Торт из памперсов - подарок для новорожденного
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор

Рег.
11.03.2009
Сообщ.
8238

Фев 24, 2013 23:05

Убедительная просьба ко всем пользователям!!!
При загрузке фотографий пользуйтесь надежными фотохостингами!!!

Ссылки на фотографии в сообщения вставляйте, пожалуйста, в виде превью - картинок, увеличивающихся по клику.
Уважайте возможности трафика пользователей!!!

Все картинки темы

mavrinatanya, очень понравились ваши тортики! так все продуманно, здорово! Smile

Еще одно мое увлечение - создание оригинальных подарков из полотенец.
Хочу представить вашему вниманию свою раннюю работу - торт из полотенец. Торт трехъярусный состоит из 9 полотенец разных размеров. Для украшения использовались искусственные цветы.

на фотохостинг → на фотохостинг →

ялинка, Май 01, 2016

ялинка, благодарю! Рада, что вам понравились мои работы.

Представляю вашему вниманию упаковку пледа. В такую красивую конфету завернула шерстяной плед. На конфетку, которая оказалась примерно 1 метр в длину, поместила ромашку с пожеланиями имениннице. На каждом лепесточке (а их ровно 100), напечатаны пожелания.

на фотохостинг → на фотохостинг →

На сладкое представляю вашему вниманию "Рулет из полотенец". Вот так красиво можно подарить достаточно банальный подарок - полотенце. В данном случае использованы полотенца двух цветов размером 70*140 см. и дополнительный декоративный материал.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Sova A, Май 01, 2016

Sova A, благодарю вас! Подскажите, пожалуйста, как перенести уже выложенные работы в нужную тему или можно оставить их здесь?

Другие мои работы из полотенец можно посмотреть в отдельной теме "Торты и композиции из домашнего текстиля)" http://club.osinka.ru/topic-176413?start=0. Благодарю за внимание!

Здравствуите! хочу показать подарок для будущего малыша. Это кексики из костюмчиков на 3-6 месяцев и носочков. Моя дочка делала по картинкам наиденным в англоязычном интернете, но вроде ссылка была в этой теме ( не могу найти сейчас). Будущей маме очень понравилось. если кому интересно, могу добавить пошаговые фотки, основная технология была немного изменена.
на фотохостинг →

Ежка, Мар 16, 2017
Ежка

Здравствуйте
Я тоже с работами

Красивые работы, особенно самолёт и барабан. А как вы упаковывали самолёт?

Алена, спасибо!
Самолет упаковывала в 100см слюду, просто обернув , и с 3 сторон подвернула и закрепила степлером . В центре как бы складочки получились(где мишка), чтобы не натягивалась пленка.

Авторы
Теги
Упоминания