Молочные реки, медовые берега.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Рег.
08.05.2007
Сообщ.
7247

Авг 18, 2017 17:35

Небольшой отчетик по летнему кардигану:

Вяжется быстро, но хлопок мерсеризированный скользкий, петли получаются неровные. Надеюсю ВТО поможет.

Все картинки темы

mariha65, Сен 21, 2017

mariha65
Марин а где обеденное дефиле?

Jul-e, Сен 21, 2017

Jul-e Юль, у нас выставка, я там весь день тусила, да и не в вязалках была))), но там меня тоже фотали, сейчас выставлю)))

mariha65, Сен 21, 2017

mariha65
Ну такой полосатик можно и связать Cock

Пока я сегодня со своим питомцем в клинике была вы тут настрочили...
Про распускать...
Я практически не распускаю. Только одну вешь из донегала ( но тут рука не поднялась резать).
Вещи которые уже поносила я пускаю на пледы. Режу квадраты и сшиваю.
Я твид донегал мешала с мохером.
По-моему ничего. По-крайней мере сейчас ношу с удовольствием.
https://images.osinka.net/124927/s1500

Jul-e, Сен 21, 2017

Jul-e Юль, класс! Все как я люблю, элегантная простота, без наворотов, но интеллигентно!
А вязаных полосатиков у меня море)))
А что с питомцем?

mariha65, Сен 21, 2017

mariha65
Глаза оперировали. Было запланировано. Шар пей-это у них слабое место. Но всё равно переживала. Правда делали у очень хорошего глазника в Фрайбурге
А твид с донегалом самой очень понравилось. Плотно получилось не тяжелым, но не продаваемым.

Jul-e, Сен 21, 2017

Jul-e мне тоже надо с младшим питомцем в клинику...а наша врач завтра уезжает на несколько дней, подожду до понедельника, у него на ухе какая-то хрень выросла вроде папилломы, надо вырезать.

Megy, Сен 21, 2017
Megy

Свет, при просматривании всех этих японок складывается впечатление, что о ВТО они никогда не слышали, включая саму Джунку. Very Happy

Ян, мне знакомая сказала, что в Японии очень туго с электричеством, поэтому они вещи не гладят и стирают холодной водой, может в этом дело))))

Пост метания)))) Заканчиваю сегодня карди "А ля Катя". Впереди выходные. За что браться???? Меня разрывает, т.к. в разряде хачу-нимагу у меня Джункин и Норин кардиганы, Брайт, Vandre, VEJKTYDS, это из срочного. Из несрочного Чарли и платье твидовое. Как жить? Mr. Green Laughing У меня 2 руки....А, еще лютик хлопковый под спинжак срочно надо...

А у меня в мыслях Vandre (на вскидку знаю из чего вязать) и новый Джункин Plum.( с которым, как обычно, с ее моделями, пока ничего не понятно. Ну а пока, перевязываю рукав)))

*Катя*, Сен 22, 2017

*Катя* у меня ниточки тоже на все есть, с чего начать????

Марин, как знакомо! У меня еще хуже: пока в день по чайной ложке довязываю мармор, успела связать образцы на все хотелки и ни с чем не определилась. Very Happy. На Норын или цвет не ндравится, или толщина, с брайтом вообще засада, с акорном еще большая. Об остальном я вАще молчу. А Мармор при желании можно было за день закончить. Вот хочу простирнуть и посмотреть на сколько вытянется.

*Катя*, Сен 22, 2017

*Катя* , а ты Вандре из чего планируешь? Мне почему-то хочется из твида без примесей...

mariha65, Сен 22, 2017

mariha65
А тебе что сейчас актуальнее? И нитереснее? Джункин карди- опять лицевая, правда, Vandre- резинка. Час от часу не легче..

mariha65, Сен 22, 2017

mariha65
У меня есть меринос зелено- серый. Вообще, это он так был нзван. Очень сильно меняет окраску от времени суток. Хотела добавить 1 нить серого твида 1500м. в 100 гр. Обинтеллигентить цвет. Мне кажется, нитка там нужна гладкая.

Авторы
Теги
Упоминания