Шьем ОН-ЛАЙН комбинезон
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Шьем детям

Рег.
25.09.2008
Сообщ.
5095

Сен 21, 2010 12:31

В этой теме обсуждаем, помогаем друг другу и делимся информацией о пошиве комбинезонов в том числе и для подросших деток, а также знаменитого голубого комбинезона из Оттобре.
Exclamation Exclamation МК комбинезон Exclamation Exclamation
Убедительная просьба!
Не используйте эту тему для похвастушек!!!!!
Для этого есть другие темы!
Здесь мы делимся опытом, советуем и ШЬЕМ ОН-ЛАЙН. То есть от процесса раскроя, до готового изделия!!!
Это не тема для сообщений типа "вот посмотрите я сшила.."

Добро пожаловать всем!!!!!
Exclamation Сейчас здесь шьем такие вещи:
на фотохостинг → на фотохостинг →

Все сообщения не относящиеся к он-лайн теме буду просто удалять!!!
Давайте экономить свое и мое время!!!

Все картинки темы

MashS, Мар 07, 2017

MashS, в украинских закупках(не на осинке)

Комбинезон свой дошила! Уже даже выгуливаем. Получился вполне носительный, хоть и первая проба пера Smile . На змейку надо обратить больше внимания, особенно на точную стыковку со стороны подкладки. Буду учиться. И петельку надо как-то по другому вшивать, чтоб не торчала так.
Конструктивная критика всегда приветствуется.
Комбинезон удобный, теплый. Капюшон только большой, довольно сильно утягиваю, вверху как гномик получается. Но что будет свободным было видно и на фото в журнале.
Теперь надо учиться делать все аккуратнее, пробовать делать карманы и готовиться к осеннему пошиву двух комбинезонов и комплекта зимнего Smile

на фотохостинг →

читать дальше
Сообщение было удалено

Девушки, добрый день! На 129 стр. Tutsichka показывала подробный Мастер-класс по пошиву комбинезона из журнала 6/2014.
Я несколько раз прочитала описание в журнале. Не вижу там упоминание про замок. А в МК Tutsichka он есть. Подскажите, я что-то не поняла в описании или Tutsichka изменила модель журнальную? Уже раскроила полочки. И остановилась. Shocked

Лёличка, Апр 24, 2017

Лёличка

Tutsichka

Предлагаю сшить такой комбинезон. Выкройка из оттобре 6/2014. Шила осенний, получилось хорошо, только горловину уменьшить на 1 см.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
По линии середины решила вставить молнию, сапожки пришить к штанинам от линии притачивания кулиски.

sovuwka, спасибо! Вот что значит свежий взгляд!!!

Авторы
Теги
Упоминания