Пушинка к пушинке - шубка, как перинка. Жакет с мехом
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → выкройка от Tweety на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Здравствуйте вот сайт скачайте 5 том http://hautecoutureknitting.com/free-downloads/

маргоша1965

Здравствуйте вот сайт скачайте 5 том http://hautecoutureknitting.com/free-downloads/

Простите, чего-то мне страшновато там что-то скачивать. Сюрпризов боюсь. А Вы в личку скинуть эти страницы не можете? Вот все время думаю, чего то покрой этой шубки мне напоминает, не из Бурды ли какая модель, никак не соображу.
Никто не подскажет?Уже всю голову изломала 🙄 😳

Мама-Сан, Сен 12, 2012

чего-то мне страшновато там что-то скачивать. Сюрпризов боюсь.

Все нормально. Скачивайте смело. Проверено

где взять схемы вязания такой красоты(Пушинка к пушинке - шубка, как перинка.Жакет с мехом)? помогите! я на сайте новичок 🙄

antonMiheev. для начала - прочитайте тему. Поверьте, это очень помогает 😏

Танчик_777, Дек 01, 2012
Танчик_777

девочки !!!
как это вяжется??? подскажите??? лана стоп сюда подойдет ли???

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

3я - никак не вяжется. это стриженый кроль. а первые 2, на первый взгляд, похожи на вязаный мех. тот вариант, в котором вязаная сетка обкручивается полосками меха.

Это вязаный мех.

Я поняла, что мех вязаный. Начало-направление не очень понятно. И выкройка.

frau.baxareva, В форуме Вязание есть тема Вязание с мехом - 3 - это уже третья часть. посмотрите там.
На втором фото, как мне кажется, не совсем вязание. Есть такая техника, когда основу вяжут крючком, а полосы меха потом продевают по этой сетке. расход меньше, чем при вязании. А ещё нашивают полоски на вязанное или шитое полотно 🙄 .
Ну, в общем, три темы - думаю найдёте то, что нужно 😏

НатаВ, Янв 06, 2014
НатаВ

...На втором фото, как мне кажется, не совсем вязание.Есть такая техника, когда основу вяжут крючком, а полосы меха потом продевают по этой сетке. расход меньше, чем при вязании. ...

Это обкрутка меховыми полосками основы. Чаще всего - фабричной сетки, но ее можно и связать.

Спасибо, низкий Вам поклон, девочки, за помощь. Пошла шерстить.

подскажите пожалуйста, может кто видел описание к этому кардигану, или может кто-то хорошо разбирается и может помочь со схемой. просто очень хочется такой.

на фотохостинг → на фотохостинг →

Да,тоже давно на этот жакет смотрю!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания