Знаменитые Свадебные рушники
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка
Все картинки темы

| свадебный рушник

Доброго всем дня!!!
Девочки, обращаюсь к Вам за помощью, с таким вопросом - начала вышивать рушник, а игла пропала, найти так и не смогла. Говорят, это плохая примета и лучше этот рушнык оставить и не вышивать для свадебного обряда.. Что ж с ним (недошитым) делать?

| Рушник. Makky, Июн 13, 2016

Makky,
Вышивайте, все будет хорошо!!!!

rantka, спасибо огромное))))а то, большую часть отшила..., а тут "эта" примета))) 😏

| Рушник. Makky, Июн 13, 2016

Makky, Сама шила и теряла, все нормально!!!!

Во многом благодаря этой теме вышила рушник под каравай на свадьбу сына. Рушник будет единственным, венчаться молодые не будут.
на фотохостинг →
Изнанка, может, не совсем идеальная, но процентов на 95 я к ней приблизилась 😳
на фотохостинг →
Там, где вышиты веночки с инициалами, канвы уже не было, поэтому я ткань расчерчивала ручкой, пропадающей от воздействия тепла.
на фотохостинг →

cheska, Дек 19, 2013

cheska, чи можна отримати схему рушника злагоди та достатку, и рушник з виноградом, калиною, жолудями. будб ласка

Здравствуйте, девочки! Помогите пожалуйста разобраться какое назначение у этого рушника с таким узором вышивки?

Makky, Май 24, 2017

Makky я бы сказала, общее благополучие и процветание.

Медведка, Май 25, 2017
Гость, Мар 29, 2015

Здравствуйте! Ваш рушник - это,просто,чудо-чудесное!!! У меня нет слов,чтобы передать свой восторг и восхищение... Если Вы можете,пожалуйста,вышлите схему. Буду очень рада и счастлива. 🌸 🌸 🌸

Гость, Мар 29, 2015
cheska, Янв 28, 2014

cheska, пожалуйста, поделитесь этим узором . Давно ищу его, но нигде не могу найти приличной читаемой схемы. Ссылки уже не действуют((((

Спасибо! Огроменное!

Verynka, Апр 06, 2018

 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания