Тематические поделки для детского сада/школы
    Все картинки темы
Список форумов -> Грани жизни -> Моя семья

Коллективная поделка в детский сад на новогоднюю тему "елочка-краса". Идея из ИНЕТА. Шила конечно я, пуговки нашивала и набивала моя 4 летняя дочка, деревянная стойка - от деда.
на фотохостинг →

Мальвина,елка-прелесть!я своему 5и летке доверила только набивать синтепоном и "украшать",а ваша уже пуговицы сама пришивает!здорово!

Спасибо! Это была первая дочкина работа с иголкой, ей вроде бы понравилось!

Ой, у нас в саду постоянно конкурсы поделок. Моя дочка очень любит участвовать, т.к. потом всем участникам дают грамоты или поощрительные призы:) Вешаем грамоты на стену.))) Стена почета у нас.
Делали из упаковочных материалов на тему "Транспорт" троллейбус, поделки из валенка (корабль кажется). из пластиковых бутылок черепаху, рыбу, медузу и кого-то еще, уж не помню. Сфоткать не догадалась.
На Новый год делали карнавальные маски. Моя старательно клеила блестки сама.
на фотохостинг →
Последний раз делали кораблики.
Очень люблю такое совместное творчество, вся семья задействуется: папа красит, мама режет, дочка клеит:) Ребенку такая радость!

Поделитесь пожалуйста идеями поделок на тему "Осень " .

Покажу нашу недавнюю поделку из природных материалов для садика:
на фотохостинг →
А это из интернета - просто очень понравилась:

Творение в школу на тему "Поделка из осенних материалов", 4 класс. Главное - розы из кленовых листьев, как делать нашла в интернете
на фотохостинг →

Прикольная гусеница пллучилась!!
Мы тоже в этом году в сад юукет делали,а к понедельнику арликацию из листьев надо на садовскую выставку-т.ч все вместе сфоткаю и покажу тогда


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания