Иностранные интернет-магазины с доставкой по всему миру
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Ткани и фурнитура
Livsy

О! Какая замечательная тема. Спасибо-спасибо.

Есть вопрос к тем, кто понял: где посмотреть, что за ткань (ее состав, плотность и т.д.) представлена на сайте, к примеру
http://www.equilter.com ? в разделе "Распродажа" вообще нигде ничего не сказано... Или я не вижу?

Конкретно на этом сайте практически всё 100% хлопок (cotton). Плотность подсказать не могу, думаю у каждой коллекции разная. Там где написано flannel - это фланель, там есть односторонняя, двухсторонняя. Там где говорится что bulky - это значит что тяжёлая ткань. В основных разделах ткань 110см шириной. В данный момент в разделе распродажа я вижу прямо в названиях что за материал. Шёлк, флис, и т.д.

nm5mini

Конкретно на этом сайте практически всё 100% хлопок (cotton). Плотность подсказать не могу, думаю у каждой коллекции разная. Там где написано flannel - это фланель, там есть односторонняя, двухсторонняя. Там где говорится что bulky - это значит что тяжёлая ткань. В основных разделах ткань 110см шириной. В данный момент в разделе распродажа я вижу прямо в названиях что за материал. Шёлк, флис, и т.д.

Да?.....а я ничего не вижу((. В названиях тканей вижу только название тематики рисунка (. Английским языком-то я как раз вполне свободно ... я там только на начальной странице вижу слова cotton и Flannel в 2х разделах и усе...
Ну фиг с ними. Я так поняла, они на пэчворке специализируются, в основном, значит, ткани будут тонкие для меня.

tissus-price.com
В списке стран-получателей только Англия, Франция, Ирландия и Бельгия. Но раз littlemoon из Испании заказывала, может, в Россию пришлют, сейчас письмо им зашлю...

| Ткани

Livsy!
я писала письма.Один сайт даже не отвечает, а другой ответил . что не высылает в Россию. Можно письма не трудиться писать .Всё проще- регистрируетесь, пытаетесь оформить заказ и оплатить, но до конца не подтверждаете оплату. если регистрация не проходит или до оплаты не доходит после выбора в корзину- купить не получиться.Я уже дважды это проходила.

kleo777, точно, не отвечают.

kleo777, я ищу плотные хлопки, коричневый и всякие красивые, с рисунком, плотностью где-то (как я понимаю) около 280г/м2. Шелка не смотрю, скоро поеду (надеюсь!) в Индию, там куплю.
Прошерстила эти 2 сайта на предмет хлопков и джинсы - на первом ничего нет, на втором дорого....))))
Я думаю, у нас тут в розницу можно за 15-18 евро найти и "пощупать". Я такие места знаю.

| Интернет магазины где можно купить французское кружево?

Может ли кто-нибудь подсказать в каких интернет магазигах Европы можно купить французское кружево? Или может быть есть сайты производителей?
Заранее большое спасибо!

| Re: Интернет магазины где можно купить французское кружево?
Вересковый мед

Может ли кто-нибудь подсказать в каких интернет магазигах Европы можно купить французское кружево? Или может быть есть сайты производителей?
Заранее большое спасибо!

У Ларисы Гудовой висит объявление о французском кружеве
http://club.osinka.ru/topic-28473?start=525

да уж просмотрев все это Sad и интернет магазины я понимаю что мы очень очень далеко, жаль, а ведь очень красивые ткани!!!!!!!! и всяких приспособлений. Девочки вам удачи и всего хорошего! Very Happy

Девочки, кто покупал ткани на постелье белье в интернет-магазине? Подскажите, ГДЕ? Никак не могу найти Sad Выручайте, осинки! В Нидерландах пока не знаю где приобрести

А кто то из Украины покупал из этих сайтов покупал ткани?

Людончик

А кто то из Украины покупал из этих сайтов покупал ткани?

Я не покупала, но сейчас планирую. Кто сталкивался с неприемом заказов в Россию (я думаю это к многим станам СНГ относиться) расскажите, там отказ если карта российская или если адрес? Я хочу заказывать на адрес в Италии, там почта работает понадёжнее. Лучше переплачу на доставке ко мне, чем доверю почтовикам столь ценный груз Twisted Evil

Riska

Вы уверены про почту Италии?
Она одной из худших считается среди продавцов, бывает даже в СНГ шлют, а в Италию нет:)))

А не подскажите, в магазине www.hancocks-paducah.com там цена за пол ярда указана?

Солнышко*

А не подскажите, в магазине www.hancocks-paducah.com там цена за пол ярда указана?

Да, написано, что за half yard - половина ярда

Авторы
Теги
Упоминания