В светлой горнице Лягушки-Царевны
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Авторские темы по шитью
Все картинки темы

Настенька, привет) Похоже мы здесь одни)))
У нас дак наоборот серо и мокро, под ногами грязища жуткая, мне наоборот на улицу не охота((( Да и работы навалило, что даже на обед сложно вырваться, хотя я сегодня умудрилась и попала на распродажу в GJ, накупила малявочке футболок и кофточек с длинным рукавом)))

Анастасийка
Лягушка-царевна
читать дальше

Извини, что я со своими "тараканами" влезла Embarassed

Влезай сколько угодно))) Я просто попыталась тебе объяснить какой я привередливый клиент Cock

Пальтишко для Тимурки классное вышло, такой сразу взрослый, деловой!!!

Я вам тоже картинки принесла, правда без себя Embarassed ...нет что то желания специально фотографироваться, а на работе времени нет Rolling Eyes Вот вам наши с Кариной клетчатые наряды.

на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг →

Для себя платье можно сказать на глаз сшила (без определенной выкройки), а у Карины сарафан из апрельской Бурды, самый маленький размер, но кнопки и на талии и на лямочках двойные, можно ещё расти и в ширь и в длину))) Хороший такой запас получился)))

Девчата, вем привет! Я пока еще здесь, в кустиках Smile Любуюсь, ставлю листики.
Из моих рукоделий пока еле осилила пледик и пинетки, и вот уже с Пасхи ничего не могу делать, т.к. пальцы онемевшие, постоянное ощущение, что отлежала обе руки.
Я скоро уже от вс пропаду на некоторое время, так что пожелайте мне удачи Smile
Пока покажу пследнее вязание.
Фотографии в альбоме «Мои вязалки» alesya.voitenkova на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →

читать дальше

Приветик!
А я и не заметила как пролетели выходные, меня снова положили в больницу, но лежать там совсем не хочется(. Но приходится слушаться, а то обещают дату декрета вернуть на прежнее местомне по большому блату его сдвинули на более поздний срок и до самого его начала с больничного не отпускать, чтобы не нервничала.
Алеся, какая красота! Ваша малышка уже скоро появится?
Ира, как отдохнули-позагорали? Домик класснючий получается!
Галя, давай, лови вдохновение! Хочу поскорей увидеть брючки для мужа и много-много вещичек красивых в твоём исполнении.
А у нас уже целую неделю жара, сегодня так вообще +29, на улице бывать вообще не хочется: духота, пыль да ещё и яркое солнце.
на фотохостинг → А я такой пледик начала вязать. Жаль, только цвет не передался. На самом деле он очень яркий - "незрелый лимон" цвет называется. Только вяжу я "в час по чайной ложке", ленно что-то. Embarassed Хочу ещё контрастным цветом окантовочку сделать. Только вот не знаю, нужно ли подклад делать? я немножко "протупила", вместо столбика с одним накидом рука сама. по привычке чтоли, сделала столбик с двумя накидами

Девочки всем привет!!! Похоже можно сюда вернуться. Как вы на это смотрите? Cock

Я смотрю на это так, что я в шоке Shocked ! И заради чего вот это вот всё было? Надо теперь всех искать обратно.

Авторы
Теги
Упоминания