В моделях Anadiomena любое море по колено!
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн детям

Вяжем
на фотохостинг →
Описания:
Капитанские Штаны
Юбка Ассоль
Жакет Морская принцесса (исправленная версия) + схема аранов
Берет для принцессы
Шарф Мерлиа
Шапка Морская волна
Maritimes - Приморье
Вдохновитель Anadiomena

Воплощения 🙅
📌 Размещая воплощение, указывайте используемые материалы!
Тег для воплощений "галерея 85044" (копировать с кавычками). Пожалуйста, не забывайте указывать пряжу (вес/метраж), номер спиц, расход пряжи и размер вашего изделия (желательно российский).
Внимание! Как добавить воплощение в Галерею
Добавить воплощение в ГАЛЕРЕЮ

Все картинки темы

Спасибо за поддержку! Очень приятно общаться на таком форуме. Цвет формы в нашей школе серый. Значит этот цвет будет главный. Пойду разбираться....

Купила нитки шерсть+акрил. Юбка будет черная с белыми полосками. Надеюсь не будет мрачно. Школьная форма серая, но вот нитки мне серые не понравились. Черный благороднее как-то.
Прочитав описание юбки, кажется ничего не получится. Когда начинаешь вязать, оказывается вроде все понятно.

S.Helen, а где можно найти описание вашего болеро. Ну очень мне ваш комплект понравился)))

а я вот застопорилась....7 ряд жакета...ничего больше не понимаю...Как прибавки делать понимаю, а как начинать косу и какую именно схему брать - все, наступил тупизм называется

трамтатуша

а я вот застопорилась....7 ряд жакета...ничего больше не понимаю...Как прибавки делать понимаю, а как начинать косу и какую именно схему брать - все, наступил тупизм называется

какой размер вяжете?

у меня получилось что объем груди на самый последний размер (12-14) а длина спины - на 6-7 лет

Девочки,
Никто не собирается вязать последнюю модель из этой коллекции? Или не пришлась по душе? Описание уже месяц как стоит на равелри.

Мне моделька очень понравилась, но так как она платная, а я её хочу преобразовать в свитер, а штанишки в гамаши, то решила отложить рассмотрение и преобразование до сентября... 😎

Девочки, а я от новых моделек без ума, мне нравится серо -розовый кардиганчик, и вяжется вроде просто, только карманы для меня загадка, не вязала еще такие, но разобраться можно и еще коротенькие штанишки просто прелесть.

Nastenika

Девочки, скажите пожалуйста описание этого шарфа можно где-то найти свободно и на русском? Спасибо.

http://2.bp.blogspot.com/-JRIx_USCKCI/TV-JYRSPKpI/AAAAAAAAGSg/PylWP-Ojjq0/s1600/IMG_7921.JPG

так сверху, в заглавном посте есть ссылка, нажимаете на нее и в правом верхнем углу есть кнопка для скачивания, там все описание на русском

И мне новые модельки очень понравились!Штанишки оболденные, серо-розовое тоже и с косами очень понравилось.

Я сарафан довяжу и сразу за кофточку, еще нравится оранжевая, но только с планкой у меня загвоздка и переход там есть, вот не понимаю за счет чего там чуть сборочка появляется, может кто мне подскажет ответы на мои вопросы?

Какие красивые новые модельки!!!мне кардиганчик серо0розовый нраится и штанишки симпатичные!!!!

Девочки, а описания вот этого пальтишка у нас нет?
(Честно скажу, всю тему просмотреть не успею, 😳 так что пожалуйста, если что, не кидайтесь тапками. 😏 😃 )
на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания