Молочные реки, медовые берега.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Рег.
08.05.2007
Сообщ.
7247

Авг 18, 2017 17:35

Небольшой отчетик по летнему кардигану:

Вяжется быстро, но хлопок мерсеризированный скользкий, петли получаются неровные. Надеюсю ВТО поможет.

Все картинки темы

Девочки ну может все хорошо будет. Полотно же тонкое получается. Будет красиво драпироваться.

Сегодня гуляю Лютик из суперьяка. Вязала кокетку по описанию, только удлинила линию реглана.

Мариш, очень красиво и узор хорошо видно на яке этом. И представляю как комфортно, як такой приятный, мм..)

Собачке скорейшего выздоровления, пусть все разрешится наилучшим образом!

свч, Окт 11, 2017

свч Света, спасибо)))
К телу он оччень приятный, мягкий, резинку не очень держит, даже скрещенную. Вязала Лютик на 6ке, а резинку на 4.5. И шо? Потянулась за 2 надевания Rolling Eyes

mariha65, Окт 11, 2017

mariha65
Ну девушка у вас действительно скорости. Когда ты лютик то уже успела Laughing
А я с парикмахерской пришла. Потянуло меня на перемены. Так я теперь рыжаяяяяя Под столом валяюсь!
Муж сегодня не узнает

Лютик классный

Jul-e, Окт 11, 2017

Jul-e Юль, покажись! Я Лютик еще в августе в конце связала Cock

mariha65, Окт 11, 2017

mariha65
Мариш я в выходные фото в новом сарафане ( связала на машине, как он мне нравится) и сапогах буду делать, ну и тогда уж во всей красе.
Под такой яркий цвет надо рожицу хорошо накрасить.
на фотохостинг →

Jul-e, Окт 11, 2017

Jul-e вот это замануха! Ждемс)))

mariha65, Окт 11, 2017

mariha65
Я б и раньше показала. Да милый пока вечером дома объявится, то уж спать пора Laughing

Jul-e, Окт 11, 2017

Jul-e Юль, я подглядела кусочек твоего Анкорна, до чего же классный!

*Катя*, Окт 11, 2017

*Катя* где? И я хочу)))
Девочки, ура! Только что позвонил собачий доктор, сказал, что на следующей неделе прооперируют, может и химия не понадобится)))

mariha65, Окт 11, 2017
*Катя*, Окт 11, 2017

*Катя*
Кать мне то же. Но поняла, что вышивка не мое. Заставляю себя каждый день. Так это все медленно.

Jul-e, Окт 11, 2017

Jul-e Юля!!! Капец как нравится))))

mariha65, Окт 11, 2017

mariha65
Только кода закончу не понятно. Тут еще неожиданно заказ на платье нарисовался Oppa!

Авторы
Теги
Упоминания