Сеть магазинов "Fashion Рукоделие" (Санкт-Петербур
    Все картинки темы
Список форумов -> Информационные страницы -> Пряжа

Рег.
28.09.2004
Сообщ.
3124

Сен 17, 2010 10:51 | Сеть магазинов "Fashion Рукоделие" (Санкт-Петербур

Сеть магазинов "Fashion Рукоделие" (Санкт-Петербург)

Адреса магазинов

Санкт-Петербург
м. Приморская

Наличная ул., д. 27, вход с Малого проспекта ВО
Тел.: (812) 928-17-39

м. Сенная площадь
Садовая ул., 38, ТД Купца Яковлева, 2 этаж, секция 201

читать дальше

Пряжи в этом магазине нет, меня отослали в Yarnvoryu? там заказ приняли, в последствии пришло письмо об отсутствии пряжи NORO на складе и было указано ожидать 2-3 недели!И что за интернет-магазин, в котором нет Никакого товара? Что продают?

Являюсь частой гостьей этого прекрасного уютного магазинчика в силу того, что живу совсем рядом и каждый день прохожу мимо...а вернее сказать захожу. Выбор NORO - на любой вкус и цвет! Являюсь НОРОманкой и очень радостно, что теперь эта красивая пряжа в шаговой доступности.
Особую атмосферу магазину, как мне кажется, создают люди, которые продают это с теплотой и искоркой в глазах.

Отличный магазин. Очень приятные продавцы всегда помогут, подскажут. Я тоже Noroманка, поэтому магазин "Fashion Рукоделие"-спасение для меня и мнеподобных, т.к. больше эту пряжу невозможно купить в Городе на Неве. Очень жаль, что магазин всего один, не всегда есть возможность успеть доехать до него.

Здравствуйте! Хочу внести коррективы в эту запись! Магазин на Сенной не существует уже больше года. Зато работают три магазина дизайнерской пряжи в СПб - на Наличной,27, на ул. Ак.Лебедева, 7/9 и Ленинском пр-те, 114. Пряжа - супер, продавцы - профессионалы своего дела и просто приятные люди! Я обажаю эти магазины:)

Авторы
Теги
Упоминания