Молочные реки, медовые берега.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Рег.
08.05.2007
Сообщ.
7062

Авг 18, 2017 17:35

Небольшой отчетик по летнему кардигану:

Вяжется быстро, но хлопок мерсеризированный скользкий, петли получаются неровные. Надеюсю ВТО поможет.

Все картинки темы

Яна, шикарное платье. Такой красивый насыщенный голубой цвет! про дочку молчу- КРАСАВИЦА!!!

Яна, мне кажется, что с другим, не таким контрастным подкладом, будет платье только выигрывать. Не зависимо для тебя или дочки. Хорошо бы бежевый (телесный) цвет.

Девочки, покажу летний хейворд, связанный стопицот лет назад Very Happy , из то ли Дивы, то ли Беллы, купленной для платья Миссони , как у Лены - Gusik@. До платья руки не дошли, связался хейворд)))

mariha65, Июн 20, 2017

mariha65
Марина, и Хейворд классный и компания - что надо ! Это супер!

mariha65, Июн 20, 2017

mariha65

Еще раз убедилась, что Хейворды всякие нужны)))))

mariha65, Июн 20, 2017
mariha65

Девочки, покажу летний хейворд, связанный стопицот лет назад Very Happy

АААА, Мариш, как же ты в нем хороша! Держите меня семеро! Такая шкодная, юная и задорная, просто прелесть! И цвета такие сочные, летние, очень тебе к лицу! Это супер! Это супер! Это супер! Полностью согласна с Катей - Хейворды всякие нужны! Мега!

А этот ты как вязала: "классическим" способом или тоже сверху? (переходы цвета на рукавах сбивают с толку... Rolling Eyes )

Trudlivaya, Июн 20, 2017

Trudlivaya Ириш, спасибо! Нам с Хейвордом очень приятно Very Happy .
Этот я вязала классическии способом, но только потому, что так полосы получались шире и лучше ложились цвета. Это единственный мой хейворд, связанный снизу)))

mariha65, Июн 20, 2017

mariha65 Значит, я правильно подумала, что все-таки снизу! Cock Отличный вариант для летнего топа, даже не думала о Хейворде в этом качестве! "Утащила" идею "в нору", спасибо за вдохновение, дорогая! For you!

На здоровье, Ириша Cock ! Мне тут в голову пришла идея распустить Marina mania ( вот не красит она меня) и связать полосатый летний хейворд))), но это уже после сердечек Very Happy . Как мне нравится их вязать Вяжу всегда, вяжу везде! !

*Катя*, Июн 19, 2017
*Катя*
nva
читать дальше

Ну как же. Когда пишите сообщение в окне есть фотоаппаратик. Жмете на него и просто вставляете фото.

Только нужно учесть условия Осинки, а то обрубят Rolling Eyes

Osinka

ВАЖНО! Условия загрузки фото на Осинку

Разрешено загружать на Осинку только свои собственные картинки, на которые у вас есть все соответствующие права.
Что это значит? Это значит, что чужие картинки, фото, сканы, рисунки и прочее, что создано не вами лично, а взято из интернета, из журналов или книг - все это является нарушением авторских прав других авторов, и поэтому запрещено к загрузке через наш сервис.
Если мы заметим такое нарушение, то персонально вам будет отключена возможность загрузки фото в дальнейшем. Чтобы не попадать в такую ситуацию, еще раз обращаем ваше внимание - загружать можно ТОЛЬКО СВОИ картинки, которые создали вы и которые не нарушают права других людей.

Подробнее про авторское право

И еще раз. Если вы будете загружать чужие картинки, то мы отключим вам эту возможность. Совсем и навсегда. Если вы считаете возможным подставлять наш ресурс, мы считаем себя вправе лишать вас инструментов форума. Поэтому все так строго. Чужие картинки --> нет загрузки. Если вы сомневаетесь можно или нельзя загрузить - значит, нельзя. Про фото своего авторства сомнений обычно ни у кого нет. Wink

Инструмент отключен / Кнопки больше нет

Вяжу и кайфую)))

mariha65, Июн 20, 2017

mariha65 Мариш, классно получается! Мега! А я вот подумываю распустить вот это свое творение http://club.osinka.ru/topic-46957?p=18458951#18458951 , http://www.ravelry.com/projects/Trudlivaya/jules и связать из этой пряжи сердечки Rolling Eyes ... Совершенно не оправдал моих ожиданий Jules, не ношу и носить не буду, не нравлюсь себе в нем, и пряжа косит ужасно, невзирая на все "шаманские обряды" с ней. Confused Хотела задарить, кому приглянется, а после Катиных сердечек подумала, что в таком дизайне эта пряжа может выглядеть вполне достойно - в ажурах и косах она косить не будет, а тактильно и цветом она мне нравится! Мариш, а каким номером спиц ты вяжешь и какой номер в описании?

Trudlivaya, Июн 20, 2017

Trudlivaya Ирочка, тебя тоже Сердечки заразили? Very Happy В описании резинка 3.25, а основное полотно 3.75. У меня 3.5 и 4 Аддики. Пока ужжжасно нравится, хоть бы обошлось без неожиданностей Rolling Eyes

mariha65, Июн 20, 2017

mariha65 Марина, вы с топиком- сладкая парочка Very Happy , но на собаках я прооосто зависла. Ну до чего классные псинки у тебя, восторг! Ах, как чудесно будет!

свч, Июн 21, 2017

свч Света, спасибо от нас с бригадой! Они -моя большая (во всех смыслах Mr. Green ) любофф!

Авторы
Теги
Упоминания