Молочные реки, медовые берега.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Диагональка, связана из 450 грамм Noro Janome, 150 м/ 100 грамм, спицы 3.5.
Сначала связала 4 прямоугольника., потом сшила, довязала кокетку, рукава, обвязала, связала планку. Вывязывала спинку по плечам длиннее переда и ассиметричный рукав.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Counterpane, связано из 265 грамм экстра джилонга 850/100 в 2 нити и 150 грамм твида с шелком 1500 тоже в 2 нити. В общей сложности получилась толщина 270/100 грамм, спицы 4. Вязала точно по описанию по второму размеру. Цвет сложный терракот, передался только на фотке с фрагментом рукава, да и то очень приблизительно. Фотограф как всегда любимый сынок, который в этот раз убегал гулять и отнесся к делу без особого энтузазизма Very Happy ... Но.. что выросло, то выросло (это я не вплане сынка). Very Happy Под катом еще куча фоток.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

читать дальше

Новый год уже на пороге, кукарекает, квохчет.. 23 года назад, когда мы приехали в Израиль, Новый год здесь не праздновали вообще, ну то есть абсолютно. Мы как то пытались поддержать традицию, но скучно праздновать, когда на дворе нет снега, а вместо елки пальма, да и та не украшенная, местный народ уговаривает, что никакого НГ нет, хотявсе активно живут по Грегорианскому календарю. Mr. Green Сейчас НГ празднуют все, ну или почти все. И мы это считаем чисто нашей заслугой. Долгое время, да и сейчас, мы несли в массы, что НГ - это светлый, светский праздник, никакого отношения к религии не имеющий, что мы праздновали,празднуем и будем празновать Mr. Green . Но... в Израиле 1 января рабочий день, нет никакого удовольствия рано утром вставать и идти на работу. Работники промышленности получали по их личной просьбе выходной, а нам, учителям и это было недоступно. И вот наконец свершилось, НГ совпал с праздником Ханука, со школьными каникулами и наконец то мы тоже можем отметить по человечески, или скорее наоборот Mr. Green , а не с заклеенными сном и шампанским глазами, тащиться на работу.
Девочки, дорогие! Поздравляю всех с Новым годом! Желаю, чтобы он принес вам и всем вашим близким радость, тепло, веселье, здоровье, любовь и еще много много чего!!roza roza roza
Решила и я проводить уходящий год дефиле своих прошлогодних вязалок. Поскольку ровно пол года я не вязала, то их намного меньше, чем мне бы хотелось. Very Happy Ну и внизу в двух словах как они носились. Very Happy
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

читать дальше
Все картинки темы

Мы с Настькой набрели на обувной оутлет, где скидки до 70-ти %. Но конечно размерный ряд был минимальным. Нам много чего понравилось, но не было нашего размера. Но все же мы отыскали то, что нам подошло Smile
Вообще-то португальская обувь всегда славилась своим качеством. У них очень хорошей выделки кожа, мягкая.... и обувь вся прошитая. Клеевой мы и не видели. В основном цены начинаются от 70-ти евро и выше. Обычная среднеевропейская цена.

Shtefa, Апр 24, 2017
Shtefa

Мы с Настькой набрели на обувной оутлет, где скидки до 70-ти %. Но конечно размерный ряд был минимальным. Нам много чего понравилось, но не было нашего размера. Но все же мы отыскали то, что нам подошло Smile
Вообще-то португальская обувь всегда славилась своим качеством. У них очень хорошей выделки кожа, мягкая.... и обувь вся прошитая. Клеевой мы и не видели. В основном цены начинаются от 70-ти евро и выше. Обычная среднеевропейская цена.

а ну если 70% то начальная 70евро. это конечно хорошая. вводите людей в заблуждение)))

Megy, Апр 24, 2017

Megy
Ян, ты с братом, это звучит прям как я с мужем))) у него аллергия на шоппинг Mr. Green
Девочки,к нам идет весна, обещают 20, сегодня только такой ленивый как я не идет на улицу

nva, Апр 24, 2017
nva
Shtefa
читать дальше

а ну если 70% то начальная 70евро. это конечно хорошая. вводите людей в заблуждение)))

Это в какое заблуждени я кого-то ввела? Smile
Я написала цену, за которую я купила. И меня вообще не интересовала их первоначальная цена.
За полную цену я могу купить зимнии или на худой конец осенние ботинки. А всякие летнии тапки и сандали, я покупаю исключительно со скидкой. Как правило они односезонные. Не по качеству, а моему желанию. На следующий год мои цветовые и стилические предпочтения могут изменится. Ибо я не храню вещи долго. Если я вещь год не ношу - значит она мне не нужна. И идет она в утиль Smile Либо отдаю кому-нибудь, либо в помойку.

Авторы
Теги
Упоминания