На Востоке много красивых мужчин!
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Персоны и иконы стиля

Вот еще пара красивых восточных мужчин - отец и сын - Амитабх и Абхишек Баччан




Принц Катара - это 👻 👻 👻

Девочки! Конечно понимаю, что занесло и актеры-то французы! Но сыграно великолепно!!! А какая внешность, стать, харизма... Наверняка, в свое время, да, думаю, и сейчас, многие из нас, в очередной раз просматривая сей фильм, теряют дар речи при виде этих мужчин. на фотохостинг → , на фотохостинг → , на фотохостинг →

tigraleff

Принц Катара - это 👻 👻 👻

да, весьма знойный!

Хамдан бин Мохаммед бин Рашид аль-Мактум, наследный принц эмирата Дубаи.

Кронпринцу 27 лет. Он окончил военную академию Сэндхёрст и школу экономики в Лондоне. Известный спортсмен, завоевал несколько престижных наград в конном спорте (гонки на выносливость), в том числе золотую медаль на Азиатских играх. Патрон национальной команды по футболу.

Хорошо известный в арабском мире поэт. Стихи, естественно, лирические, о любви и мечтах, шейх пишет под псевдонимом Fazza.

Шейх Хамдан является председателем городского совета Дубаи, президентом спортивного комитета эмирата Дубаи, почётным покровителем дубайского центра исследования аутизма и лиги поддержки молодёжного бизнеса.

Не женат. Со дня рождения помолвлен с родственницей по материнской линии шейхой Шейхой бин Тани бин Саид аль-Мактум.

на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →

Бразильский футболист Рональдинью в гостях у шейха Хамдана, 2009 г.
на фотохостинг →

а дяденьку справа никто не находит интересным? 😃

Ой, тут появились арабские шейхи! Принц Хамдан - мой самый любимый 😍 !

Еще есть талантливый красавчик певец, египтянин - Амр Диаб.
Песни - класс 😂
посмотреть послушать можно тут

А мне нравится другой не менее талантливый певец, турок Волкан Конак (Volkan Konak). очень импозантный мужчина 😃 хоть и не Таркан 😏
на фотохостинг →
и как поет, музыка своеобразная 🙄 YouTube

Не могу не вставить свои пять копеек в эту тему. Люблю японских мужчин и один из них - это
Ичиро Сузуки
на фотохостинг →
Ичиро Сузуки (1973) – бейсбольный игрок, родился 22 октября 1973 года в городе Касугаи, Япония. Наиболее известен как японская бейсбольная звезда команды «Сиэтл Маринерс».
В биографии Ичиро Сузуки долгое время было проведено в японской команде «Орикс Блу Вэйв». Затем спортсмен перешел в главную американскую лигу в сезоне 2001 года.
Сузуки был одним из лучших отбивающих, семь раз победителем «игры всех звезд». Его слава настолько велика, что часто спортсмена называют лишь по имени – Ичиро. Он продлил свой контракт с командой «Сиэтл» в 2007 году за 90 миллионов долларов. Спортсмен будет играть за эту команду до 2012 года.
http://all-biography.ru/alpha/s/suzuki-ichiro-suzuki-ichiro
на фотохостинг → Сосредоточен перед игрой...
на фотохостинг → ...прицеливается...
на фотохостинг → ...бросок!...
на фотохостинг → ...ловит мяч...
на фотохостинг → ...отбивает...
на фотохостинг → ...эх, не туда!...
на фотохостинг → ...бежит исправлять...
на фотохостинг → ...все в порядке!...
на фотохостинг → ...момент славы после игры...
на фотохостинг → ...вот оно счастье...
на фотохостинг → ...звездный час!!!...
на фотохостинг → ...И ВСЕМИРНАЯ СЛАВА!!!
На обложке Time с футболистом Хидетоши Наката
на фотохостинг →

Принц Катара на Илью Авербуха похож... 😂

Nasya

Принц Катара на Илью Авербуха похож...

И правда есть что-то)))) А мне он больше Джеми Уолтерса напомнил. Извините за засорение мааааааааааааааааааааленькую фоточку, ладно?! на фотохостинг → воть он


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания