Новый год 2011! Шьём котов и кроликов!
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Кукольный мир

Готовишься к новому году?
Да!!!
73%
 73%  [ 293 ]
Нет!!!
26%
 26%  [ 107 ]
Всего проголосовало : 400

| Новый год 2011! Шьём котов и кроликов!

Предлагаю начать готовится к Новому году уже сейчас! 💝 Шьём не просто кошек и крольчат а именно новогодних! 💈 Делимся выкройками и хвастаемся! можно объявить конкурс! Жду единомышленников!

конечно буду шить, в подарки , деткам и просто знакомым... но немного позже.. а конкурс - это здорово! я за!

Присоединяюсь 😃 😃 😃 Давно об этом думала 😃

Ура!!! Появились те кто за! А попозже эт конечно, просто народ собрать и ... выкройки)))

две Марины и Мартюша))ну а что, уже компания))

И я с вами! Уже одного кролика пошила на пробу. есть несколько мыслей по поводу котов ...

УРА!!! Я тоже хочу новогодних котов и кроликов, а то я пока только вышивать их начала, но с удовольствием и сошью (тем более, что обзавелась машинкой неделю назад)... Я за!

Вроде с выкройками проблем нет, хочу найти мех искусственный беленький... всё никак из дома не вылезу 😈

две Марины и Мартюша))ну а что, уже компания))

Согласна))) а ещё присоединились Паляничка-земляничка и NM скоро выложу замечательную выкройку, найденную на просторах интернета)))

на фотохостинг →
Заяц Мартин. судя по надписи автор - Воробьёва Татьяна. Очень хотелось бы с ней пообщаться, всё-таки зая - мега по-моему)))

| Ура! Зайцы!!!

И я, и я с вами!!! Вот: выкройки отсюда

1. на фотохостинг → 2. на фотохостинг → 3. на фотохостинг → 4. на фотохостинг → 5. на фотохостинг → 6. на фотохостинг → 7. на фотохостинг → 8. на фотохостинг → 9. на фотохостинг → 10. на фотохостинг → 11. на фотохостинг → 12. на фотохостинг → 13. на фотохостинг → 14. на фотохостинг → 15. на фотохостинг → 16. на фотохостинг → 17. на фотохостинг → 18. на фотохостинг → 19. на фотохостинг → 20. на фотохостинг → 21. на фотохостинг → 22. на фотохостинг → 23. на фотохостинг → 24. на фотохостинг → 25. на фотохостинг → 26. на фотохостинг → 27. на фотохостинг → 28. на фотохостинг → 29. на фотохостинг → 30. на фотохостинг → 31. на фотохостинг → 32. на фотохостинг → 33. на фотохостинг → 34. на фотохостинг → 35. на фотохостинг → 36. на фотохостинг → 37. на фотохостинг →

Хоть и не очень новогодние, но хуже от этого не стали...

Спасибо огрооомнейшее за выкройки. оч понравилась №28 крольчиха-балерина ток не совсем понимаю как сшить. особенно ноги с туловищем. ❓ помогите плиз кто понял 😳

Это какая то катастрофа.Хочу!Хочу!Все хочу сшить!))))))))))))))))

Kovallada Как я вас понимаю...


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания