Украшения в сутажной технике
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Украшения своими руками

Рег.
25.05.2007
Сообщ.
16218

Окт 06, 2010 06:15

Тут недавно просто Радикал ругали....

Убедительная просьба ко всем пользователям!!!
При загрузке фотографий пользуйтесь надежными фотохостингами!!!
Ссылки на фотографии в сообщения вставляйте, пожалуйста, в виде превью, увеличивающиеся по клику.
Уважайте возможности трафика пользователей!!!

Все картинки темы

| Украшения в сутажной технике

Девушки-красавицы! Всем здравствуйте! Я у вас новичок. предлагаю открыть темку об украшениях в сутажной технике.. Она ещё довольно молода, но притягивает и покоряет всё больше поклонниц.
В этой технике я тоже новичок, пока только два изделия.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Это для вдохновения http://www.dazzleandshimmer.com/dori.html
А это мастер-класс для желающих попробовать http://www.mylovelybeads.com/php/class/previewClass.php?num=1&key=soutache&lan=ru

Очень красиво! Спасибо большое!

Можно восхититься? Я это впервые увидела на выставке пол года назад. Это было настолько завораживающе. Бисер был не интересен, а вот такие штучки просто поразили.

Спасибо, девочки. Рада, что эта темка интересна.
Hjordis, ничего себе "простенькие", особенно первое...Супер!

Для меня тоже эта темка родная. Увидела такие украшения года 3 назад и влюбилась в них. Но пока была в декрете, было не до этого.
Сейчас появилось больше времени на мои увлечения, и родились мои первые подвесочки.
на фотохостинг → на фотохостинг →

Очень красивые кулоны! Мне очень понравились!

да сутажная техника это чудо! очень рада что есть такая тема! научусь добавлять фото тоже похвалюсь!

Ой, девушки, какая красота Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро!
Прям руки "зачесались", побегу завтра в магазин, прям с утра....

Lentina9 Спасибо))) Я как-то больше по вязанию)) Но мне очень нравятся нобычные виды рукоделий, в том числе сутаж. Первое- это как раз первая пробная версия... брошка.
TashaDrozd Как здорово! Особенно красное!

Сутаж, конечно, удовольствие не из дешёвых, тем более подходящий для украшений. Расскажите где вы его берёте? Я вот искала в ближайшем рукодельном магазинчике, где нашла только два обрывочка серого и голубого цвета. Сказать что они были просто жесткими- значит ничего не сказать))) Я немало с ними поборолась, чтобы не ложились углами, когда ваяла свою брошку... Потом на ВВЦ нашла лавку с сотней оттенков, но этот сутаж был тоньше и мягче. И дороже))).

Lentina9 Поддерживаю темку! И сразу несколько вопросов.
Каким сутажем пользуетесь Question
Как его закрепляет Question Клеите Question Пришиваете Question
Пошила ребенку плащ и хочу украсить его сутажем.Вот только кроме цветочков никакие идеи больше не лезут. Надеюсь в вашей темке найти идеи и вдохновение. Cock

Лентина, не могу ограничиться листиком! Спасибо тебе огромное и за открытие темы, и за ссылку на отличный мастер-класс. Там все так просто и понятно показано. Просто зуд в руках - как хочется немедленно попробовать! У тебя такие красивые вещи получаются...

Спасибо всем, рада, что угодила..
Сутаж набрала разный, разных цветов, с люрексом и без.. довольно не дорого. Бисер обходится гораздо дороже.
lanyshk@, я выше дала ссылку на мастер-класс. Там всё понятно, сама по нему училась.

В первом посте Lentina9 давала ссылочку на украшения Дори Ченгери (местер и законодатель моды на сутаж. украшения).
Я дам еще ссылочки на работы мастеров в такой технике для вдохновления.
Очень работы шикарные. Рина Мор
Вероника Лебедева
Евгения Набатова

Ой, спасибочки! Очень классные ссылочки!

Авторы
Теги
Упоминания