЖДА, ШАПКИ и варежки с ГУСИНЫМ пухом и не только. От фирмы «А*к*с*А*р*т», Новочеркасск. Каталог с фото, ценами, описаниями ТУТ

Артикул /  Наименование/ Цвет/ Размер /  Базовая цена / количество/

В*и*с*е*л - качественный женский трикотаж;

www.w*i*s*e*l*l*.ru звездочки убираем

Все модели сконструированы с учетом современных модных тенденций. Заказывать всю размерную линейку (размеры 42-52) НЕОБЯЗАТЕЛЬНО. Минимальная сумма заказа продукции 20 000 рублей. Орг сбор 15%+ доставка до меня делится на всех. Прайс ТУТ

адрес электронной почты strelaolga@gmail.com

ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ ЗАКУПКОК в общем-то стандартные, но на всякий случай Very Happy

1. Я объявляю начало той или иной закупки
2. После старта закупки принимаю заказы. Для разных закупок свои правила оформления, о чем буду сообщать. Если ваш заказ принят, то под вашим сообщением будет стоять листик.
3. После стопа отказы не принимаю.
4. Перед выкупом в теме вывешиваю файлик или табличку для проверки и подтверждения ваших заказов, об этом будет сообщено в заглавном сообщении форума.
5. Подтвержденные заказы отправляю поставщику и в течении 1-2-3 дней (зависит не от меня)ждем счет, после получения мной счета, я делаю расчетки и вывешиваю файл или табличку, где напротив вашего Ника будет стоять информация о выкупленном товаре и сумма для оплаты с орг%
6. В течении 2-3 дней вы оплачиваете свой заказ, отписываетесь об оплате в теме, когда, чего и сколько оплатили. Реквизиты для оплаты высылаю в личку по требованию.
7. После получения мной груза, я пишу об этом в теме.
8. Кому надо отправлять посылку - пишем письмо на электронную почту strelaolga@gmail.com с заголовком ПОСЫЛКА, адресом и перечнем, что вам надо отправлять.
8. После отправки посылок пишу в личку номер почтового идентификатора и полный расчёт, сдачу кладем друг друга на телефон или карту.

ну вот кажется все (для начала) !!!!!! ПОЕХАЛИ!!! Very Happy

Привет!
Давно ищу закупку по Виселу, но ее все нет.... Sad Заказывала несколько раз там кофточки, очень понравились. И цена завлекательная! Smile
В очередной раз захожу на сайт и тут Вы.
Нолик, закупка уже открыта? Тогда я с Вами. Можно уже делать заказ? Cock

очень понравилась детская одежда, но с размерами не понятно ничего. как соотнести с ростом ребенка?

и непонятно как сопоставить артикул/название с картинкой на страницах прайса

Мне детская одежда тоже очень понравилась, самое время подумать о зимнем конвертике для моей малышки...

А с сопоставлением все просто, щелкаешь наименование модели на первом листе прайса - переходишь на лист с описанием, щелкаешь кнопочку назад и ты опять на первом листе...

и орг % какой на детские вещи?

Девочки очень рада первым посетителям!!!! Заказы уже можно Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

valova_valentina

очень понравилась детская одежда, но с размерами не понятно ничего. как соотнести с ростом ребенка?

уточню у производителя и расскажу точно Very Happy

орг на детскую 15%, совсем забыла

тогда мне M3-494 и М5-480
буду ждать с нетерпением!!!

Девочки, я только предупредить хотела,
кофточки из Висела почти все большемерят, нудно заказывать на размер меньше

yuliya_pm

тогда мне M3-494 и М5-480
буду ждать с нетерпением!!!

размерчик нужно указать Very Happy

Ой, так обрадовалась, что про размерчик и забыла Embarassed , мне 42 плиз

Свои данные куда кинуть?