Молочные реки, медовые берега.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Рег.
08.05.2007
Сообщ.
7219

Авг 18, 2017 17:35

Небольшой отчетик по летнему кардигану:

Вяжется быстро, но хлопок мерсеризированный скользкий, петли получаются неровные. Надеюсю ВТО поможет.

Все картинки темы

Whitecat, Сен 12, 2017

Whitecat Капа, спасибо)))Если во всем слушать мужа, то будем ходить голыми Mr. Green . Вяжи и мечтай!
У меня есть подружка, которая считает, что я неправильно одеваюсь, ношу сплошные мешки и хламиды, а надо фигуру показывать. А я терпеть не могу обтягиваться, у меня комплекс от этого развивается. Разве что платья-футляры для праздничных мероприятий. Если всех слушать, то как жить?

mariha65, Сен 12, 2017

mariha65

Мариш, ну красота же получилась! А ведь я помню твои сомнения)))

*Катя*, Сен 12, 2017

*Катя* спасибо))) , просто когда еще мало связано, меланжевость в глаза лезла, а на большом полотне все оказалось в норме Laughing . А я уже спинку карди "а ля Катя" довязываю Cock

Девочки привет!
Мариша, красота у тебя получается, что конверт, что этот Лютик. Плохо выпадать из общения, я только сейчас поняла, что вы Лютиком называете Mr. Green . По оригиналу можно разобраться или лучше перевод покупать? У меня период мохера, может и этот цветок старшей глянется Rolling Eyes . Хотя она сейчас все новинки выгребает без разбора... все нравится и все подходит.

inchi, Сен 13, 2017

inchi Инн, в личку ходи)))

Девушки, всем привет! Интересное дело. Я в последнее время перешла на спицы ЧиаоГо и только ими и вяжу. Помните я еще жаловалась на то, что мои ниточки в вязке жестковатые и я как веслами ворочаю. Чтобы связать рукав, перешла на Ади, они мне больше нравятся в Мэджик Луп. И удивиттельное дело, пряжа вдруг стала мягкая, вязание вдруг ускорилось. Видимо пряжа шероховатая и петли по ЧиаоГо хуже скользят. Так что для всякой пряжи видимо подходят свои спицы.

Megy, Сен 13, 2017

Ян, адди мне кажется полегче как-то, но я вяжу сейчас 4кой 2 штанины вместе чиагу, не могу сказать что вёсла)))пряжа донегал твид. Ты кстати что будешь вязать из своих донегалов? я очень мечтаю платье

Ян, я мэджик луп вяжу Адди, леска очень пластичная, а сейчас я еще их коротышей накупила всех размеров, рукава вяжу теперь только ими, без швов)))
Продолжаю постить луки. Полосатик обыкновенный(люблю полосатики!), связанный для поддержки красных мокасин. Хлопок Fibranatura, 300 г, спицы 3.

mariha65, Сен 13, 2017

mariha65
Марина, отличный лук! Это супер! Я тож страюсь свои многочисленные обувь и сумки поддерживать Very Happy

mariha65, Сен 13, 2017

mariha65
Марина, какая ты сегодня яркая и солнечная ! Это супер!

Whitecat, Сен 13, 2017

Whitecat Спасибо! Бабье лето ведь, последние деньки))))

mariha65, Сен 13, 2017

Мариш, очень хорош этот твой полосатик и ты в нем! Это супер! Красно-белая полоска очень тебе к лицу! Ах, как чудесно будет!

mariha65

Бабье лето ведь, последние деньки))))

Ты прогноз смотрела? Laughing Какие там последние, до конца следующей недели +28, самая низкая температура +25, и всего на пару дней! Shocked Я уже хочу осень - у нас в конторе, как в армии: по календарю осень - шинели надеть (в смысле отключили систему кондиционирования)! Twisted Evil А у меня на работе сейчас в "долгоиграющих обеденных проектах" юбка мохеровая солнце-клешь (скоро год, как вяжу Mr. Green ) - осталось 6 рядов довязать, вот как это можно сделать в таких климатических условиях?! Я сильный. Я могу.

Trudlivaya, Сен 13, 2017

Trudlivaya Ириша, спасибо! Я и правда прогноз не смотрела)))) У вас центрадьный кондиционер? У нас локальные. Мы в кабинете когда хотим, тогда и включаем. Я на своих сегодня кричала, чтобы выключили. Заморозили меня напрочь, и так насморк уже неделю Embarassed . Я карди "а ля Катя" дома вяжу под кондиционером))))

mariha65, Сен 13, 2017

mariha65 Да, Мариш, у меня на работе центральный Hm... ... А дома под кондиционером хорошо с теплой пряже работать, я вчера Йети собирать начала и образцы для новых проектов из мериносов с мохерами клепала! Cock Very Happy

Слушайте, прекратите!! Жарко им. Mr. Green Mr. Green Laughing Laughing

У нас тепло на пару дней, но по ощущению, осень. Я даже утром с собачатиной пару раз гуляла в зимней куртке зятя))) Mr. Green Mr. Green

Авторы
Теги
Упоминания