Обереги для дома - домовята и не только
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор

Рег.
25.05.2007
Сообщ.
16218

Окт 06, 2010 07:30

Обратите, пожалуйста, внимание! Это важно!!!
Ссылки на фотографии в сообщения вставляйте, пожалуйста, в виде превью - картинок, увеличивающихся по клику.
Уважайте возможности трафика пользователей!!!

Все картинки темы

одно время увлекалась плетением мандал - индейских оберегов

лицо и изнанка

на фотохостинг → на фотохостинг →

двенадцатилучевая

а у меня был первый заказ на свадебных кукол-одноручку. это оберег для молодоженов. на фотохостинг →

Совсем не давно открыла для себя мир обережных, обрядовых и игровых народных кукол- какое же счастье - любовь не в пол-мира во вселенную, первым был богач, т.е. раньше тоже крутила, но как выяснилось не правильно -простые куклы, но столько тонкостей. Первым правильным с подходом, с ладом, с молитвой был Богач, он же купец, потом повторила еще для мамы, сделала двух и, конечно, она выбрала не того, которого я ЕЙ делала )))
Вот они, мои красавцы, самые, что ни на есть, рабочие - проверено !!!
счастья вам, девы, и удачи всяческой

Фотографии в альбоме «мои обережки», автор plaksa78 на Яндекс.Фотках

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

хорошо, темка ожила:))) милые обереги у вас!

еще одна правильная обережная куколка -Веснянка, делается в первую неделю поста, по прошествии масленицы, как подарки друзьям и родным, себе, конечно, тоже
на фотохостинг → ________________ на фотохостинг →

Кукла Веснянка — славянский оберег, символизирующий красоту и жизнь. Куклу дарили близким людям в начале весны. Считалось, что она приносит своему владельцу здоровье и удачу.

рост без косы 12 см, с косой 28-29 см, стоит самостоятельно - стойкая !! )))

и снова здравствуйте
мои обережки куклы "ДеньНочь" и "РадостьТоска" (цветотерапевт) по мк Галины Бельтюковой
куклы из сочетаний разных цветов дают особую энергетику, а главное есть возможность самой управлять и настроением и жизнью в целом!!!!

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Авторы
Теги
Упоминания