Властелин зимы и братство листвы - сказочный свитерок
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Мастерицы-осинки!
Спасибо, что поддерживаете мою компанию в вязании данного свитерка. Надеюсь, рукоделие будет приятным! Всем удачи и ровных петелек!
на фотохостинг →

Тег для воплощений "галерея 84884" (копировать с кавычками). Пожалуйста, не забывайте указывать пряжу (вес/метраж), номер спиц и расход пряжи.

Все картинки темы

Фарида_Жемчужинка, как хорошо, что вы тоже с нами.

Да, вы верно делаете! Есль еще один способ, но тогда петель будет клонится в один бок, а ваши как раз делают центр.

Девочки, привет 😽
Показываю свой свитерок. Связала эго в прошлом году.
Ушло 550 г Lanoso Special Cashmira. Cпицы № 3.Свитер вязан по кругу. Рукава тоже вязаны по кругу. Швы отсутствуют 😏
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг →

Больше фото здесь http://fotki.yandex.ru/users/elitaga/album/264332/?&p=7

gelita, вы такая красивая, кофточка в вашем исполнении бесподобна, все безупречно, без исключений.
А можно вас еще спросить о длине и толщине ниток? Цвет завораживает. Обязательно куплю такой цвет.
Вашу кофточку я увидела впервые на "Ливинтернет", скопировала и поместила себе в копилочку для пользования онлайн вязания. Вы простите, что не знала автора работ. Теперь я вижу не зря меня вдохновила ваша кофточка на вязание, ваши работы все идеальны, вы вяжете просто изумительно. Петелька в петельку. Как вам так удается?

Девочки, помогите!!! Вяжу по кругу, лицевые за верхние дольки, а на схеме есть разные обозначения лицевых. Как правильно???? Спасибо!!!

Там обозначено направление петли для того что бы правильно вязать петлю. Если вязать за переднюю стенку она смотрит вправо, а если за заднюю то влево. Вот на схеме и показано в какую сторону должна быть повернута петля.

gelita, вот я ведь тоже думала, что низ после узора листочков лучше бы связать лицевой гладью, а не изнаночной и была такая идея сделать такую кайму вокруг листочков изнаночными, а потом переходить на лицевые как у вас... но решила, что только запутаюсь... Класс! Так аккуратно. И другие работы очень красивые и мастерски выполнены. Спасибо, что поделились! 😃 🌸
А я пока довязываю листочки на передней части и спинке...

gelita, у Вас получился сказочный свитерок. Скажите пожалуйста, Вы вязали росток?

Cherry, а вот эта розовая прелесть откуда? К ней схемок нету? "Я, Вань, такую же хочу!" (С)

Ой и мне розовенький запал в душу 😃

Розовая связана по тойже схеме, что и первая и последующие. А уже ее завершение смотрите в альбоме. Там все есть.

Cherry, спасибо! Это я просто протормозила. Почему-то была уверена, что это модель из японского журнала, вот и искала японскую схему к ней 😈

Девочки, я начала уже. А кто как собирается оформить горловину? Низ однозначно как в розовой, рукава то же, а вот горловина? Я теперь думаю начать сразу с основного рисунка, а затем сделать все, что уже придет в голову, хотя за неделю раздумий нечего путнего в нее не пришло.

Я начала резинкой 1*1


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания