Молочные реки, медовые берега.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Рег.
08.05.2007
Сообщ.
7225

Авг 18, 2017 17:35

Небольшой отчетик по летнему кардигану:

Вяжется быстро, но хлопок мерсеризированный скользкий, петли получаются неровные. Надеюсю ВТО поможет.

Все картинки темы

Megy, Сен 10, 2017

Megy Я не отговаривала))))

mariha65, Сен 10, 2017
mariha65

Megy Я не отговаривала))))

А я разве писала о тебе? Very Happy Cock Ты по-моему как раз наоборот. Very Happy

Я теперь вся в мыслях об этом жакете. Твид + кидмохер темного цвета, араны не очень будут видны. Можно не заморачиваться и все лицевой связать, но опять лицевая Shocked )))) , боюсь стошнит)))). Начну с лицевой спины, а о шарфике подумаю завтра ( я очень уважаю философию Скарлетт О'Хара Laughing )

mariha65, Сен 10, 2017

mariha65

Мариш, попозже замеряю тебе.. Рукав снизу. Убирала чередованием 1 раз по 2 петли с каждого края методом 2 спиц.( знаешь?), потом 2 раза по 1 петли с каждого края в каждом лицевом пока не осталось 3 петли и их вместе)))

*Катя*, Сен 11, 2017

*Катя*
Кать, спасибо))) что за метод 2-х спиц? я только 3-х умею Embarassed
Я сегодня всю ночь карди вязала)))) во сне! Сначала чисто мохеровый, потом твид с мохером. Во сне все так красиво было Mr. Green

mariha65, Сен 11, 2017

mariha65

Ну конечно трех)))) переодеваешь 2 петли на доп. спицу и потом вместе со следующими? Так?
Я тоже вязала Mr. Green непонятно что. Больные мы люди на всю голову. Mr. Green
Тоже не знаю, что вязать.. А ведь настраивалась на Джунко))) Еще подумаю.. Жду 13 числа. Может новый БТ вдохновит.

*Катя*, Сен 11, 2017

*Катя* Я теперь переживаю, что красную Монтану заказала, а Брайт вдруг расхочется...и куда мне такой пожарный цвет? Не иначе как в анабиозе заказывала Mr. Green Разве что на Schulz пустить

mariha65, Сен 11, 2017

mariha65

На Шульц будет отлично, если остынешь. Вот у меня так же. Если сразу не начну, редко возвращаюсь.

Ну что, продолжаю вам надоедать своими вязаными луками))) Сегодня героем дня выступает Jo. После нескольких лет он потерял форму и растянулся вширь. Когда-то я его носила с платьями и юбками, теперь вижу его только в таком несколько хулиганистом образе)))
После просмотра фоток пришла к выводу, что пора его отдать людЯм)))

Мариш, мне очень понравился последний лук. Я бы не отдавала, а сама носила. Оно стильненько все вместе смотрится.

Ян, Яндекс не вижу...что в нее входит?
А Jо все равно отдам, ну правда, он очень отличается от первоначального варианта))

Мариша, Biagioli Modesto art.Cash30 , 1200/100 , 30% каш 70% мерино

Megy, Сен 11, 2017

Megy
Ян, по-моему, шикарно!!!

Megy, Сен 11, 2017

Megy Ян, отлично!

Авторы
Теги
Упоминания